Titre original : Meeting Open de Seynod
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 4 au Dimanche 5 Mai 2019
Filtres
80 (75.47 %)
----
10 (9.43 %)
16 (15.09 %)
PAYS DE GEX NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 1024 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 786 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 659 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 999 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 843 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 657 pts | |||||
CHALAS Marylou (2006/13 ans) FRA [2971469] | ||||||||
97e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 263 pts | |||||
64e | 100 Dos Dames | Séries | 207 pts | |||||
62e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.41 | 185 pts | ||||
COLLET Lea (2004/15 ans) FRA [1862801] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.95 | 657 pts | ||||
20e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 509 pts | |||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.01 | 761 pts | ||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 788 pts | |||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 743 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 657 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale B : 14 ans et plus | 823 pts | |||||
COLLET Pierre-Antoine (2002/17 ans) FRA [1839215] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.98 | 1104 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1027 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1103 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 1024 pts | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 00:24.79 | 1117 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 1104 pts | |||||
DELILLE Charles (2003/16 ans) BEL [1526731] | ||||||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.18 | 827 pts | ||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries | 810 pts | |||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.84 | 856 pts | ||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 814 pts | |||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 769 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 659 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 843 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Finale B : 15 ans et plus | 00:33.55 | 809 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Finale B : 15 ans et plus | 837 pts | |||||
DESLOGES Zsofia (2007/12 ans) FRA [2066369] | ||||||||
29e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 299 pts | |||||
32e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.60 | 505 pts | ||||
53e | 100 Dos Dames | Séries | 420 pts | |||||
18e | 200 Brasse Dames | Séries | 557 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:42.95 | 568 pts | ||||
DJABROUHOU Enes (2006/13 ans) SUI [2066373] | ||||||||
24e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 223 pts | |||||
61e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.12 | 286 pts | ||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 132 pts | |||||
40e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 189 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 657 pts | ||||
DUFAUT Aron (2004/15 ans) FRA [1844189] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.49 | 815 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 777 pts | |||||
24e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 710 pts | |||||
16e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 663 pts | |||||
27e | 100 Dos Messieurs | Séries | 753 pts | |||||
23e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 528 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 786 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 843 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Finale B : 15 ans et plus | 618 pts | |||||
EL MASSAOUDI Camelia (2006/13 ans) FRA [2971483] | ||||||||
93e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.25 | 217 pts | ||||
45e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.37 | 406 pts | ||||
43e | 100 Brasse Dames | Séries | 428 pts | |||||
22e | 200 Brasse Dames | Séries | 368 pts | |||||
FOURIE Mia (2004/15 ans) GBR [3141681] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.54 | 735 pts | ||||
72e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 582 pts | |||||
26e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 425 pts | |||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.42 | 700 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 786 pts | ||||
GALBIS Nina (2003/16 ans) FRA [2515371] | ||||||||
80e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 508 pts | |||||
41e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 506 pts | |||||
23e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 462 pts | |||||
42e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.94 | 598 pts | ||||
27e | 100 Papillon Dames | Séries | 533 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 659 pts | ||||
HARDOIN Ashley (2004/15 ans) FRA [2214203] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.64 | 976 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 914 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 875 pts | |||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 929 pts | |||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.74 | 919 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 900 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 999 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 14 ans et plus | 00:29.61 | 978 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 14 ans et plus | 893 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale B : 14 ans et plus | 939 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale B : 14 ans et plus | 00:33.55 | 873 pts | ||||
HOLROYD Raphaelle (2006/13 ans) FRA [1725908] | ||||||||
33e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.49 | 656 pts | ||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries | 699 pts | |||||
14e | 200 Brasse Dames | Séries | 730 pts | |||||
32e | 100 Papillon Dames | Séries | 376 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 786 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:43.64 | 691 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 717 pts | |||||
HOLSCHNEIDER Arnaud (2003/16 ans) FRA [1605937] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 938 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 922 pts | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.31 | 924 pts | ||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 919 pts | |||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 886 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 659 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 999 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B : 15 ans et plus | 933 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 00:31.40 | 920 pts | ||||
7e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 908 pts | |||||
HUTUBESSY Chiara (2004/15 ans) NED [1627104] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.78 | 722 pts | ||||
71e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 587 pts | |||||
31e | 100 Dos Dames | Séries | 718 pts | |||||
15e | 200 Dos Dames | Séries | 738 pts | |||||
30e | 100 Papillon Dames | Séries | 505 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 657 pts | ||||
KHADEM BROOJERDI Arash (2004/15 ans) IRI [1839255] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.33 | 825 pts | ||||
41e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 748 pts | |||||
31e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 623 pts | |||||
21e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 511 pts | |||||
31e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.85 | 736 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 786 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 657 pts | ||||
KOLB Sofia (2005/14 ans) GER [1526684] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.59 | 1046 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1067 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1106 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1005 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 1028 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 1024 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 999 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:27.72 | 1107 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14 ans et plus | 1098 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Finale A : 14 ans et plus | 1068 pts | |||||
LI Emma (2008/11 ans) CHN [2738349] | ||||||||
90e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.99 | 258 pts | ||||
52e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.37 | 289 pts | ||||
47e | 100 Brasse Dames | Séries | 346 pts | |||||
24e | 200 Brasse Dames | Séries | 243 pts | |||||
SAUZE Romane (2002/17 ans) FRA [1409464] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.79 | 1033 pts | ||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 841 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1113 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 1024 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:28.70 | 1039 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale A : 14 ans et plus | 1132 pts | |||||
TERASHI Kazuma (2001/18 ans) JPN [2459997] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 965 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 980 pts | |||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.99 | 960 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 995 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 950 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 1024 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 999 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B : 15 ans et plus | 963 pts | |||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 00:29.18 | 948 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 982 pts | |||||
TERASHI Risa (2004/15 ans) JPN [2460005] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.03 | 886 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 867 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 919 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 843 pts | ||||
THIBAULT Julia (2007/12 ans) FRA [2234739] | ||||||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.81 | 655 pts | ||||
45e | 100 Dos Dames | Séries | 608 pts | |||||
22e | 200 Dos Dames | Séries | 574 pts | |||||
23e | 200 Brasse Dames | Séries | 367 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:41.06 | 644 pts | ||||
VAN DER LAAN Tess (2008/11 ans) NED [2985481] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.65 | 787 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 651 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 843 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 11 ans | 00:32.20 | 814 pts | ||||
ZABADAEVA Alisa (2003/16 ans) FFN [2516363] | ||||||||
85e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.23 | 402 pts | ||||
95e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 272 pts | |||||
28e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 326 pts | |||||
48e | 100 Dos Dames | Séries | 540 pts | |||||
39e | 200 4 Nages Dames | Séries | 346 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 659 pts | ||||
ZEITLER Meline (2007/12 ans) FRA [1857275] | ||||||||
70e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.56 | 624 pts | ||||
78e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 523 pts | |||||
35e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.97 | 597 pts | ||||
32e | 100 Brasse Dames | Séries | 592 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP