Titre original : 2e Journée du Circuit Icaunais
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 27 Janvier 2019
Filtres
130 (41.8 %)
----
84 (27.01 %)
97 (31.19 %)
AUXERRE AQUATIC CLUB | ||||||||
ACTON-BOND Oscar (2001/18 ans) FRA [1106263] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.12 | 667 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.66 | 731 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:22.45 | 567 pts | ||||
BACHELET Lisa (2008/11 ans) FRA [2353387] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.96 | 117 pts | ||||
49e | 50 Dos Dames | Séries | 00:59.42 | 107 pts | ||||
50e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:03.58 | 110 pts | ||||
BACOT Charlene (2000/19 ans) FRA [1427879] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.06 | 706 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.00 | 691 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.65 | 641 pts | ||||
BARILLET Lucie (2006/13 ans) FRA [1693479] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:51.01 | 75 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.24 | 549 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 650 pts | |||||
32e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:53.10 | 122 pts | ||||
BARRY Alsény (2003/16 ans) FRA [3085259] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.27 | 302 pts | ||||
29e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:04.37 | 2 pts | ||||
29e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.90 | 203 pts | ||||
BEAUVAL Angèle (2003/16 ans) FRA [2313001] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.05 | 453 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 335 pts | |||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.10 | 482 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.78 | 392 pts | ||||
BECHARD-TANNEAU Gaél (2005/14 ans) FRA [2290925] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.14 | 613 pts | ||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.69 | 532 pts | ||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.24 | 250 pts | ||||
BELLAHCEN Chérine (2007/12 ans) FRA [3084255] | ||||||||
68e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:05.20 | 1 pts | ||||
53e | 50 Dos Dames | Séries | 01:07.54 | 13 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
BELLAHCEN Mohamed (1998/21 ans) FRA [1117260] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.64 | 1059 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.79 | 952 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.84 | 950 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.07 | 955 pts | ||||
BENNARDI Louise (2004/15 ans) FRA [1720708] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.93 | 658 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 523 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.43 | 618 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.12 | 589 pts | ||||
BIANCONI Chloé (2005/14 ans) FRA [1693973] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.57 | 523 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 422 pts | |||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.49 | 473 pts | ||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.45 | 407 pts | ||||
BIGUEUR Pauline (2006/13 ans) FRA [2783563] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.54 | 208 pts | ||||
35e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.07 | 216 pts | ||||
44e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:01.32 | 151 pts | ||||
BLACK Maelle (2007/12 ans) FRA [2945109] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:56.03 | 11 pts | ||||
41e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.69 | 158 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
BOLZAN Joanne (2007/12 ans) FRA [2291111] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:52.42 | 51 pts | ||||
33e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.01 | 218 pts | ||||
31e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.54 | 370 pts | ||||
BOUROUMA Anis (2007/12 ans) FRA [2583907] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.72 | 401 pts | ||||
31e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.92 | 181 pts | ||||
22e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.09 | 255 pts | ||||
BOUROUMA Lina (2005/14 ans) FRA [2537057] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.30 | 358 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 324 pts | |||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.60 | 401 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 399 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 250 pts | |||||
BOUVEAU-FREUND Gabriel (2006/13 ans) FRA [3084163] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS | |||||
BOUVIER Axelle (2007/12 ans) FRA [2545467] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.47 | 181 pts | ||||
32e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.73 | 225 pts | ||||
35e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.41 | 315 pts | ||||
BUFFAUT Charlotte (2004/15 ans) FRA [2537061] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:51.12 | 73 pts | ||||
48e | 50 Dos Dames | Séries | 00:59.26 | 109 pts | ||||
45e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:01.85 | 140 pts | ||||
BUISSON Eloise (2004/15 ans) FRA [2068889] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.71 | 784 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 740 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.24 | 813 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.06 | 791 pts | ||||
BUSSO Achille (2007/12 ans) FRA [2783281] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:56.06 | 1 pts | ||||
31e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:05.38 | 1 pts | ||||
39e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:08.94 | 10 pts | ||||
CERMAK Zoé (2006/13 ans) FRA [2399803] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.05 | 224 pts | ||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.44 | 343 pts | ||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.00 | 315 pts | ||||
CHAAR Dounia (2005/14 ans) FRA [1585373] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 809 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.43 | 805 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 796 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.34 | 776 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 709 pts | |||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:17.53 | 873 pts | ||||
CHAAR Soraya (2008/11 ans) FRA [2126107] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.17 | 252 pts | ||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.37 | 315 pts | ||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.09 | 482 pts | ||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.71 | 325 pts | ||||
CONNET Hugo (2006/13 ans) FRA [2945147] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:09.45 | 1 pts | ||||
33e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:16.86 | 1 pts | ||||
42e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:30.46 | 1 pts | ||||
CONVERSAT Quentin (2006/13 ans) FRA [1873735] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.90 | 626 pts | ||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.01 | 486 pts | ||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.48 | 422 pts | ||||
CORNUCHE Manon (2005/14 ans) FRA [1591411] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 544 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.60 | 612 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 574 pts | |||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.62 | 567 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 483 pts | |||||
COTTIN Timothé (2002/17 ans) FRA [2295315] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS | |||||
DEGRELLE Yannick (2005/14 ans) FRA [3061399] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.74 | 251 pts | ||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.10 | 220 pts | ||||
32e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:56.06 | 178 pts | ||||
DESCHAMPS Jeanne (2008/11 ans) FRA [2781703] | ||||||||
69e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:05.21 | 1 pts | ||||
57e | 50 Dos Dames | Séries | 01:10.72 | 1 pts | ||||
51e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:04.10 | 101 pts | ||||
DEWEZ Carla (2007/12 ans) FRA [2353809] | ||||||||
63e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:55.61 | 14 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
52e | 50 Dos Dames | Séries | 01:06.62 | 20 pts | ||||
DOEPPER Sandry (2002/17 ans) FRA [1361704] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.34 | 709 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 621 pts | |||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.39 | 674 pts | ||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.65 | 571 pts | ||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.41 | 557 pts | ||||
DROIN Erwann (2003/16 ans) FRA [1591416] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.38 | 945 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 851 pts | |||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.21 | 826 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.64 | 920 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 901 pts | |||||
DUFUS Julien (2005/14 ans) FRA [2353811] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.63 | 193 pts | ||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:52.28 | 145 pts | ||||
26e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.29 | 241 pts | ||||
DUPAS Emilien (2006/13 ans) FRA [2575653] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.60 | 406 pts | ||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.70 | 286 pts | ||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.35 | 291 pts | ||||
23e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.10 | 254 pts | ||||
EL IDRISSI Jihane (2007/12 ans) FRA [2575213] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.11 | 254 pts | ||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.88 | 360 pts | ||||
33e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.25 | 348 pts | ||||
ELGARTILI Aya (2007/12 ans) FRA [2575369] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.68 | 124 pts | ||||
40e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.55 | 161 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
GAHAVOUT Kenza (2007/12 ans) FRA [2885559] | ||||||||
70e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:08.08 | 1 pts | ||||
58e | 50 Dos Dames | Séries | 01:13.44 | 1 pts | ||||
54e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:20.24 | 1 pts | ||||
GALLON Thomas (2005/14 ans) FRA [2399805] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.53 | 497 pts | ||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.98 | 603 pts | ||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.11 | 524 pts | ||||
GRASSIN Philomene (2004/15 ans) FRA [2500041] | ||||||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.13 | 523 pts | ||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.84 | 491 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.42 | 576 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
GRILLOT Lise (2004/15 ans) FRA [1583685] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.60 | 851 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 718 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.03 | 732 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 702 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.57 | 712 pts | ||||
GUENIN Lena (2005/14 ans) FRA [1694021] | ||||||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.82 | 603 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 634 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.70 | 757 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 699 pts | |||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.31 | 691 pts | ||||
GUERCHOUCHE Reda (2006/13 ans) FRA [2945175] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:00.28 | 1 pts | ||||
34e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:16.93 | 1 pts | ||||
43e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:32.79 | 1 pts | ||||
HAMIER Ali (2007/12 ans) FRA [3084213] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:06.26 | 1 pts | ||||
35e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:21.65 | 1 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
HENSMANS Louna (2008/11 ans) FRA [2945493] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS | |||||
HLALI Nouaim (2007/12 ans) FRA [2583911] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:49.84 | 55 pts | ||||
30e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:04.59 | 2 pts | ||||
38e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:05.12 | 39 pts | ||||
JACOB Eloise (2001/18 ans) FRA [2783865] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.80 | 232 pts | ||||
51e | 50 Dos Dames | Séries | 01:02.46 | 61 pts | ||||
40e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.32 | 238 pts | ||||
JEANNAUX Louna (2008/11 ans) FRA [2781429] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.28 | 186 pts | ||||
42e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.81 | 155 pts | ||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.60 | 368 pts | ||||
JOLIMET Enza (2006/13 ans) FRA [1694049] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.46 | 578 pts | ||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.11 | 524 pts | ||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.34 | 509 pts | ||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.03 | 385 pts | ||||
KENDRI Ayoub (2006/13 ans) FRA [2126311] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.62 | 223 pts | ||||
23e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:50.67 | 181 pts | ||||
32e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:50.21 | 97 pts | ||||
KRIL Sacha (2006/13 ans) FRA [1821589] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.61 | 116 pts | ||||
26e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:56.48 | 70 pts | ||||
33e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:56.74 | 164 pts | ||||
LAPEROTTE Vianney (2007/12 ans) FRA [2575385] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.91 | 214 pts | ||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
34e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:58.24 | 135 pts | ||||
LARAT Elisa (2004/15 ans) FRA [3061355] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.29 | 89 pts | ||||
45e | 50 Dos Dames | Séries | 00:57.88 | 134 pts | ||||
34e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.36 | 316 pts | ||||
LE GALL Lucas (2006/13 ans) FRA [2945191] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:04.59 | 1 pts | ||||
32e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:07.96 | 1 pts | ||||
41e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:16.27 | 1 pts | ||||
LEGRAND Marion (2007/12 ans) FRA [2126493] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.01 | 411 pts | ||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.78 | 499 pts | ||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.50 | 402 pts | ||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.10 | 421 pts | ||||
LEGRAND Samuel (1981/38 ans) FRA [2600437] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.06 | 274 pts | ||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.76 | 460 pts | ||||
LEGUAY Juliette (2004/15 ans) FRA [2494803] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.03 | 194 pts | ||||
39e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.07 | 245 pts | ||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:02.71 | 113 pts | ||||
LETREVISSE Emma (2008/11 ans) FRA [2945005] | ||||||||
67e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:01.74 | 1 pts | ||||
55e | 50 Dos Dames | Séries | 01:08.44 | 9 pts | ||||
49e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:03.29 | 115 pts | ||||
MARTIN Pablo (2005/14 ans) FRA [2783375] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.93 | 245 pts | ||||
22e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.82 | 201 pts | ||||
37e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:00.84 | 92 pts | ||||
29e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:46.06 | 196 pts | ||||
MERHEB Zoé (2004/15 ans) FRA [1589391] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS | |||||
MERY Axel (2007/12 ans) FRA [2353819] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.93 | 278 pts | ||||
21e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.61 | 207 pts | ||||
25e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.93 | 250 pts | ||||
28e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.99 | 198 pts | ||||
MERY Ewan (2004/15 ans) FRA [1821757] | ||||||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.82 | 487 pts | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 492 pts | |||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.90 | 525 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 493 pts | |||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:24.81 | 518 pts | ||||
MEZIANE Rayan (2007/12 ans) FRA [2575291] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.44 | 332 pts | ||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.42 | 265 pts | ||||
30e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.29 | 194 pts | ||||
MICHEL Nathan (2006/13 ans) FRA [2931171] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
24e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:51.52 | 161 pts | ||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.24 | 321 pts | ||||
MILOT Lexane (2005/14 ans) FRA [2126499] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.71 | 670 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.65 | 662 pts | ||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.81 | 528 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.92 | 509 pts | ||||
MONORY Romeo (2002/17 ans) FRA [1494747] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.26 | 953 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 832 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 819 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.07 | 988 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.03 | 781 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 663 pts | |||||
PATRICE Paul (2006/13 ans) FRA [2945069] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.54 | 292 pts | ||||
27e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:58.54 | 43 pts | ||||
36e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:00.22 | 101 pts | ||||
PELLE Romy (2003/16 ans) FRA [1397097] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.77 | 562 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.57 | 537 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 510 pts | |||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.53 | 503 pts | ||||
PERIOT Elissandre (2006/13 ans) FRA [2291161] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.10 | 192 pts | ||||
38e | 50 Dos Dames | Séries | 00:55.94 | 174 pts | ||||
41e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.54 | 209 pts | ||||
PINEL Thomas (1990/29 ans) FRA [304381] | ||||||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.28 | 978 pts | ||||
PONCELET Dorine (2001/18 ans) FRA [1871333] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.82 | 719 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.85 | 696 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.09 | 674 pts | ||||
PORTUGUEZ Michaël (1978/41 ans) FRA [174989] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.06 | 902 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.15 | 831 pts | ||||
POTHERAT Cloé (2008/11 ans) FRA [2781725] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:52.88 | 45 pts | ||||
39e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.16 | 169 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
PRANDI Enzo (2006/13 ans) FRA [2290967] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.55 | 496 pts | ||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.72 | 381 pts | ||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.78 | 334 pts | ||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.90 | 366 pts | ||||
PRANDI Fiona (2004/15 ans) FRA [2111561] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.19 | 591 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 617 pts | |||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.46 | 548 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 420 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 347 pts | |||||
PRANDI Ilona (2004/15 ans) FRA [2111563] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 635 pts | |||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.76 | 567 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 568 pts | |||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.74 | 607 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 496 pts | |||||
RADET Zoé (2002/17 ans) FRA [1766064] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.95 | 955 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.49 | 656 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 698 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.31 | 887 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:19.72 | 820 pts | ||||
RAMANANTSOA Maxence (2003/16 ans) FRA [2313021] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.09 | 964 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.12 | 830 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 700 pts | |||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.19 | 829 pts | ||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:09.23 | 881 pts | ||||
RAPEAU Mylène (2002/17 ans) FRA [1693471] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.94 | 458 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 328 pts | |||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:41.77 | 376 pts | ||||
ROCHE Ornella (2005/14 ans) FRA [1821599] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.51 | 390 pts | ||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.13 | 523 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.47 | 541 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 569 pts | |||||
RODRIGUES Amélia (2008/11 ans) FRA [2783209] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:55.71 | 14 pts | ||||
43e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.90 | 154 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
ROGER VAN HOOREN Gabrielle (2008/11 ans) FRA [2945251] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:52.43 | 51 pts | ||||
50e | 50 Dos Dames | Séries | 01:00.62 | 87 pts | ||||
53e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:08.81 | 40 pts | ||||
ROSSIGNOL Zelie (2007/12 ans) FRA [1821557] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.13 | 496 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.61 | 535 pts | ||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.91 | 353 pts | ||||
SAIDI Lyna (2007/12 ans) FRA [2781547] | ||||||||
71e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:08.84 | 1 pts | ||||
56e | 50 Dos Dames | Séries | 01:09.14 | 6 pts | ||||
52e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:05.31 | 83 pts | ||||
SANCHEZ Elisa (2006/13 ans) FRA [2575585] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.62 | 177 pts | ||||
44e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.98 | 152 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
SARZEA Maria-Théodora (2008/11 ans) FRA [2781817] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.79 | 79 pts | ||||
54e | 50 Dos Dames | Séries | 01:08.15 | 10 pts | ||||
38e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.97 | 247 pts | ||||
SEGUIN Thomas (2004/15 ans) FRA [1701863] | ||||||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.74 | 955 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 978 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.25 | 884 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 749 pts | |||||
SIMONIN Théa (2006/13 ans) FRA [2834393] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.12 | 114 pts | ||||
37e | 50 Dos Dames | Séries | 00:55.86 | 175 pts | ||||
36e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.46 | 260 pts | ||||
TEBBAKH-ANCEL Sasha (2008/11 ans) FRA [3085415] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:51.45 | 67 pts | ||||
47e | 50 Dos Dames | Séries | 00:58.80 | 117 pts | ||||
48e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:02.75 | 124 pts | ||||
TEILLAS-MOEAU Louléa (2008/11 ans) FRA [2783197] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:52.75 | 47 pts | ||||
46e | 50 Dos Dames | Séries | 00:58.05 | 131 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
VERDONCK Florène (2006/13 ans) FRA [2290979] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.83 | 463 pts | ||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.38 | 439 pts | ||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.31 | 452 pts | ||||
VERSLYPE Aymeric (2004/15 ans) FRA [2313031] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.94 | 391 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 297 pts | |||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.46 | 404 pts | ||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 321 pts | |||||
VILLEMINOT Jules (2004/15 ans) FRA [1591457] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 882 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.96 | 839 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.25 | 792 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 748 pts | |||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.98 | 784 pts | ||||
YILMAZ Myriam (2006/13 ans) FRA [1821565] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.35 | 533 pts | ||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.38 | 551 pts | ||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.46 | 407 pts | ||||
ZAKARI Adam (2007/12 ans) FRA [2575589] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.46 | 120 pts | ||||
28e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.72 | 207 pts | ||||
33e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:52.78 | 53 pts | ||||
ZEMZAMI Shimène (2004/15 ans) FRA [1707686] | ||||||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.98 | 762 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 781 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.64 | 709 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:20.43 | 803 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP