Titre original : Interclubs Jeunes avec CD63 et CD15 - 14
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Le Dimanche 5 Mai 2019
Filtres
24 (80 %)
----
6 (20 %)
----
ASM CHAMALIERES NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 847 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 883 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 946 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 722 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 974 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 770 pts | |||||
AUCLAIR Ilian (2007/12 ans) FRA [2351057] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 710 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 785 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 847 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 883 pts | ||||
BOMBARDO LOOS Zoé (2006/13 ans) FRA [1743118] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 987 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 1049 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 946 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 974 pts | ||||
BOUCEIRO Félicia (2007/12 ans) FRA [1743121] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 803 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 850 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 946 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 974 pts | ||||
BUNÉA Arianna (2007/12 ans) FRA [1969261] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 751 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 811 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 722 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 770 pts | ||||
FABBI Kim (2006/13 ans) FRA [1871099] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 887 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 837 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 847 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 883 pts | ||||
FLORET Appoline (2007/12 ans) FRA [1770001] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 760 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 924 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 946 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 974 pts | ||||
GERVAIS Valentin (2007/12 ans) FRA [1744555] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 764 pts | |||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 746 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 847 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 883 pts | ||||
LAYUS Emma (2006/13 ans) FRA [1743223] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 958 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 969 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 946 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 974 pts | ||||
MARION Auriane (2006/13 ans) FRA [1622779] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 645 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 690 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 722 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 770 pts | ||||
PICON Chloé (2007/12 ans) FRA [2081727] | ||||||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 624 pts | |||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 798 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 722 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 770 pts | ||||
SAUCY Marine (2007/12 ans) FRA [1694344] | ||||||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 653 pts | |||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 762 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 722 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 770 pts | ||||
SORADI Safwane (2005/14 ans) FRA [1819051] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 989 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1014 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 847 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 883 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP