Titre original : Challenge Départemental Avenirs - Plot 4
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 7 Avril 2019
Clubs: EVV-AOT-CSNG-NCR-ANV-CNPl-SNV-LCN-USC-CNPy
Filtres
19 (65.52 %)
----
5 (17.24 %)
5 (17.24 %)
A.O. TRAPPES NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 440 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 122 pts | |||||
BELMAHI Naila (2010/9 ans) FRA [2247357] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:56.04 | 11 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:10.02 | 1 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:16.33 | 24 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 122 pts | ||||
BENYETTOU Wassim (2009/10 ans) FRA [2001571] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.98 | 350 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:48.79 | 127 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:42.81 | 218 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 440 pts | ||||
DAGO Tessa (2009/10 ans) FRA [2254505] | ||||||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 122 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans | 1 pts | |||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries : 10 ans | 1 pts | |||||
DEMAY Lucas (2008/11 ans) FRA [1343724] | ||||||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 440 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 236 pts | |||||
23e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 11 ans | 47 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 11 ans | DSQ | |||||
DUMOUCHY Adam (2008/11 ans) FRA [1835379] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 45 pts | |||||
31e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 11 ans | 1 pts | |||||
29e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 11 ans | 1 pts | |||||
EL GHAOUTI Bilel (2009/10 ans) FRA [2001757] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.21 | 176 pts | ||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:00.44 | 1 pts | ||||
15e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:55.99 | 79 pts | ||||
KAMLI Manel (2010/9 ans) FRA [2255541] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.33 | 88 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:03.56 | 1 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:06.05 | 85 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 122 pts | ||||
LEMOS Jeanne (2010/9 ans) FRA [2256421] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:53.76 | 33 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:05.59 | 1 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:15.26 | 29 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 122 pts | ||||
MAMOURI Youssef (2008/11 ans) FRA [2256627] | ||||||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 440 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 182 pts | |||||
26e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 11 ans | 36 pts | |||||
26e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 11 ans | 70 pts | |||||
TAN Lenny (2009/10 ans) FRA [2006847] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.36 | 335 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.89 | 148 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:43.06 | 215 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 440 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP