Titre original : Trophée Jeunes Hiver Nageur complet
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 27 Janvier 2019
Filtres
43 (58.11 %)
2 (2.7 %)
11 (14.86 %)
18 (24.32 %)
CN AVRANCHES | ||||||||
BATTAIS Ines (2006/13 ans) FRA [2450043] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.14 | 758 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.74 | 729 pts | ||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 679 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 682 pts | |||||
BOUFFORT Enola (2007/12 ans) FRA [2454019] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:58.21 | 1 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:02.03 | 137 pts | ||||
28e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-12 ans | 1 pts | |||||
24e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-12 ans | 18 pts | |||||
BOUGON Maxence (2005/14 ans) FRA [1693420] | ||||||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.34 | 318 pts | ||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.93 | 328 pts | ||||
11e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans | 235 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 14 ans | 256 pts | |||||
CARRE Gaetan (2005/14 ans) FRA [2445479] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.21 | 512 pts | ||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.75 | 415 pts | ||||
10e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans | 274 pts | |||||
10e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 14 ans | 230 pts | |||||
CECILLON Noe (2006/13 ans) FRA [2911381] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.37 | 263 pts | ||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.65 | 257 pts | ||||
31e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 60 pts | |||||
28e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 150 pts | |||||
CHAIGNON Nathan (2007/12 ans) FRA [1996031] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.30 | 233 pts | ||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.64 | 257 pts | ||||
27e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 130 pts | |||||
27e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 152 pts | |||||
CHAPERON Louisa (2006/13 ans) FRA [2260883] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.53 | 477 pts | ||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.49 | 438 pts | ||||
13e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 14:06.90 | 295 pts | ||||
13e | 400 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 294 pts | |||||
CUPIAL Lou (2007/12 ans) FRA [2063807] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.94 | 770 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.82 | 741 pts | ||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-12 ans | 459 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-12 ans | 589 pts | |||||
DALIGAULT Antonin (2007/12 ans) FRA [1996057] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.51 | 293 pts | ||||
22e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:58.76 | 126 pts | ||||
30e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 63 pts | |||||
29e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 37 pts | |||||
DATIN Berenice (2006/13 ans) FRA [1827741] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.55 | 735 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.06 | 943 pts | ||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 660 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 680 pts | |||||
HADDAD Clément (2006/13 ans) FRA [2261019] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.23 | 465 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.61 | 611 pts | ||||
23e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 228 pts | |||||
23e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 288 pts | |||||
HENNEQUIN Rose (2006/13 ans) FRA [1672343] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.48 | 986 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.44 | 1001 pts | ||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 887 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 908 pts | |||||
LEMERCIER Thomas (2006/13 ans) FRA [1687447] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.23 | 559 pts | ||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.98 | 443 pts | ||||
16e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 355 pts | |||||
21e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 303 pts | |||||
LOUIS Candide (2005/14 ans) FRA [1476825] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.62 | 640 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.61 | 664 pts | ||||
8e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans | 443 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 14 ans | 389 pts | |||||
LUDJET Maxou (2007/12 ans) FRA [2155281] | ||||||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:52.31 | 61 pts | ||||
26e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 148 pts | |||||
26e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 181 pts | |||||
MICHELLE Esther (2007/12 ans) FRA [1701182] | ||||||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.15 | 726 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.02 | 549 pts | ||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-12 ans | 607 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-12 ans | 622 pts | |||||
MOUAZé Lola (2007/12 ans) FRA [2678533] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:51.14 | 73 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.11 | 383 pts | ||||
27e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-12 ans | 1 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-12 ans | DSQ | |||||
REHAULT Julien (2005/14 ans) FRA [1537023] | ||||||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.31 | 789 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.97 | 785 pts | ||||
6e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans | 473 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 14 ans | 492 pts | |||||
VINCENT Maïween (2007/12 ans) FRA [1798669] | ||||||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.76 | 567 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.44 | 575 pts | ||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-12 ans | 426 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-12 ans | 506 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP