Titre original : Meeting Qualificatif CD 65/32 - Trophée 1 Jeunes
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 20 Janvier 2019
Filtres
47 (61.84 %)
1 (1.32 %)
20 (26.32 %)
8 (10.53 %)
LOURDES NATATION | ||||||||
BARRERE Keryann (2004/15 ans) FRA [1767977] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.43 | 704 pts | ||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.55 | 712 pts | ||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 641 pts | |||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.08 | 526 pts | ||||
BAUER Lucas (2005/14 ans) FRA [2581499] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
28e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.68 | 268 pts | ||||
BOURDET Ines (2003/16 ans) FRA [1969717] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 598 pts | |||||
CARNINO Lison (2006/13 ans) FRA [2581543] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.27 | 320 pts | ||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.38 | 439 pts | ||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 424 pts | |||||
CAUSSADE Sarah (2000/19 ans) FRA [1215711] | ||||||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.52 | 997 pts | ||||
CAZAUX Romane (2006/13 ans) FRA [2366727] | ||||||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.50 | 230 pts | ||||
34e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.36 | 289 pts | ||||
CAZAUX-DOUIB Sacha (2006/13 ans) FRA [2581541] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.38 | 316 pts | ||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.35 | 478 pts | ||||
CHARNAY Julie-Rose (2004/15 ans) FRA [2366695] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.38 | 439 pts | ||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.95 | 457 pts | ||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 398 pts | |||||
COSTA SANTOS Tais (2007/12 ans) FRA [2583477] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.79 | 339 pts | ||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.66 | 131 pts | ||||
DELCASSE Antoine (2001/18 ans) FRA [1653134] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.54 | 999 pts | ||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.01 | 836 pts | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 755 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.33 | 1065 pts | ||||
DUVAL Noah (2004/15 ans) FRA [1957437] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.51 | 937 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 817 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 640 pts | |||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.03 | 785 pts | ||||
GARDET DOUAT Noelie (2008/11 ans) FRA [2824019] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.51 | 180 pts | ||||
45e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.88 | 159 pts | ||||
GASSIOT Baptiste (2003/16 ans) FRA [1966483] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.78 | 685 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 611 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 432 pts | |||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.81 | 585 pts | ||||
GONZALEZ Noa (2005/14 ans) FRA [2390563] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.86 | 628 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 414 pts | |||||
LAHILLE Anna (2004/15 ans) FRA [1654885] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.81 | 778 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 791 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 622 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 641 pts | |||||
MARQUE Laurine (2005/14 ans) FRA [2775473] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.10 | 497 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.56 | 525 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 493 pts | |||||
NOTARIO Leo (2004/15 ans) FRA [1957441] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.46 | 597 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.13 | 553 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 498 pts | |||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 348 pts | |||||
NOTARIO Lola (2007/12 ans) FRA [2824125] | ||||||||
63e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.81 | 200 pts | ||||
47e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:04.21 | 100 pts | ||||
PEGORIER Simon (2007/12 ans) FRA [2390539] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.92 | 184 pts | ||||
29e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:53.33 | 123 pts | ||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.62 | 233 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS | |||||
PEREIRA GOMES Fabio (2003/16 ans) POR [2581625] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.60 | 590 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 451 pts | |||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.69 | 532 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
PERRAULT Alice (2004/15 ans) FRA [2824075] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.70 | 268 pts | ||||
25e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 76 pts | |||||
PICCOLO Enora (2004/15 ans) FRA [1767829] | ||||||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.64 | 749 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.75 | 686 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.13 | 735 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 682 pts | |||||
POTTIER Emy (2005/14 ans) FRA [2160457] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.04 | 599 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 465 pts | |||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.39 | 438 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.21 | 456 pts | ||||
POULET Alexandre (1991/28 ans) FRA [407968] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.66 | 1126 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.13 | 934 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:31.81 | 1051 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.28 | 1004 pts | ||||
QUILICI-SADOUL Marc (2006/13 ans) FRA [2583473] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.65 | 639 pts | ||||
26e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.86 | 367 pts | ||||
ROSSI Clelia (2004/15 ans) FRA [1767830] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 837 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 791 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.76 | 744 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 812 pts | |||||
WALLET Emilie (2007/12 ans) FRA [2441869] | ||||||||
48e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 98 pts | |||||
44e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.80 | 161 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP