Titre original : Championnats Régionaux Printemps
Type de compétition : Championnats de Ligue en grand bassin (255)
Du Samedi 16 au Dimanche 17 Mars 2019
Filtres
12 (48 %)
----
11 (44 %)
2 (8 %)
AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN | ||||||||
BIGOT Edène (2006/13 ans) FRA [2012447] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.02 | 887 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 836 pts | |||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.69 | 865 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 11-15 ans | 00:30.57 | 915 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 11-15 ans | 872 pts | |||||
MEUSNIER Lucas (2001/18 ans) FRA [1371151] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.11 | 962 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 948 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 920 pts | |||||
22e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.60 | 922 pts | ||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 831 pts | |||||
14e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 726 pts | |||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B : 17 ans et plus | 968 pts | |||||
MOLINARI Maxime (2002/17 ans) FRA [1673043] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.17 | 958 pts | ||||
25e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.00 | 898 pts | ||||
25e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 798 pts | |||||
26e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 804 pts | |||||
MOUCHOUX Mathis (2001/18 ans) FRA [1814227] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.65 | 928 pts | ||||
41e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 887 pts | |||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.50 | 967 pts | ||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 844 pts | |||||
28e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 796 pts | |||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 00:33.10 | 986 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 839 pts | |||||
RABOT Lucas (2003/16 ans) FRA [1673124] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.51 | 937 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 869 pts | |||||
40e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.86 | 791 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12-16 ans | 00:27.50 | 937 pts | ||||
SIONNEAU Antonin (2003/16 ans) FRA [1480449] | ||||||||
38e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 728 pts | |||||
26e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 760 pts | |||||
20e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 672 pts | |||||
17e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 674 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP