Titre original : Circuit Départemental 1 Open
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 27 Janvier 2019
Filtres
28 (49.12 %)
----
28 (49.12 %)
1 (1.75 %)
CN BEAUPREAU | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 851 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 625 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 953 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 750 pts | |||||
BESOMBES Romane (2005/14 ans) FRA [2063195] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.22 | 361 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.63 | 430 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 532 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 488 pts | |||||
BLANCHARD Anaëlle (2003/16 ans) FRA [1366268] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.30 | 808 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 704 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.98 | 677 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.14 | 734 pts | ||||
BONDU Lilirose (2005/14 ans) FRA [2268507] | ||||||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.53 | 873 pts | ||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 906 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 750 pts | ||||
BRIDON Anaëlle (2005/14 ans) FRA [1798757] | ||||||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.95 | 735 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 652 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 609 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 554 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 625 pts | ||||
BRIDON Apolline (2003/16 ans) FRA [1670612] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.25 | 752 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 600 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 787 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 736 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 851 pts | ||||
COUTANT Léandre (2002/17 ans) FRA [1564957] | ||||||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.41 | 719 pts | ||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 695 pts | |||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 682 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 690 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 625 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 750 pts | ||||
DIXNEUF Manon (2005/14 ans) FRA [2247545] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.25 | 445 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 288 pts | |||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.93 | 423 pts | ||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 399 pts | |||||
DURAND Elea (2004/15 ans) FRA [1755396] | ||||||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.38 | 880 pts | ||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 905 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 750 pts | ||||
GODINEAU Jeanne (2004/15 ans) FRA [1670596] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 796 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.12 | 867 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 953 pts | ||||
JANNIN Enzo (2004/15 ans) FRA [2545925] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.99 | 431 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 244 pts | |||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.42 | 263 pts | ||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.94 | 327 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 625 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 750 pts | ||||
LEMERCIER Lexanne (2004/15 ans) FRA [2456513] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 855 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 953 pts | ||||
MAUGET Adeline (2005/14 ans) FRA [2013607] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.05 | 651 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 621 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 640 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 483 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 625 pts | ||||
MOUILLÉ Elsa (2002/17 ans) FRA [1644087] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.97 | 552 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 461 pts | |||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.57 | 544 pts | ||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 458 pts | |||||
POIRIER Mathis (1999/20 ans) FRA [1261788] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.56 | 998 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 922 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.62 | 856 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.13 | 832 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 851 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 953 pts | ||||
RAIMBAULT Clémentine (2004/15 ans) FRA [2247679] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.36 | 689 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 498 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 509 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 487 pts | |||||
TALENS Mathieu (2004/15 ans) FRA [1798939] | ||||||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.29 | 873 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 857 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 851 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 953 pts | ||||
TOURON Axelle (2004/15 ans) FRA [1670610] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.49 | 797 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 767 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 773 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 851 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP