Titre original : Promo Sprint Hérault
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 19 Janvier 2019
Filtres
26 (44.83 %)
----
1 (1.72 %)
31 (53.45 %)
CERCLE AQUATIQUE PISCENOIS | ||||||||
ABOUNACER Yaniss (2009/10 ans) FRA [2931369] | ||||||||
137e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:53.53 | 13 pts | ||||
77e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:59.37 | 34 pts | ||||
BINARD Alexandra (2006/13 ans) FRA [2783003] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.97 | 552 pts | ||||
31e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.81 | 424 pts | ||||
BLANQUET Nina (2007/12 ans) FRA [3034165] | ||||||||
91e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.54 | 152 pts | ||||
49e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.80 | 199 pts | ||||
BOUSSALIM Jannah (2007/12 ans) FRA [2240225] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.87 | 417 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.10 | 518 pts | ||||
CAUVY Lalie (2006/13 ans) FRA [2344885] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.71 | 906 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.01 | 793 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:29.71 | 971 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:33.92 | 853 pts | ||||
CAUVY Léonie (2008/11 ans) FRA [2736379] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.45 | 481 pts | ||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.76 | 324 pts | ||||
CAVANNA Luciano (2007/12 ans) FRA [2031525] | ||||||||
74e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.09 | 346 pts | ||||
43e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.82 | 345 pts | ||||
COUTAREL Jean-Claude (2009/10 ans) FRA [2466409] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.30 | 377 pts | ||||
50e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.55 | 262 pts | ||||
DELBOS Rudy (2008/11 ans) FRA [2908691] | ||||||||
142e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:57.22 | 1 pts | ||||
79e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:01.86 | 13 pts | ||||
DEREMIENCE Zelie (2008/11 ans) FRA [2783065] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.88 | 375 pts | ||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.00 | 491 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Finale A : 10-11 ans | 00:44.45 | 511 pts | ||||
DI SCALA Lucas (2008/11 ans) FRA [2466413] | ||||||||
98e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.30 | 233 pts | ||||
40e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.45 | 262 pts | ||||
DOMINGO Manon (2006/13 ans) FRA [2068249] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.91 | 460 pts | ||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.34 | 338 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:45.61 | 329 pts | ||||
DUNIACH Gabriel (2006/13 ans) FRA [1518980] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.00 | 728 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.25 | 663 pts | ||||
DUPONT Zoe (2008/11 ans) FRA [2583755] | ||||||||
99e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:52.20 | 55 pts | ||||
42e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.12 | 322 pts | ||||
FOLLET Corentin (2009/10 ans) FRA [2704881] | ||||||||
143e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:07.56 | 1 pts | ||||
81e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:07.68 | 1 pts | ||||
FOURESTIER CONSUL Noa (2007/12 ans) FRA [2571899] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
FRAYSSE Aeline (2007/12 ans) FRA [1975609] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.82 | 559 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.09 | 593 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:47.82 | 528 pts | ||||
FRIBOULET Antoine (2006/13 ans) FRA [2704981] | ||||||||
105e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.56 | 195 pts | ||||
62e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:52.40 | 142 pts | ||||
GUERBAOUI Mohamed (2008/11 ans) FRA [2704895] | ||||||||
113e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.32 | 173 pts | ||||
57e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:54.76 | 29 pts | ||||
GUILLOUD Jules (2006/13 ans) FRA [1860441] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.88 | 627 pts | ||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.12 | 641 pts | ||||
HABIT Lloyd (2007/12 ans) FRA [1975605] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.03 | 726 pts | ||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.22 | 664 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:33.63 | 695 pts | ||||
HAMMOUR Gael (2006/13 ans) FRA [2524423] | ||||||||
75e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.10 | 345 pts | ||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.50 | 435 pts | ||||
HIGOUNET Kelvin (2007/12 ans) FRA [2522879] | ||||||||
77e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.27 | 339 pts | ||||
45e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.50 | 292 pts | ||||
JEOFFROY MARTIN Melissandre (2009/10 ans) FRA [2490743] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.42 | 394 pts | ||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.01 | 315 pts | ||||
MAFFRE Thea (2009/10 ans) FRA [2704837] | ||||||||
100e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:52.25 | 54 pts | ||||
56e | 50 Dos Dames | Séries | 00:59.65 | 103 pts | ||||
MAGNAUDEIX BLANQUET Batiste (2008/11 ans) FRA [2466827] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.99 | 389 pts | ||||
30e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.06 | 399 pts | ||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 10-11 ans | 00:38.12 | 384 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 10-11 ans | 00:41.48 | 344 pts | ||||
MASSAL Dimitri (2006/13 ans) FRA [2466427] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.30 | 657 pts | ||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.97 | 626 pts | ||||
MAYEUX Corentin (2008/11 ans) FRA [2704825] | ||||||||
126e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:47.85 | 90 pts | ||||
78e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:59.49 | 33 pts | ||||
POUGET Paul (2006/13 ans) FRA [3009409] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
RIENDA LUGAGNE Adrien (2007/12 ans) FRA [2466441] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.34 | 375 pts | ||||
38e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.02 | 325 pts | ||||
ZAMENGO Juliette (2008/11 ans) FRA [2467183] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.25 | 360 pts | ||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.51 | 468 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP