Titre original : Médailles du TOAC - Etape 2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 2 Février 2019
Filtres
6 (21.43 %)
----
9 (32.14 %)
13 (46.43 %)
NAUTIC CLUB L'HERS | ||||||||
AILLERIE Marina (2006/13 ans) FRA [2754017] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.17 | 592 pts | ||||
40e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.17 | 499 pts | ||||
BERNIAC Sarah (2008/11 ans) FRA [2790775] | ||||||||
114e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.29 | 248 pts | ||||
75e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.26 | 291 pts | ||||
DELCROIX Ines (2006/13 ans) FRA [2754055] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.55 | 573 pts | ||||
45e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.32 | 412 pts | ||||
DURANDET Tom (2006/13 ans) FRA [2617347] | ||||||||
102e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.87 | 316 pts | ||||
75e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.63 | 259 pts | ||||
71e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.35 | 216 pts | ||||
ECHE Thibaud (2008/11 ans) FRA [2587791] | ||||||||
90e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:50.39 | 187 pts | ||||
61e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.52 | 260 pts | ||||
HOUGUEL Gabriel (2008/11 ans) FRA [2985345] | ||||||||
138e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.80 | 160 pts | ||||
70e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.10 | 221 pts | ||||
HOUGUEL Louisa (2008/11 ans) FRA [2754087] | ||||||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
82e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.91 | 148 pts | ||||
IPARRAGUIRRE Timothée (2006/13 ans) FRA [2985357] | ||||||||
67e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.72 | 443 pts | ||||
53e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.54 | 313 pts | ||||
LE HIR Elisa (2008/11 ans) FRA [2754097] | ||||||||
95e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.74 | 341 pts | ||||
79e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.26 | 265 pts | ||||
MARQUEZ Leo (2008/11 ans) FRA [2954731] | ||||||||
121e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.76 | 250 pts | ||||
86e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.93 | 199 pts | ||||
MOUGEOLLE Léna (2006/13 ans) FRA [1653150] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.47 | 527 pts | ||||
35e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.91 | 570 pts | ||||
50e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.85 | 355 pts | ||||
NADAL Leo (2007/12 ans) FRA [2790795] | ||||||||
115e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.51 | 259 pts | ||||
87e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:50.12 | 194 pts | ||||
NANCLAREZ Hugo (2006/13 ans) FRA [2985369] | ||||||||
152e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:53.00 | 17 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
SLAVINSKI Florian (2005/14 ans) FRA [2546033] | ||||||||
72e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.10 | 427 pts | ||||
55e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.10 | 369 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP