Titre original : 2e Circuit Hérault Jeunes - Nageur Complet - Poule B
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 17 Février 2019
Filtres
60 (65.22 %)
----
26 (28.26 %)
6 (6.52 %)
CN LUNEL | ||||||||
ABRASSART Camille (2007/12 ans) FRA [1942969] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 638 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.68 | 619 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.78 | 727 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 593 pts | |||||
ANTHEUNUS Evan (2007/12 ans) FRA [2448635] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 565 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.95 | 604 pts | ||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.00 | 387 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 542 pts | |||||
BARBET Baptiste (2007/12 ans) FRA [2797179] | ||||||||
19e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 236 pts | |||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.37 | 296 pts | ||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.77 | 279 pts | ||||
23e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 243 pts | |||||
BATAILLE Alexandre (2005/14 ans) FRA [2923057] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.71 | 584 pts | ||||
6e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 551 pts | |||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.34 | 428 pts | ||||
8e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 503 pts | |||||
BECHARD Justine (2008/11 ans) FRA [2128443] | ||||||||
21e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 294 pts | |||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.74 | 364 pts | ||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.84 | 203 pts | ||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 318 pts | |||||
BERENGER Eliott (2005/14 ans) FRA [1748135] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.43 | 879 pts | ||||
2e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 851 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.84 | 950 pts | ||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 774 pts | |||||
BLASCO Valentine (2008/11 ans) FRA [2218727] | ||||||||
20e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 324 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.39 | 344 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.12 | 383 pts | ||||
25e | 200 4 Nages Dames | Séries | 300 pts | |||||
DEBLOCK Lola (2008/11 ans) FRA [2218739] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 463 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.65 | 620 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.63 | 499 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 498 pts | |||||
DESPREZ Lea (2008/11 ans) FRA [2336409] | ||||||||
22e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 279 pts | |||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.58 | 435 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.82 | 277 pts | ||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries | 303 pts | |||||
DESPREZ Théo (2006/13 ans) FRA [2095995] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 450 pts | |||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.39 | 544 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.27 | 410 pts | ||||
15e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 419 pts | |||||
DEVELAY Emma (2008/11 ans) FRA [2448677] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 535 pts | |||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.19 | 445 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.14 | 419 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 504 pts | |||||
ESTEVE Dorian (2007/12 ans) FRA [1943009] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 492 pts | |||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.52 | 499 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.36 | 473 pts | ||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 427 pts | |||||
FLAMENT Leo (2006/13 ans) FRA [2335527] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 571 pts | |||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.77 | 702 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.01 | 557 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 598 pts | |||||
GIRAN-FERIAUD Gaïa (2008/11 ans) FRA [2218777] | ||||||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 371 pts | |||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.33 | 444 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.37 | 544 pts | ||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 432 pts | |||||
HERMANT CHICHE Romane (2008/11 ans) FRA [1991785] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.30 | 442 pts | ||||
19e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 368 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.20 | 484 pts | ||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 394 pts | |||||
HERNANDEZ Margot (2008/11 ans) FRA [1943025] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 482 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.74 | 701 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.86 | 490 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 545 pts | |||||
LAFOND Loris (2007/12 ans) FRA [1694759] | ||||||||
18e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 344 pts | |||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.57 | 353 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.72 | 396 pts | ||||
21e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 309 pts | |||||
MANDALLENA Damien (2007/12 ans) FRA [2103291] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 414 pts | |||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.59 | 458 pts | ||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.74 | 254 pts | ||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 374 pts | |||||
OLTRA Flavio (2005/14 ans) FRA [1327251] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.77 | 741 pts | ||||
5e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 674 pts | |||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.84 | 684 pts | ||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 628 pts | |||||
SABADEL Matéo (2005/14 ans) FRA [2351993] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.87 | 793 pts | ||||
4e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 738 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.18 | 829 pts | ||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 716 pts | |||||
SBAI Fatima-zohra (2006/13 ans) FRA [2218671] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.02 | 825 pts | ||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 579 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.95 | 851 pts | ||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 597 pts | |||||
WEBER Raphaël (2007/12 ans) FRA [1694824] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 496 pts | |||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.89 | 565 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.00 | 452 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 466 pts | |||||
ZAFFALON Paolo (2005/14 ans) FRA [1717821] | ||||||||
3e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 760 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.09 | 755 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.11 | 833 pts | ||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 743 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP