Titre original : Interclubs Jeunes avec CD63 et CD15 - 14
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Le Dimanche 5 Mai 2019
Filtres
41 (85.42 %)
----
7 (14.58 %)
----
CN RIOM | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 795 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 533 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 330 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 820 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 575 pts | |||||
17e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 343 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 748 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 368 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 779 pts | |||||
17e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 438 pts | |||||
AMELINEAU Gatien (2006/13 ans) FRA [2275411] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 598 pts | |||||
24e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 416 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 533 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 575 pts | ||||
ARCHER Tiphaine (2007/12 ans) FRA [2076369] | ||||||||
29e | 100 Brasse Dames | Séries | 552 pts | |||||
31e | 100 Papillon Dames | Séries | 272 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 368 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 438 pts | ||||
BESSON Achille (2006/13 ans) FRA [1604206] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 548 pts | |||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 607 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 533 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 575 pts | ||||
BICHARD Antoine (2005/14 ans) FRA [1732046] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 868 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 822 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 795 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 820 pts | ||||
CHERVALIER Mathilde (2006/13 ans) FRA [1899259] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 803 pts | |||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 595 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 748 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 779 pts | ||||
DAS NEVES Leana (2007/12 ans) FRA [2275695] | ||||||||
32e | 100 Dos Dames | Séries | 341 pts | |||||
39e | 100 Papillon Dames | Séries | 166 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 368 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 438 pts | ||||
DELER Lucien (2006/13 ans) FRA [1899273] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 727 pts | |||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 695 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 795 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 820 pts | ||||
DELLUC Mathilde (2006/13 ans) FRA [1899275] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 748 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 827 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 748 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 779 pts | ||||
DELOCHE Alexis (2005/14 ans) FRA [2082187] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 742 pts | |||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 724 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 795 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 820 pts | ||||
DESARMENIEN Enzo (2007/12 ans) FRA [2049711] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 445 pts | |||||
35e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 243 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 330 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 343 pts | ||||
GENET Lucie (2008/11 ans) FRA [2465491] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 315 pts | |||||
37e | 100 Dos Dames | Séries | 266 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 368 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 438 pts | ||||
GUERIN Louise (2006/13 ans) FRA [2898291] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 525 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 748 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 779 pts | ||||
HERVIOU Aaron (2007/12 ans) FRA [2040059] | ||||||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 575 pts | |||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 546 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 533 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 575 pts | ||||
JONGET Pauline (2008/11 ans) FRA [2898305] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 177 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 368 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 438 pts | ||||
MOUETTE Lisa (2006/13 ans) FRA [1717663] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 928 pts | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 648 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 748 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 779 pts | ||||
PLANEIX Marien (2005/14 ans) FRA [2264875] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 783 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 792 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 795 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 820 pts | ||||
PLANEIX Nathan (2007/12 ans) FRA [2465475] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 507 pts | |||||
29e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 342 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 330 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 343 pts | ||||
POMMIER Etienne (2007/12 ans) FRA [2049769] | ||||||||
35e | 100 Dos Messieurs | Séries | 292 pts | |||||
34e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 292 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 330 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 343 pts | ||||
ROUSSEL Louis (2006/13 ans) FRA [1515991] | ||||||||
36e | 100 Dos Messieurs | Séries | 284 pts | |||||
37e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 243 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 330 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 343 pts | ||||
TIMEZOUERT Theo (2006/13 ans) FRA [1901773] | ||||||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 615 pts | |||||
26e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 384 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 533 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 575 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP