Titre original : 7e Meeting International des Jeunes - MEURTHE-ET-MOSELLE
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 2 au Dimanche 3 Mai 2009
Filtres
Structure : MOSELLE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 943 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 833 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 714 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 923 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 917 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 661 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 1079 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 989 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 780 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 1082 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 1039 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 779 pts | |||||
BALL Axel (1998/11 ans) FRA [1110594] | ||||||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 714 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 661 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 11 ans | 00:32.87 | 642 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 00:32.89 | 641 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 597 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 11 ans | 00:40.75 | 537 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 00:40.68 | 540 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 494 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 11 ans | 00:45.75 | 494 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans | 00:46.58 | 464 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 11 ans | 00:39.48 | 521 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 11 ans | 00:37.58 | 601 pts | ||||
BATSCH Cassie (1996/13 ans) FRA [906908] | ||||||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1079 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1082 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 13 ans | 00:29.59 | 1077 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 00:29.92 | 1056 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 996 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries : 13 ans | 979 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries : 13 ans | 00:43.25 | 815 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries : 13 ans | 00:35.39 | 880 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries : 13 ans | 795 pts | |||||
BECELLA Lucas (1997/12 ans) FRA [849672] | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 833 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 923 pts | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12 ans | 00:31.56 | 714 pts | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 00:31.37 | 725 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Finale A : 12 ans | 00:37.02 | 707 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries : 12 ans | 00:36.56 | 730 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries : 12 ans | 643 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 12 ans | 00:35.02 | 719 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12 ans | 00:35.02 | 719 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12 ans | 667 pts | |||||
CHARRON Jules (1996/13 ans) FRA [848033] | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 833 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 917 pts | ||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 00:30.74 | 761 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 13 ans | 00:35.74 | 771 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries : 13 ans | 00:35.37 | 790 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries : 13 ans | 727 pts | |||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 13 ans | 00:36.26 | 660 pts | ||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 13 ans | 536 pts | |||||
COLLIGNON Bastien (1999/10 ans) FRA [1018698] | ||||||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 714 pts | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 10 ans | 00:33.23 | 623 pts | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10 ans | 00:33.53 | 608 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10 ans | 520 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Finale A : 10 ans | 00:40.20 | 561 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries : 10 ans | 00:39.59 | 587 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries : 10 ans | 512 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 10 ans | 00:47.99 | 416 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries : 10 ans | 00:48.38 | 403 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 10 ans | 00:40.88 | 465 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries : 10 ans | 00:40.13 | 495 pts | ||||
DUSSORT Marie (1998/11 ans) FRA [434753] | ||||||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 780 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 779 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11 ans | 00:32.56 | 899 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 00:33.98 | 819 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 833 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A : 11 ans | 00:41.02 | 713 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries : 11 ans | 00:40.44 | 740 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 604 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 11 ans | 00:38.59 | 725 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries : 11 ans | 00:39.64 | 677 pts | ||||
FOSSE Chloé (1996/13 ans) FRA [808306] | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 989 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1039 pts | ||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 00:31.72 | 947 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A : 13 ans | 00:36.47 | 938 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries : 13 ans | 00:37.06 | 907 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries : 13 ans | 881 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries : 13 ans | 00:37.03 | 798 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries : 13 ans | 673 pts | |||||
FRAIOLI Marie (1996/13 ans) FRA [972200] | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 989 pts | ||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 00:31.63 | 953 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries : 13 ans | 00:37.92 | 863 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries : 13 ans | 757 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A : 13 ans | 00:33.54 | 976 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries : 13 ans | 00:33.91 | 956 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries : 13 ans | 927 pts | |||||
HABIB Olivier (1996/13 ans) FRA [848080] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 00:31.67 | 708 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 13 ans | 00:42.39 | 623 pts | ||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 13 ans | 602 pts | |||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 13 ans | 00:36.27 | 660 pts | ||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 13 ans | 527 pts | |||||
HAFFNER Laura (1996/13 ans) FRA [808298] | ||||||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1079 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1082 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 13 ans | 00:30.02 | 1050 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 00:29.99 | 1052 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A : 13 ans | 00:35.44 | 993 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries : 13 ans | 00:35.28 | 1002 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries : 13 ans | 986 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 13 ans | 00:32.20 | 1049 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries : 13 ans | 00:32.04 | 1058 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries : 13 ans | 931 pts | |||||
HEHN Simon (1997/12 ans) FRA [738817] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries : 12 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries : 12 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12 ans | DNS dec | |||||
KERN Lison (1996/13 ans) FRA [959812] | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 989 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1039 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 13 ans | 00:29.56 | 1078 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 00:29.83 | 1062 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 1003 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A : 13 ans | 00:37.54 | 883 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries : 13 ans | 00:36.59 | 932 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A : 13 ans | 00:34.37 | 932 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries : 13 ans | 00:35.08 | 895 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries : 13 ans | 808 pts | |||||
KOEHLER Nathan (1998/11 ans) FRA [898636] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 00:36.99 | 442 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 309 pts | |||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 11 ans | 00:49.02 | 382 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans | 00:48.30 | 406 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans | 270 pts | |||||
MOSCHENROSS Alexis (1996/13 ans) FRA [847973] | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 943 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 923 pts | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 13 ans | 00:28.16 | 917 pts | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 00:28.02 | 926 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 893 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 13 ans | 00:34.86 | 817 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries : 13 ans | 00:34.93 | 813 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 13 ans | 744 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 13 ans | 00:32.04 | 869 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 13 ans | 00:33.14 | 812 pts | ||||
NIEDERLAENDER Tiphaine (1997/12 ans) FRA [808374] | ||||||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1039 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 12 ans | 00:32.63 | 895 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 00:32.98 | 875 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 812 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A : 12 ans | 00:36.08 | 959 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries : 12 ans | 00:36.38 | 943 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries : 12 ans | 894 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A : 12 ans | 00:37.50 | 776 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries : 12 ans | 00:37.98 | 753 pts | ||||
NUNES Franck (1998/11 ans) FRA [970624] | ||||||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 661 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 11 ans | 00:35.18 | 525 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 00:35.49 | 510 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 437 pts | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 00:43.08 | 442 pts | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 369 pts | |||||
PRESA Marie (1996/13 ans) FRA [975017] | ||||||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1079 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1039 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 00:30.50 | 1020 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries : 13 ans | 00:37.52 | 884 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries : 13 ans | 841 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A : 13 ans | 00:33.39 | 984 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries : 13 ans | 00:33.89 | 958 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries : 13 ans | 958 pts | |||||
RACH Julien (1996/13 ans) FRA [924034] | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 943 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 917 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 13 ans | 00:29.07 | 860 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 00:29.20 | 852 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 857 pts | |||||
5e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 13 ans | 00:36.36 | 740 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries : 13 ans | 00:36.24 | 746 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries : 13 ans | 736 pts | |||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 13 ans | 00:37.41 | 609 pts | ||||
SCHNEEBERGER Marie (1996/13 ans) FRA [677657] | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 989 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1082 pts | ||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 00:31.75 | 946 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 894 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A : 13 ans | 00:38.66 | 1014 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : 13 ans | 00:39.29 | 985 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries : 13 ans | 1013 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries : 13 ans | 00:36.31 | 834 pts | ||||
SCHWALLER Pierre (1996/13 ans) FRA [677842] | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 943 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 923 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 13 ans | 00:29.95 | 807 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 00:29.73 | 820 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 773 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 13 ans | 00:36.80 | 871 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries : 13 ans | 00:36.81 | 871 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 13 ans | 738 pts | |||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 13 ans | 00:36.28 | 660 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 13 ans | 00:34.70 | 734 pts | ||||
SERGEANT Ugo (1998/11 ans) FRA [839630] | ||||||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 714 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 661 pts | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 11 ans | 00:31.47 | 719 pts | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 00:31.39 | 723 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Finale A : 11 ans | 00:38.01 | 660 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 00:37.12 | 702 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans | 535 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 11 ans | 00:35.58 | 692 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries : 11 ans | 00:35.06 | 717 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries : 11 ans | 680 pts | |||||
STEPHAN Charlotte (1998/11 ans) FRA [935073] | ||||||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 780 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 779 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11 ans | 00:34.69 | 781 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 00:35.16 | 756 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 691 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A : 11 ans | 00:38.22 | 848 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries : 11 ans | 00:38.39 | 840 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries : 11 ans | 747 pts | |||||
SZABLEWSKI Gautier (1996/13 ans) FRA [705562] | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 943 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 923 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 13 ans | 00:29.18 | 854 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 00:29.42 | 839 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 841 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 13 ans | 00:33.96 | 864 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries : 13 ans | 00:34.05 | 860 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 13 ans | 00:33.86 | 775 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 13 ans | 00:35.08 | 716 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 13 ans | 661 pts | |||||
SZCZEPIAK Margaux (1999/10 ans) FRA [921806] | ||||||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 780 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 10 ans | 00:36.02 | 712 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans | 00:36.47 | 689 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans | 556 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A : 10 ans | 00:43.76 | 593 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries : 10 ans | 00:43.57 | 601 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries : 10 ans | 486 pts | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Finale A : 10 ans | DSQ | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries : 10 ans | 00:38.27 | 739 pts | ||||
THOMAS Timothé (1998/11 ans) FRA [902385] | ||||||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 714 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 661 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 11 ans | 00:33.22 | 624 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 00:33.96 | 586 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 565 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 00:43.01 | 445 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 11 ans | 00:45.44 | 505 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans | 00:46.03 | 484 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans | 428 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 11 ans | 00:41.54 | 440 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 11 ans | 00:39.92 | 503 pts | ||||
TOUSSAINT Arielle (1998/11 ans) FRA [892847] | ||||||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 780 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 779 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11 ans | 00:37.24 | 651 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 00:36.09 | 708 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 613 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A : 11 ans | 00:42.50 | 647 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries : 11 ans | 00:40.91 | 718 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A : 11 ans | 00:41.88 | 581 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries : 11 ans | 00:42.67 | 549 pts | ||||
TRIMOUILLE Rémi (1996/13 ans) FRA [918484] | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 833 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 917 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 00:30.48 | 776 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 787 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries : 13 ans | 646 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 13 ans | 00:33.93 | 772 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 13 ans | 00:33.90 | 773 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 13 ans | 661 pts | |||||
WAGNER Louis (1996/13 ans) FRA [928873] | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 833 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 917 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 00:30.06 | 801 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 676 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 13 ans | 00:36.18 | 901 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 13 ans | 00:36.87 | 868 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries : 13 ans | 796 pts | |||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 13 ans | 00:35.46 | 698 pts | ||||
WEBER Léa (1996/13 ans) FRA [895032] | ||||||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1079 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1082 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 13 ans | 00:30.45 | 1023 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 00:30.04 | 1049 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 1007 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A : 13 ans | 00:36.74 | 924 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries : 13 ans | 00:35.76 | 976 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries : 13 ans | 892 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries : 13 ans | 00:35.41 | 879 pts | ||||
YAX Bénédicte (1998/11 ans) FRA [997232] | ||||||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 779 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 00:37.00 | 663 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 471 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries : 11 ans | 00:44.96 | 543 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries : 11 ans | 527 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A : 11 ans | 00:45.82 | 713 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 00:46.00 | 706 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP