Titre original : 10e Meeting 86
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 30 au Dimanche 31 Mars 2019
Filtres
9 (30 %)
----
21 (70 %)
----
CN NIORT | ||||||||
FAVRIAU Julie (2005/14 ans) FRA [1787023] | ||||||||
63e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.99 | 502 pts | ||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 601 pts | |||||
49e | 100 Dos Dames | Séries | 482 pts | |||||
49e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.13 | 345 pts | ||||
FOUCHE SUHARD Emmanuelle (2005/14 ans) FRA [1787041] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.59 | 914 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 842 pts | |||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.17 | 839 pts | ||||
9e | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales : 14 ans et plus | 00:30.38 | 928 pts | ||||
LEMAIRE Elsa (2005/14 ans) FRA [1475299] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1065 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 994 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 966 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.74 | 977 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale A : 14 ans et plus | 1053 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Finale A : 14 ans et plus | 933 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:31.44 | 995 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | 1/2 Finales : 14 ans et plus | 00:31.67 | 982 pts | ||||
LEMAIRE Mélanie (2002/17 ans) FRA [1475307] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 972 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 937 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 869 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.49 | 877 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Finale A : 14 ans et plus | 930 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | 1/2 Finales : 14 ans et plus | 00:32.79 | 916 pts | ||||
LIEVRE Lou (2004/15 ans) FRA [2268693] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.17 | 757 pts | ||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 772 pts | |||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.92 | 695 pts | ||||
PEZET Eva (2003/16 ans) FRA [1797519] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.36 | 866 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 922 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 915 pts | |||||
PREVOTE Chloe (2003/16 ans) FRA [1797523] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.09 | 761 pts | ||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 759 pts | |||||
30e | 100 Dos Dames | Séries | 644 pts | |||||
REBEYROL Elise (2001/18 ans) FRA [1465715] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.20 | 755 pts | ||||
38e | 100 Dos Dames | Séries | 598 pts | |||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.37 | 723 pts | ||||
SAUSSEAU Bertille (2002/17 ans) FRA [1621534] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.50 | 857 pts | ||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 756 pts | |||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.03 | 847 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP