vous êtes connectés
Les résultats Meeting Occitanie de Montpellier - MONTPELLIER (FRA)
Titre original : Meeting Occitanie de Montpellier
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 15 au Dimanche 17 Février 2019 - Bassin de : 50 m.
ATTENTION, sur les engagements 400, 800, 1500 et 400 4N. Voir grilles
297 Performances   Temps de passage : survolez les temps
Taux de réussite ( Dames + Messieurs ) :
75 (36.23 %)
1 (0.48 %)
122 (58.94 %)
9 (4.35 %)
(nombre de performances, voir la légende en bas de page pour les icônes)
MONTPELLIER METROPOLE NATATION
1. ABIDI CHARLIER Rehan (2003/16 ans) FRA [1355903]
87e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.78 +0.74 984 pts MPP : 00:27.29 le 23/12/2018
74e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.63 +0.73 982 pts MPP : 00:28.86 le 22/12/2018
59e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:04.80 +0.73 964 pts MPP : 01:04.57 le 27/01/2019
23e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:24.17 +0.78 933 pts
11e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:05.98 +0.74 917 pts
6e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 15-16 ans 02:23.67 +0.75 940 pts MPP : 02:21.94 le 30/06/2018
2e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 15-16 ans 05:03.88 +0.77 931 pts MPP : 04:59.95 le 13/05/2018
2. ADAM Quentin (2001/18 ans) FRA [1135977]
42e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:25.62 +0.65 1060 pts MPP : 00:25.26 le 22/07/2018
8e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:28.68 +0.53 1070 pts
8e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.40 +0.58 1086 pts MPP : 00:28.23 le 19/07/2018
10e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:02.05 +0.53 1049 pts
7e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:01.57 +0.56 1062 pts MPP : 01:01.23 le 26/05/2017
3e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:11.47 +0.53 1075 pts MPP : 02:10.70 le 21/07/2017
3e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:12.68 +0.54 1059 pts
3. AMHAJ Elamine (2000/19 ans) FRA [1227175]
26e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:25.15 +0.62 1092 pts MPP : 00:25.19 le 23/12/2018
15e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.54 +0.65 1117 pts MPP : 00:26.92 le 22/12/2018
5e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:57.10 +0.64 1181 pts MPP : 00:57.61 le 23/12/2018
6e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:57.41 +0.61 1172 pts
3e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:09.27 +0.67 1123 pts MPP : 02:07.13 le 27/07/2018
4e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:09.49 +0.64 1120 pts
4. AMHAJ Tasnim (2005/14 ans) FRA [1694134]
96e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.52 +0.67 919 pts MPP : 00:29.86 le 09/06/2018
74e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:05.86 +0.67 915 pts MPP : 01:03.98 le 23/06/2018
66e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:28.01 +0.69 868 pts MPP : 02:20.64 le 22/06/2018
36e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:08.18 +0.65 875 pts MPP : 05:12.70 le 27/01/2019
8e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 14-15 ans 05:10.57 +0.68 859 pts
5. BALSIER Lucas (2002/17 ans) FRA [1353891]
39e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:25.56 +0.72 1065 pts
19e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:54.67 +0.79 1099 pts MPP : 00:53.91 le 21/12/2018
7e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:01.48 +0.74 1063 pts
4e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:58.06 +0.75 1120 pts MPP : 01:54.57 le 18/07/2018
5e 800 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Série rapide 08:59.96 +0.70 1054 pts MPP : 08:24.36 le 20/07/2018
14e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:17.92 +0.75 1020 pts MPP : 02:15.52 le 26/01/2019
5e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B : 17-18 ans 00:25.56 +0.74 1065 pts MPP : 00:25.33 le 02/07/2018
9e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B : 17-18 ans 00:56.01 +0.77 1055 pts
3e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B : 17-18 ans 02:19.45 +0.73 998 pts
6. BARRAL Flavie (2004/15 ans) FRA [1967613]
9e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 04:49.16 +0.76 1008 pts MPP : 05:06.17 le 25/06/2017
22e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:55.71 +0.70 961 pts
50e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:38.66 +0.76 914 pts MPP : 00:52.09 le 10/01/2015
24e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.25 +0.74 1068 pts MPP : 00:30.62 le 22/12/2018
2e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 02:31.36 +0.72 1024 pts MPP : 02:38.28 le 13/05/2018
13e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:33.14 +0.73 1000 pts
6e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 05:25.29 +0.73 971 pts
8e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:23.77 +0.75 981 pts MPP : 05:27.96 le 19/07/2018
1ère 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 14-15 ans 00:30.39 +0.71 1059 pts
7. BARTHELEMY Cloé (2003/16 ans) FRA [1320388]
2e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 00:27.99 +0.74 1088 pts
13e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.92 +0.73 1093 pts MPP : 00:27.79 le 26/01/2019
21e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:01.55 +0.72 1056 pts MPP : 01:00.97 le 27/01/2019
25e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:57.83 +0.71 946 pts MPP : 04:56.86 le 27/01/2019
4e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 02:36.67 +0.64 932 pts Nouvelle performance établie
14e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:36.84 +0.73 929 pts
8. BENREDJEM Mohamed (1998/21 ans) ALG [2970583]
28e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:33.01 +0.70 991 pts Nouvelle performance établie
9. BERG Max (2002/17 ans) FRA [1629139]
2e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:23.84 +0.65 1184 pts
2e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:23.64 +0.63 1198 pts MPP : 00:23.44 le 27/01/2019
13e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:53.85 +0.58 1127 pts
10e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:08.23 +0.62 956 pts
3e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:57.91 +0.64 1122 pts MPP : 01:55.22 le 22/12/2018
2e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:26.96 +0.58 1171 pts
1er 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.77 +0.60 1182 pts MPP : 00:27.36 le 02/07/2018
6e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:12.90 +0.61 1092 pts
2e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:09.30 +0.60 1145 pts MPP : 02:07.29 le 21/12/2018
1er 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 04:40.15 +0.62 1098 pts MPP : 04:30.29 le 18/07/2018
2e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:43.89 +0.64 1070 pts
1er 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B : 17-18 ans 00:53.31 +0.63 1145 pts MPP : 00:52.09 le 21/12/2018
10. BOISSIN Deborah (2000/19 ans) FRA [1410207]
6e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 04:48.24 +0.73 1015 pts MPP : 04:41.10 le 12/03/2017
19e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:50.93 +0.79 995 pts
5e 1500 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Série rapide 18:29.43 +0.80 1073 pts MPP : 18:25.06 le 25/03/2017
36e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:33.60 +0.78 993 pts MPP : 00:34.16 le 26/01/2019
34e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:15.30 +0.75 896 pts MPP : 01:11.80 le 23/12/2018
--- 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B DNS
18e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:38.82 +0.77 905 pts MPP : 02:34.95 le 16/05/2015
11. BOISSIN Salomé (2000/19 ans) FRA [1410209]
31e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.75 +0.70 1035 pts MPP : 00:27.78 le 24/03/2017
33e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:02.58 +0.66 1021 pts MPP : 01:00.24 le 18/02/2018
28e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:16.89 +0.72 1025 pts MPP : 02:13.00 le 22/12/2018
2e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 04:40.53 +0.70 1071 pts MPP : 04:48.19 le 05/02/2017
14e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:42.92 +0.71 1054 pts
6e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 00:30.13 +0.75 1075 pts
19e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.04 +0.70 1081 pts MPP : 00:29.64 le 02/04/2018
12. BURELLI Matteo (2000/19 ans) FRA [2669773]
8e 1500 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 17:17.61 1040 pts Nouvelle performance établie
17e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:13.73 +0.69 963 pts MPP : 01:12.41 le 23/03/2018
15e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:40.63 +0.71 914 pts MPP : 02:35.28 le 10/06/2018
22e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:22.83 +0.71 951 pts MPP : 02:17.56 le 08/06/2018
13. CAPPELLE Tanguy (2002/17 ans) FRA [1045786]
74e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:59.17 +0.80 955 pts MPP : 01:00.87 le 26/01/2019
31e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:06.72 +0.79 925 pts MPP : 01:05.58 le 26/01/2019
22e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:26.72 +0.76 876 pts
35e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:16.49 +0.72 897 pts MPP : 01:16.23 le 02/04/2018
--- 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B : 17-18 ans DSQ
1er 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B : 17-18 ans 02:22.08 +0.69 934 pts MPP : 02:24.41 le 13/05/2018
14. CORDIER Alexandra (1999/20 ans) FRA [976344]
41e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:03.09 +0.74 1004 pts MPP : 01:03.87 le 11/02/2017
7e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:34.29 +0.74 1136 pts
8e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:34.19 +0.76 1141 pts MPP : 00:33.98 le 18/05/2018
5e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:14.56 +0.73 1143 pts MPP : 01:14.04 le 17/05/2018
7e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:15.24 +0.79 1127 pts
6e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:41.84 +0.73 1111 pts MPP : 02:39.56 le 21/12/2018
8e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:44.39 +0.75 1082 pts
26e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.33 +0.72 1063 pts MPP : 00:30.17 le 03/03/2018
15. COURTIN Neave (2003/16 ans) FRA [1769938]
63e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:22.43 +0.83 733 pts MPP : 01:22.75 le 02/04/2018
52e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:38.92 +0.66 902 pts MPP : 00:37.97 le 22/12/2018
39e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:24.78 +0.69 916 pts MPP : 01:23.71 le 23/12/2018
24e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:57.78 +0.65 933 pts MPP : 02:59.98 le 21/12/2018
16. CROS-CANUT Mathilde (2005/14 ans) FRA [1704527]
48e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:18.39 +0.68 823 pts MPP : 01:20.11 le 24/06/2018
50e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:27.79 +0.75 854 pts MPP : 01:25.91 le 26/01/2019
42e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:08.46 +0.78 822 pts MPP : 03:04.25 le 23/06/2018
92e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:28.37 +0.81 577 pts Nouvelle performance établie
44e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:48.34 +0.74 809 pts MPP : 02:41.94 le 24/06/2018
17. DUVALLET Tyffaine (2003/16 ans) FRA [1554140]
49e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.23 +0.70 1003 pts MPP : 00:28.48 le 30/06/2017
24e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:01.94 +0.69 1043 pts MPP : 01:01.56 le 23/12/2018
51e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:24.08 +0.72 922 pts MPP : 02:13.32 le 22/12/2018
70e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.07 +0.69 958 pts MPP : 00:32.02 le 22/12/2018
18. ELMALEH Sasha (2003/16 ans) FRA [1544615]
18e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:24.43 +0.57 904 pts MPP : 02:18.73 le 21/07/2018
24e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.88 +0.63 997 pts MPP : 00:32.52 le 01/07/2018
76e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.64 +0.62 981 pts MPP : 00:30.35 le 19/01/2018
41e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:02.79 +0.63 1019 pts
18e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:21.72 +0.63 967 pts
10e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 15-16 ans 02:42.36 +0.58 693 pts
6e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 15-16 ans 00:33.58 +0.61 963 pts
6e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 15-16 ans 01:02.13 +0.65 1037 pts MPP : 01:04.08 le 23/12/2018
2e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 15-16 ans 02:20.87 +0.64 978 pts MPP : 02:17.69 le 19/07/2018
19. ETIENNE Lana (2005/14 ans) FRA [1672040]
69e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.79 +0.80 966 pts MPP : 00:29.59 le 24/06/2018
34e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:07.45 +0.84 880 pts
63e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.75 +0.82 977 pts
43e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:11.80 +0.80 957 pts MPP : 01:11.48 le 26/01/2019
27e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:42.43 +0.81 881 pts
2e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 14-15 ans 05:03.27 +0.78 909 pts MPP : 05:04.83 le 24/06/2018
6e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 14-15 ans 00:31.67 +0.80 982 pts MPP : 00:31.75 le 23/06/2018
6e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 14-15 ans 01:11.96 +0.79 953 pts
3e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 14-15 ans 02:39.98 +0.78 912 pts MPP : 02:38.35 le 18/02/2018
20. FARROW Benjamin (2000/19 ans) IRL [2916241]
87e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:59.86 +0.74 934 pts Nouvelle performance établie
43e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:11.04 +0.71 913 pts MPP : 02:12.89 le 27/01/2019
30e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:45.45 +0.76 845 pts Nouvelle performance établie
44e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:32.18 +0.76 828 pts Nouvelle performance établie
21. GARCIA Lisa (2004/15 ans) FRA [1619372]
136e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.61 +0.81 850 pts MPP : 00:31.43 le 02/04/2018
67e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:36.19 +0.70 863 pts MPP : 00:34.89 le 19/01/2018
53e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:19.18 +0.65 805 pts MPP : 01:14.19 le 18/02/2018
95e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:33.65 +0.71 868 pts MPP : 00:33.87 le 27/01/2019
22. GUILLAUME Margaux (2001/18 ans) FRA [1226975]
61e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.62 +0.72 977 pts MPP : 00:28.93 le 19/03/2016
34e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:02.63 +0.70 1020 pts MPP : 01:01.75 le 20/03/2016
4e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 00:35.58 +0.69 1068 pts
19e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:35.58 +0.78 1068 pts MPP : 00:35.73 le 27/01/2019
8e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 01:20.84 +0.70 1001 pts
20e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:20.64 +0.71 1005 pts MPP : 01:19.01 le 23/12/2018
23. GUIRAO Capucine (2005/14 ans) FRA [1568322]
94e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:07.28 +0.64 871 pts MPP : 01:07.32 le 23/12/2018
47e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:23.45 +0.73 931 pts MPP : 02:24.99 le 22/06/2018
30e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:04.96 +0.83 897 pts MPP : 05:03.88 le 21/12/2018
6e 1500 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Série rapide 19:24.32 970 pts MPP : 19:33.79 le 22/12/2018
43e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:47.43 +0.74 820 pts MPP : 02:48.73 le 27/01/2019
10e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 14-15 ans 02:25.99 +0.76 895 pts
24. GURKOV Alexandre (2004/15 ans) FRA [1532419]
112e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.42 +0.70 942 pts MPP : 00:27.89 le 24/06/2018
39e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:08.52 +0.71 951 pts MPP : 02:06.64 le 22/12/2018
18e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:29.64 +0.72 962 pts
36e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:27.06 +0.71 894 pts MPP : 02:27.40 le 24/06/2018
3e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 15-16 ans 04:27.29 +0.74 980 pts MPP : 04:30.10 le 23/12/2018
25. HUET Alex (1999/20 ans) FRA [499149]
27e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:25.18 +0.60 1090 pts MPP : 00:25.42 le 23/12/2018
10e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 04:19.65 +0.67 1041 pts MPP : 04:17.13 le 18/03/2018
11e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:19.85 +0.63 1039 pts
15e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.08 +0.59 1047 pts MPP : 00:30.05 le 25/03/2017
7e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:18.62 +0.59 979 pts
6e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:17.37 +0.63 996 pts MPP : 02:16.50 le 22/12/2018
9e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:14.65 +0.63 1066 pts
10e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:13.99 +0.62 1076 pts MPP : 02:13.21 le 02/06/2018
6e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 04:48.24 +0.64 1039 pts MPP : 04:49.23 le 27/01/2019
6e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:49.80 +0.66 1028 pts
26. IMBERT Benedicte (2003/16 ans) FRA [1587321]
73e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.89 +0.75 959 pts MPP : 00:29.74 le 21/12/2018
67e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:05.23 +0.79 935 pts MPP : 01:05.02 le 23/12/2018
37e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:15.81 +0.94 884 pts MPP : 01:19.47 le 23/12/2018
64e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:14.35 +0.74 892 pts MPP : 01:23.68 le 13/05/2018
26e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:42.10 +0.74 885 pts MPP : 02:51.86 le 13/05/2018
27. JEANNERET Valentine (1999/20 ans) FRA [1192729]
29e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.64 +0.69 1043 pts MPP : 00:28.08 le 18/12/2016
6e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:59.37 +0.69 1131 pts MPP : 01:00.14 le 11/02/2018
9e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:00.22 +0.67 1101 pts
7e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:09.46 +0.69 1137 pts MPP : 02:06.95 le 11/03/2017
1ère 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 00:29.62 +0.67 1107 pts
12e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.55 +0.71 1111 pts MPP : 00:29.36 le 10/02/2018
1ère 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:03.30 +0.70 1188 pts MPP : 01:04.01 le 29/07/2016
3e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:04.31 +0.69 1160 pts
1ère 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:22.85 +0.68 1141 pts MPP : 02:20.13 le 30/07/2016
3e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:26.93 +0.68 1084 pts
28. LADET Julien (1998/21 ans) FRA [882178]
52e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:57.02 +0.72 1023 pts MPP : 00:56.84 le 20/01/2018
21e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.53 +0.62 1022 pts MPP : 00:29.92 le 19/01/2018
13e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:03.66 +0.64 1005 pts MPP : 01:03.55 le 23/03/2018
29. LELONG Antonin (2003/16 ans) FRA [1615625]
83e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.46 +0.72 1005 pts MPP : 00:26.45 le 25/06/2017
61e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:57.90 +0.75 995 pts MPP : 00:56.85 le 30/06/2018
34e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:07.27 +0.72 971 pts MPP : 02:03.83 le 01/07/2018
26e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:38.21 +0.73 898 pts
68e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:06.16 +0.71 928 pts MPP : 01:03.54 le 23/06/2017
8e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 15-16 ans 02:07.62 +0.71 965 pts
5e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 15-16 ans 04:28.54 +0.75 971 pts MPP : 04:25.32 le 02/07/2018
30. LOWE Vera (2000/19 ans) NED [1028742]
1ère 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:26.94 +0.67 1162 pts MPP : 00:26.82 le 26/01/2019
1ère 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.10 +0.67 1151 pts
1ère 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:57.91 +0.67 1183 pts
1ère 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:57.60 +0.66 1194 pts MPP : 00:58.40 le 23/12/2018
3e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:07.17 +0.67 1173 pts MPP : 02:06.72 le 22/12/2018
3e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:07.48 +0.66 1168 pts
9e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.43 +0.68 1119 pts MPP : 00:30.00 le 22/12/2018
11e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:05.96 +0.67 1113 pts MPP : 01:10.53 le 07/03/2015
31. MARTIN Edouard (1999/20 ans) FRA [1043058]
62e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.08 +0.69 1030 pts MPP : 00:26.10 le 27/01/2019
41e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:56.17 +0.70 1050 pts MPP : 00:56.97 le 30/06/2017
61e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.92 +0.68 1027 pts MPP : 00:28.18 le 26/01/2019
37e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:02.24 +0.68 1034 pts MPP : 01:03.00 le 02/07/2017
32. MAUREL Sarah (2001/18 ans) FRA [1197966]
52e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.37 +0.71 994 pts MPP : 00:29.49 le 13/06/2015
59e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:04.91 +0.72 945 pts MPP : 01:06.37 le 07/02/2016
54e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:39.26 +0.73 886 pts MPP : 00:34.83 le 01/07/2017
62e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.69 +0.70 980 pts MPP : 00:31.37 le 24/03/2018
33. MEDAILLE Sullivan (1998/21 ans) FRA [803692]
--- 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
--- 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
--- 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
34. MEIGNAL Justin (1999/20 ans) FRA [834020]
17e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:24.87 +0.69 1112 pts MPP : 00:24.45 le 19/01/2018
14e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:53.93 +0.68 1124 pts MPP : 00:53.87 le 20/01/2018
35. MERLE Célia (1999/20 ans) FRA [962802]
35e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.86 +0.70 1028 pts MPP : 00:28.86 le 20/01/2018
33e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:17.51 +0.71 1016 pts MPP : 02:14.16 le 20/06/2014
6e 800 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 09:30.55 1084 pts MPP : 09:20.70 le 29/07/2015
48e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.18 +0.70 1011 pts MPP : 00:30.49 le 19/07/2014
36. MORIER Emilie (1997/22 ans) FRA [931648]
72e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.86 +0.75 961 pts MPP : 00:30.47 le 10/02/2013
75e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.25 +0.75 948 pts MPP : 00:31.75 le 01/02/2014
37. OLIVA Ambre (2004/15 ans) FRA [1608758]
--- 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
3e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 00:29.74 +0.71 1099 pts MPP : 00:29.71 le 03/03/2018
18e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.02 +0.70 1082 pts
--- 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
38. OLIVIER Emma (2004/15 ans) FRA [1477872]
53e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.38 +0.73 993 pts
9e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 02:16.15 +0.76 1036 pts
22e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:15.23 +0.75 1050 pts MPP : 02:15.39 le 26/01/2019
8e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 04:48.88 +0.78 1010 pts MPP : 04:47.62 le 21/12/2018
20e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:53.26 +0.76 979 pts
4e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 00:29.87 +0.74 1091 pts
15e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.73 +0.73 1100 pts MPP : 00:29.70 le 22/12/2018
9e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:32.51 +0.74 984 pts
8e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:31.61 +0.77 996 pts MPP : 02:30.04 le 22/07/2018
7e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 14-15 ans 00:29.33 +0.75 996 pts MPP : 00:29.08 le 21/12/2018
39. OSVALD Eva (2002/17 ans) FRA [1347303]
9e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 00:28.69 +0.77 1039 pts
19e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.21 +0.77 1072 pts MPP : 00:28.65 le 26/01/2019
2e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 02:10.14 +0.79 1127 pts MPP : 02:09.39 le 17/12/2017
17e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:13.55 +0.75 1075 pts
1ère 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 04:36.86 +0.78 1099 pts MPP : 04:35.84 le 15/12/2017
13e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:41.93 +0.79 1061 pts
6e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 00:32.59 +0.69 1046 pts MPP : 00:33.92 le 04/02/2017
18e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.64 +0.68 1043 pts
17e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:11.73 +0.71 984 pts MPP : 01:10.45 le 23/12/2018
40. POTTIER Tehy (2003/16 ans) FRA [1425905]
33e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:33.38 +0.71 973 pts MPP : 00:33.02 le 01/07/2018
14e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:11.76 +0.69 1012 pts
18e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:41.25 +0.68 907 pts
117e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.40 +0.68 817 pts MPP : 00:30.82 le 22/12/2018
7e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 15-16 ans 00:33.71 +0.68 956 pts
3e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 15-16 ans 01:11.47 +0.68 1019 pts MPP : 01:12.27 le 21/12/2018
1er 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 15-16 ans 02:38.64 +0.69 938 pts MPP : 02:39.94 le 02/07/2018
41. REMBERT Eléonore (2001/18 ans) FRA [1441498]
28e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.60 +0.66 1046 pts MPP : 00:28.00 le 30/06/2018
3e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 01:00.61 +0.71 1088 pts MPP : 01:00.26 le 22/07/2016
14e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:00.74 +0.66 1083 pts
6e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:31.63 +0.70 1097 pts
6e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.13 +0.66 1124 pts MPP : 00:30.25 le 25/07/2016
2e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:06.66 +0.66 1115 pts MPP : 01:03.69 le 23/07/2016
3e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:08.06 +0.66 1078 pts
4e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:22.85 +0.68 1109 pts MPP : 02:17.94 le 27/05/2018
4e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:25.61 +0.67 1073 pts
42. RICHARD Lea (2003/16 ans) FRA [1574429]
27e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:22.38 +0.71 967 pts MPP : 01:22.28 le 26/01/2019
22e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:55.79 +0.73 954 pts MPP : 02:57.58 le 27/01/2019
41e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.94 +0.72 1025 pts MPP : 00:31.40 le 27/01/2019
10e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 01:09.38 +0.73 1020 pts
23e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:08.60 +0.71 1041 pts MPP : 01:10.64 le 30/06/2018
10e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 02:38.92 +0.75 925 pts
15e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:35.72 +0.69 966 pts MPP : 02:39.61 le 02/07/2018
43. RIVIERE Anais (2002/17 ans) FRA [1424406]
147e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.15 +0.68 817 pts MPP : 00:31.86 le 01/07/2017
108e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:08.85 +0.62 823 pts MPP : 01:08.81 le 02/07/2017
70e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:29.30 +0.66 850 pts MPP : 02:32.52 le 06/02/2016
48e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:38.57 +0.68 918 pts MPP : 00:37.62 le 22/12/2018
46e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:26.79 +0.67 874 pts MPP : 01:23.12 le 06/02/2016
44. ROGER Ivan (2001/18 ans) FRA [1291469]
25e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.79 +0.69 1007 pts MPP : 00:29.49 le 26/03/2017
34e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:33.40 +0.78 972 pts MPP : 00:33.49 le 26/01/2019
24e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:15.21 +0.73 928 pts MPP : 01:17.80 le 05/02/2017
6e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B : 17-18 ans 00:30.41 +0.67 973 pts
8e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B : 17-18 ans 00:33.57 +0.76 963 pts
9e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B : 17-18 ans 01:15.49 +0.75 921 pts
45. ROQUES Jade (2002/17 ans) FRA [1113064]
67e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.76 +0.69 968 pts MPP : 00:28.21 le 24/03/2017
8e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 04:41.10 +0.78 1067 pts
8e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:39.75 +0.76 1077 pts MPP : 04:46.28 le 02/07/2017
2e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 00:29.71 +0.78 1101 pts
12e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.55 +0.68 1111 pts MPP : 00:29.25 le 01/07/2018
8e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:05.56 +0.71 1124 pts
5e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:04.59 +0.68 1152 pts MPP : 01:04.69 le 30/06/2018
46. RUBIN Romain (2003/16 ans) FRA [2445243]
122e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:03.14 +0.75 836 pts MPP : 01:03.85 le 26/01/2019
74e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:08.47 +0.77 869 pts MPP : 01:10.92 le 10/06/2018
54e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:44.44 +0.76 679 pts MPP : 03:16.75 le 28/01/2017
47. SERRANO Amélie (2003/16 ans) FRA [1611174]
45e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.06 +0.66 1014 pts MPP : 00:29.64 le 17/02/2018
36e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:18.07 +0.69 1008 pts MPP : 02:14.13 le 19/07/2018
10e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 04:56.65 +0.72 955 pts
21e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:55.10 +0.68 966 pts MPP : 04:44.32 le 13/05/2018
33e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:15.07 +0.65 901 pts MPP : 01:15.93 le 17/12/2017
48. SLAMANI Candice (2004/15 ans) FRA [1647799]
46e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:45.37 +0.88 643 pts MPP : 05:26.93 le 21/01/2018
61e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:21.84 +0.73 746 pts MPP : 01:18.47 le 13/05/2018
49. TEISSIER Garance (2002/17 ans) FRA [1848973]
130e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.45 +0.68 860 pts MPP : 00:32.16 le 26/01/2019
122e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:10.23 +0.68 783 pts Nouvelle performance établie
37e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:37.69 +0.70 961 pts MPP : 00:37.91 le 22/12/2018
41e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:25.21 +0.67 907 pts MPP : 01:23.55 le 23/12/2018
39e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:06.27 +0.66 844 pts MPP : 03:05.98 le 21/12/2018
50. VERNIERE Paola (2004/15 ans) FRA [2252423]
100e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:07.89 +0.68 852 pts MPP : 01:07.12 le 23/12/2018
67e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:28.20 +0.72 865 pts MPP : 02:26.40 le 22/12/2018
40e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:12.53 +0.68 846 pts MPP : 05:09.26 le 04/03/2018
25e 800 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 10:31.86 866 pts Nouvelle performance établie
77e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:20.22 +0.71 752 pts MPP : 01:21.57 le 20/01/2018
--- 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C : 14-15 ans DNS
Légende des abréviations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Epr Nc : Epreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Taux de réussite : (voir rubrique spécifique sur le menu de gauche)
C'est l'analyse sur les améliorations ou non des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux Meilleures Performances Personnelles (MPP) de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte.
Cette fonction ne prend en compte que les licenciés FFN.
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Ces individus ne possèdaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP
Les performances sans icône : Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte, les autres performances sont ignorées dans l'étude.
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Le Challenge Avenirs - Les Évaluations
Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page