Titre original : Interclubs Jeunes avec CD63 et CD15 - 14
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Le Dimanche 5 Mai 2019
Filtres
29 (74.36 %)
----
4 (10.26 %)
6 (15.38 %)
ASPTT AURILLAC | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 477 pts | |||||
21e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 184 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 550 pts | |||||
20e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 257 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 565 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 235 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 587 pts | |||||
19e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 377 pts | |||||
BONIS Justine (2007/12 ans) FRA [1721177] | ||||||||
34e | 100 Dos Dames | Séries | 321 pts | |||||
40e | 100 Brasse Dames | Séries | 300 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 235 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 377 pts | ||||
CASTANIER Laly (2007/12 ans) FRA [2260611] | ||||||||
41e | 100 Brasse Dames | Séries | 299 pts | |||||
36e | 100 Papillon Dames | Séries | 194 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 235 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 377 pts | ||||
CELLOU Caroline (2006/13 ans) FRA [2065099] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 500 pts | |||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 540 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 565 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 587 pts | ||||
CRUEGHE Lucile (2008/11 ans) FRA [2016229] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
DELANOUE Mathis (2005/14 ans) FRA [2016049] | ||||||||
17e | 100 Dos Messieurs | Séries | 569 pts | |||||
28e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 438 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 477 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 550 pts | ||||
DEMAISON Luc (2005/14 ans) FRA [2481821] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
ENGLES Enora (2006/13 ans) FRA [1699430] | ||||||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries | 549 pts | |||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 602 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 565 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 587 pts | ||||
GAUZENTES Luc (2006/13 ans) FRA [2481879] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 339 pts | |||||
29e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 420 pts | |||||
21e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 184 pts | ||||
20e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 257 pts | ||||
LAFAGE Anna (2007/12 ans) FRA [1579219] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 399 pts | |||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 559 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 565 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 587 pts | ||||
LAGARDE Alois (2007/12 ans) FRA [2356773] | ||||||||
38e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 236 pts | |||||
41e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 97 pts | |||||
21e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 184 pts | ||||
20e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 257 pts | ||||
PERGUET Peyo (2005/14 ans) FRA [2012363] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 812 pts | |||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 624 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 477 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 550 pts | ||||
PIO Carolina (2006/13 ans) FRA [2904239] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 429 pts | |||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries | 474 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 235 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 377 pts | ||||
POTTERS Julie (2007/12 ans) FRA [1711842] | ||||||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 748 pts | |||||
29e | 100 Papillon Dames | Séries | 316 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 565 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 587 pts | ||||
ROZIERE Thomas (2006/13 ans) FRA [1828547] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 527 pts | |||||
25e | 100 Dos Messieurs | Séries | 511 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 477 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 550 pts | ||||
SALAT Oceane (2006/13 ans) FRA [2538341] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 152 pts | |||||
38e | 100 Dos Dames | Séries | 226 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 235 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 377 pts | ||||
SEGERIES Noah (2006/13 ans) FRA [1579112] | ||||||||
26e | 100 Dos Messieurs | Séries | 413 pts | |||||
39e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 153 pts | |||||
21e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 184 pts | ||||
20e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 257 pts | ||||
TURPIN Nolan (2007/12 ans) FRA [1712167] | ||||||||
23e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 487 pts | |||||
27e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 369 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 477 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 550 pts | ||||
VALETTE Noa (2007/12 ans) FRA [1579214] | ||||||||
42e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 69 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
21e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 184 pts | ||||
20e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 257 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP