Titre original : JOQUA 33 #1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 2 au Dimanche 3 Février 2019
Filtres
67 (60.91 %)
----
43 (39.09 %)
----
ASCPA PESSAC NATATION | ||||||||
AMIEL Noa (2002/17 ans) FRA [1520411] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.92 | 831 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 881 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 833 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 776 pts | |||||
BALAGUER Evan (2004/15 ans) FRA [1729691] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 766 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 779 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 820 pts | |||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.04 | 834 pts | ||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 811 pts | |||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 805 pts | |||||
BAUDIN Matys (2004/15 ans) FRA [2077075] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.21 | 773 pts | ||||
40e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 722 pts | |||||
18e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 551 pts | |||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.12 | 781 pts | ||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 654 pts | |||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:19.48 | 632 pts | ||||
BELLARD Baptiste (2002/17 ans) FRA [1726778] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.34 | 947 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 915 pts | |||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.27 | 882 pts | ||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 896 pts | |||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:12.68 | 793 pts | ||||
BERGES Etienne (2003/16 ans) FRA [1381745] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.08 | 964 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 986 pts | |||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1014 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1014 pts | |||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 902 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 952 pts | |||||
BRUN Matys (2003/16 ans) FRA [1641186] | ||||||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.84 | 950 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 952 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 926 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.84 | 969 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 985 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 893 pts | |||||
CAILLAUD Hanae (2005/14 ans) FRA [1888691] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.92 | 893 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 821 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 868 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.23 | 887 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 853 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 810 pts | |||||
CHENAF Curtis (2003/16 ans) FRA [1423078] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.60 | 931 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 991 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1010 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 990 pts | |||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 785 pts | |||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 781 pts | |||||
CUISINIER Manon (2005/14 ans) FRA [1574266] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 932 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:31.40 | 1110 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 985 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 926 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 948 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 859 pts | |||||
CUISINIER Tom (2002/17 ans) FRA [1549698] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.38 | 945 pts | ||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 775 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 986 pts | |||||
DUBERT Chloé (2001/18 ans) FRA [1520377] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.82 | 1031 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 947 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 879 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.69 | 1041 pts | ||||
ESTEVEZ Margot (2005/14 ans) FRA [1585810] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 816 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 808 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.41 | 832 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 832 pts | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 802 pts | |||||
GAGNAIRE Zoe (2002/17 ans) FRA [1729707] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.98 | 827 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 721 pts | |||||
GREMILLON Coline (2003/16 ans) FRA [1595544] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 881 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 843 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.55 | 919 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 935 pts | |||||
LABORDE Camille (2004/15 ans) FRA [1729709] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.51 | 681 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.40 | 660 pts | ||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 587 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 481 pts | |||||
LECONTE Baptiste (2004/15 ans) FRA [2465865] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.62 | 750 pts | ||||
37e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 759 pts | |||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 825 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 713 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 663 pts | |||||
LEFAY Camille (2004/15 ans) FRA [2268839] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.27 | 751 pts | ||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 662 pts | |||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 662 pts | |||||
MUFFAT-JOLY Marc (2004/15 ans) FRA [2506733] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.40 | 881 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 864 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 882 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 900 pts | |||||
19e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.07 | 783 pts | ||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 772 pts | |||||
PLUMEREAU Maelys (2005/14 ans) FRA [1729701] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 641 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 612 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.10 | 774 pts | ||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 600 pts | |||||
REYSSENT Luc (2003/16 ans) FRA [1843163] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1060 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 888 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:28.73 | 1067 pts | ||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 942 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.35 | 999 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1082 pts | |||||
SASOT-VALIN Paul (2003/16 ans) FRA [1623397] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.59 | 1063 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1047 pts | |||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1021 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 996 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:29.15 | 1043 pts | ||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
VARAJAO Sandy (2001/18 ans) FRA [1333103] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 843 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.88 | 928 pts | ||||
VINCENT Valentin (2004/15 ans) FRA [2024625] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.31 | 887 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 910 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 867 pts | |||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.22 | 825 pts | ||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 762 pts | |||||
18e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 762 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP