Titre original : 2e Championnat Départemental Juniors/Séniors
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 2 au Dimanche 3 Février 2019
Temps limite 800 NL : 13.0000 - 1500 NL : 23.0000
Filtres
13 (50 %)
----
10 (38.46 %)
3 (11.54 %)
USN VEDENE | ||||||||
BARLET Coline (2002/17 ans) FRA [1864433] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 888 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.72 | 986 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 963 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 897 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.08 | 900 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:14.37 | 953 pts | ||||
BATAILLE Fabien (2001/18 ans) FRA [2918459] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.36 | 883 pts | ||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
BENRAHIL Sarah (2004/15 ans) FRA [1587424] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.20 | 643 pts | ||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.74 | 561 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 545 pts | |||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.90 | 635 pts | ||||
BOUTTERIN Armelle (2001/18 ans) FRA [2014087] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.45 | 740 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.98 | 826 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.27 | 749 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNF | |||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.21 | 716 pts | ||||
BRUSSET Benjamin (1999/20 ans) FRA [2918501] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.46 | 877 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.29 | 547 pts | ||||
CARABAJAL Luca (2004/15 ans) FRA [2397259] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.54 | 496 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.63 | 499 pts | ||||
GREGOIRE Cassandra (2000/19 ans) FRA [1721594] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.20 | 875 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 617 pts | |||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.14 | 740 pts | ||||
LELONG Theo (2001/18 ans) FRA [2918571] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.78 | 858 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.52 | 654 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.28 | 768 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:15.20 | 731 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP