Titre original : Jeunes 91 - 2e Plot - Secteurs 1&4
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 2 au Dimanche 3 Février 2019
Filtres
68 (74.73 %)
----
17 (18.68 %)
6 (6.59 %)
CN BRUNOY-ESSONNE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 832 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 560 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 820 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 756 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 597 pts | |||||
ADLI Anais (2007/12 ans) FRA [2673697] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 541 pts | |||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 531 pts | |||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 581 pts | |||||
15e | 400 4 Nages Dames | Séries | 522 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 597 pts | ||||
BELARBIA Anaïs (2008/11 ans) FRA [2053381] | ||||||||
57e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 222 pts | |||||
53e | 100 Dos Dames | Séries | 233 pts | |||||
31e | 100 Brasse Dames | Séries | 382 pts | |||||
BURGER Raphael (2006/13 ans) FRA [1801627] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 535 pts | |||||
16e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 560 pts | |||||
17e | 100 Dos Messieurs | Séries | 577 pts | |||||
18e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 484 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 560 pts | ||||
CESAIRE SALVAT Sacha (2005/14 ans) FRA [1726025] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 763 pts | |||||
22e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 511 pts | |||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 608 pts | |||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 568 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 832 pts | ||||
CHAPELIERE Nora (2007/12 ans) FRA [2296671] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 459 pts | |||||
28e | 100 Dos Dames | Séries | 440 pts | |||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 585 pts | |||||
23e | 100 Papillon Dames | Séries | 264 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 597 pts | ||||
CORDOVAL Tiara (2007/12 ans) FRA [1720300] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 616 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 647 pts | |||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 636 pts | |||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 499 pts | |||||
12e | 400 4 Nages Dames | Séries | 590 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 820 pts | ||||
DA SILVA Lyana (2008/11 ans) FRA [2297267] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 555 pts | |||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 606 pts | |||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 447 pts | |||||
17e | 400 4 Nages Dames | Séries | 494 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 756 pts | ||||
FOUASSIER Julie (2008/11 ans) FRA [2297419] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 576 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 554 pts | |||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 582 pts | |||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 500 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 756 pts | ||||
GAGNEPAIN Maxim (2005/14 ans) FRA [1377309] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 770 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 764 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 728 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 632 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 832 pts | ||||
GOUBERT Jolan (2007/12 ans) FRA [1805921] | ||||||||
45e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 412 pts | |||||
35e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 376 pts | |||||
23e | 100 Dos Messieurs | Séries | 510 pts | |||||
21e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 364 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 560 pts | ||||
LANDREAT Cloé (2008/11 ans) FRA [2300639] | ||||||||
54e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 239 pts | |||||
39e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 225 pts | |||||
43e | 100 Dos Dames | Séries | 331 pts | |||||
44e | 100 Brasse Dames | Séries | 233 pts | |||||
LEGOT Gabriel (2007/12 ans) FRA [1804145] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
MARTEAU Cassidy (2008/11 ans) FRA [2070755] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 566 pts | |||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 630 pts | |||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 463 pts | |||||
18e | 400 4 Nages Dames | Séries | 486 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 756 pts | ||||
MULLER Camille (2008/11 ans) FRA [2300693] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 380 pts | |||||
29e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 360 pts | |||||
40e | 100 Dos Dames | Séries | 370 pts | |||||
36e | 100 Brasse Dames | Séries | 339 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 597 pts | ||||
PAVILLON Camille (2007/12 ans) FRA [1824013] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
51e | 100 Dos Messieurs | Séries | 88 pts | |||||
38e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 108 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 560 pts | ||||
PENVEN Robin (2006/13 ans) FRA [1824047] | ||||||||
42e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 441 pts | |||||
32e | 100 Dos Messieurs | Séries | 387 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 560 pts | ||||
PEPIN Louise (2007/12 ans) FRA [1824061] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 605 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 639 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 716 pts | |||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 517 pts | |||||
10e | 400 4 Nages Dames | Séries | 605 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 820 pts | ||||
PEZET Faustine (2008/11 ans) FRA [2300745] | ||||||||
46e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 272 pts | |||||
31e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 356 pts | |||||
27e | 100 Dos Dames | Séries | 455 pts | |||||
39e | 100 Brasse Dames | Séries | 311 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 597 pts | ||||
POIROT Sidonie (2008/11 ans) FRA [1732410] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 657 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 716 pts | |||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 503 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 756 pts | ||||
PRIMOT-ROUGIER Loane (2008/11 ans) FRA [2279613] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
SAISSE Diane (2007/12 ans) FRA [1890965] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 732 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 794 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 656 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 563 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Dames | Séries | 649 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 820 pts | ||||
SANCHEZ Laura (2006/13 ans) FRA [1824167] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 769 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 758 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 791 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries | 682 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 820 pts | ||||
THEBAULT Nathan (2006/13 ans) FRA [1606130] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 713 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 609 pts | |||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 640 pts | |||||
12e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 582 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 832 pts | ||||
VITTORI Alexandre (2006/13 ans) FRA [1459909] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 609 pts | |||||
19e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 521 pts | |||||
22e | 100 Dos Messieurs | Séries | 518 pts | |||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 611 pts | |||||
17e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 504 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 832 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP