Titre original : Journées Jeunes J4
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 13 Avril 2019
Clubs : USC-CNPy-CNO-USML-ACA-CNA-ANS-CNHC-ASP-CNVV-CNMY-CNM
Filtres
30 (55.56 %)
----
17 (31.48 %)
7 (12.96 %)
CN POISSY | ||||||||
BENTAJAR Malake (2008/11 ans) FRA [2008773] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.40 | 483 pts | ||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 400 pts | |||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:28.50 | 401 pts | ||||
BERBICH Rizlaine (2006/13 ans) FRA [1668538] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.13 | 818 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 504 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:02.49 | 649 pts | ||||
BOURDEAUX Apolline (2008/11 ans) FRA [2227121] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.58 | 522 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 454 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:14.03 | 532 pts | ||||
CHALMET Zoé (2006/13 ans) FRA [1668541] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.49 | 857 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 816 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:48.87 | 803 pts | ||||
COUNY Alexis (2007/12 ans) FRA [1800219] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.53 | 329 pts | ||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries | 157 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:46.43 | 152 pts | ||||
DHAENENS Jules (2006/13 ans) FRA [1798521] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.62 | 807 pts | ||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 769 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:43.26 | 693 pts | ||||
ELEONORE-BARADEAU Maxime (2006/13 ans) FRA [2205613] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.39 | 600 pts | ||||
6e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 426 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:07.57 | 438 pts | ||||
HIVERT Edgar (2007/12 ans) FRA [2907475] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.35 | 375 pts | ||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 119 pts | |||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.18 | 323 pts | ||||
JEANNE Samuel (2006/13 ans) FRA [2207565] | ||||||||
4e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 470 pts | |||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 487 pts | |||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 345 pts | |||||
JEZOUIN Sandrine (2007/12 ans) FRA [2004815] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.16 | 757 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 683 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:02.96 | 644 pts | ||||
KOLODZIEJ Maria-Luisa (2007/12 ans) FRA [2672021] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.95 | 604 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 547 pts | |||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.50 | 503 pts | ||||
LEMOINE Margot (2008/11 ans) FRA [2461753] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.79 | 561 pts | ||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 500 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:22.26 | 455 pts | ||||
LOUNIS Yanis (2006/13 ans) FRA [2018759] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.77 | 686 pts | ||||
2e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 636 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 534 pts | |||||
PINTO Anais (2006/13 ans) FRA [2249467] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.28 | 809 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 747 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 500 pts | |||||
RETHO Emilien (2005/14 ans) FRA [2671641] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.13 | 384 pts | ||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 144 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:36.51 | 211 pts | ||||
TOUR Mylan (2006/13 ans) FRA [2461765] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.96 | 730 pts | ||||
3e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 506 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 524 pts | |||||
ULRICH Yanis (2007/12 ans) FRA [2207755] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.39 | 414 pts | ||||
17e | 100 Dos Messieurs | Séries | 259 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:33.87 | 228 pts | ||||
VICTOR Mila (2006/13 ans) FRA [1500231] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.35 | 533 pts | ||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 336 pts | |||||
24e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:37.71 | 327 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP