Titre original : 3e Circuit Qualificatif Jeunes
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 2 Juin 2019
Filtres
47 (50.54 %)
----
43 (46.24 %)
3 (3.23 %)
ANGLET OLYMPIQUE | ||||||||
BEAUDIER Angie (2007/12 ans) FRA [2062929] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 404 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.74 | 531 pts | ||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 535 pts | |||||
BUCH Esteban (2007/12 ans) FRA [2114047] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 419 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 544 pts | |||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.60 | 339 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 416 pts | |||||
DIRIBARNE Lilou (2007/12 ans) FRA [2293495] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.56 | 523 pts | ||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.70 | 398 pts | ||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 408 pts | |||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.59 | 536 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 530 pts | |||||
ESCLARMONDE Zoé (2006/13 ans) FRA [1893421] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.24 | 753 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 698 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.50 | 739 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
FAGES Elaia (2006/13 ans) FRA [2005153] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.43 | 861 pts | ||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 914 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 892 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.25 | 813 pts | ||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 816 pts | |||||
GRASSI--LOUSTALET Lola (2007/12 ans) FRA [2670287] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.38 | 928 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 717 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 779 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 687 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.18 | 816 pts | ||||
HARGUINDEGUY Elaia (2008/11 ans) FRA [2296243] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.72 | 341 pts | ||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 170 pts | |||||
40e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.46 | 286 pts | ||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 321 pts | |||||
HEGOAS Uhaina-Kailani (2008/11 ans) FRA [2241799] | ||||||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.80 | 574 pts | ||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 501 pts | |||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.82 | 457 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 445 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries | 461 pts | |||||
INCHAUSPE Haize (2006/13 ans) FRA [1893037] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.30 | 869 pts | ||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 811 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 927 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 912 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.64 | 813 pts | ||||
JUANICOTENA Mila (2007/12 ans) FRA [2773127] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.37 | 804 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 719 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.71 | 838 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.39 | 620 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.41 | 881 pts | ||||
LE GUILLOU Elise (2008/11 ans) FRA [2544931] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 371 pts | |||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 330 pts | |||||
38e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.10 | 296 pts | ||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 298 pts | |||||
MACQUET Margot (2007/12 ans) FRA [2287523] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 589 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 560 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 607 pts | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 469 pts | |||||
MASSARI Zoé (2008/11 ans) FRA [2110145] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.96 | 504 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 416 pts | |||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.34 | 509 pts | ||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 493 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 361 pts | |||||
MIRANDA Naia (2007/12 ans) FRA [2114027] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 592 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.15 | 683 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 665 pts | |||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.62 | 567 pts | ||||
NIJSSEN--SERAN Nikita (2006/13 ans) FRA [1909745] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.21 | 813 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 735 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.01 | 897 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 924 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 838 pts | |||||
PERIN Isaline (2006/13 ans) FRA [2110167] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.27 | 810 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 617 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.24 | 729 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 556 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 699 pts | |||||
PURVIS James (2005/14 ans) FRA [2545153] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.98 | 729 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 628 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 505 pts | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.24 | 749 pts | ||||
SANSON Sarah (2006/13 ans) FRA [2110197] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 227 pts | |||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 294 pts | |||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.20 | 213 pts | ||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 329 pts | |||||
SENHAUX Julie (2006/13 ans) FRA [1904055] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 767 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.46 | 628 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.64 | 610 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 667 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 656 pts | |||||
TREBESSES Tara (2007/12 ans) FRA [1907405] | ||||||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.44 | 475 pts | ||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 438 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.55 | 695 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 697 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 751 pts | |||||
TREBESSES Théo (2005/14 ans) FRA [1907409] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.22 | 716 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 666 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 658 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 721 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP