Titre original : Circuit Régional Jeunes - Plot 2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 10 Février 2019
Filtres
79 (71.82 %)
1 (0.91 %)
18 (16.36 %)
12 (10.91 %)
ALLIANCE DIJON NATATION | ||||||||
BLOT Alexia (2006/13 ans) FRA [2099561] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 907 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 966 pts | |||||
1ère | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 875 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 926 pts | |||||
BONET Emma (2008/11 ans) FRA [2335107] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.97 | 552 pts | ||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 467 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.37 | 591 pts | ||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 441 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 463 pts | |||||
BOUCHY Noa (2007/12 ans) FRA [2143105] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.20 | 717 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 644 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 687 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 630 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 614 pts | |||||
COLIN Celena (2007/12 ans) FRA [1664913] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 572 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 551 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.63 | 504 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 521 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 346 pts | |||||
CORNILLEAU Alice (2006/13 ans) FRA [1741674] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 552 pts | |||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 503 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.93 | 530 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 804 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 538 pts | |||||
DE ARAUJO Léa (2008/11 ans) FRA [2518051] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.45 | 528 pts | ||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 361 pts | |||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.02 | 454 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 313 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 408 pts | |||||
DERANGERE Néo (2005/14 ans) FRA [1923075] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.26 | 953 pts | ||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 947 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.49 | 915 pts | ||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 886 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 957 pts | |||||
GOMEZ MARQUEZ Kira-Ségolène (2007/12 ans) FRA [1741717] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 712 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 719 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 712 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 699 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 698 pts | |||||
GRATTARD Line (2008/11 ans) FRA [2095461] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.50 | 526 pts | ||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 459 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.77 | 499 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 417 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 459 pts | |||||
HIRSCH Clémence (2007/12 ans) FRA [2549243] | ||||||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 394 pts | |||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 416 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.59 | 623 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 468 pts | |||||
KOUMA Alexien (2005/14 ans) MLI [1718622] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.97 | 971 pts | ||||
2e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 936 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.06 | 885 pts | ||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 871 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 877 pts | |||||
LABACHE Clara (2006/13 ans) FRA [1560024] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 639 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 591 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.31 | 676 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 652 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 718 pts | |||||
LABALME Lou (2007/12 ans) FRA [1942893] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 804 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 872 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.55 | 894 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 728 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 873 pts | |||||
LAUREAU Charly (2007/12 ans) FRA [1745561] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.52 | 452 pts | ||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 377 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 275 pts | |||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 346 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 397 pts | |||||
LE BAIL Tom (2007/12 ans) FRA [1938799] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.76 | 633 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 585 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.72 | 659 pts | ||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 674 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 579 pts | |||||
MAACH Selma (2007/12 ans) FRA [1633985] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 550 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 525 pts | |||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 519 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 491 pts | |||||
MELIS Daphné (2006/13 ans) FRA [1745595] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 733 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 755 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.30 | 720 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 941 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 888 pts | |||||
NOGUES Morgan (2005/14 ans) FRA [1529756] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.02 | 727 pts | ||||
4e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 778 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.91 | 696 pts | ||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 760 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 729 pts | |||||
NOGUES Ronan (2005/14 ans) FRA [1529757] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.89 | 792 pts | ||||
3e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 895 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.83 | 795 pts | ||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 812 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 769 pts | |||||
POEU Kanya-Khim (2006/13 ans) FRA [1745621] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 561 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 534 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.57 | 665 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 738 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 612 pts | |||||
POILLOT Axel (2005/14 ans) FRA [2075695] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.32 | 710 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 709 pts | |||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 714 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 739 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 663 pts | |||||
SERIN Mathis (2005/14 ans) FRA [1533104] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.39 | 821 pts | ||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 742 pts | |||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.33 | 770 pts | ||||
SERIN Timothée (2007/12 ans) FRA [2112265] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.32 | 554 pts | ||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 523 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 513 pts | |||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.30 | 589 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 522 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP