vous êtes connectés
Les résultats Meeting Espoirs 3 - ROUEN (FRA)
Titre original : Meeting Espoirs 3
Type de compétition : Meeting Régional labellisé (112)
Le Samedi 19 Janvier 2019 - Bassin de : 25 m.
166 Performances   Temps de passage : survolez les temps
Taux de réussite ( Dames + Messieurs ) :
46 (39.32 %)
----
45 (38.46 %)
26 (22.22 %)
(nombre de performances, voir la légende en bas de page pour les icônes)
ESPADON GRAND-QUEVILLY
Liste des relais
4e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:07.20 792 pts MPP : 00:27.18 le 23/12/2018
13e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:50.97 334 pts MPP : 00:41.62 le 28/10/2018
4e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:22.07 794 pts MPP : 00:32.33 le 22/12/2018
1ère 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:04.12 1022 pts MPP : 00:28.73 le 08/04/2018
7e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:18.91 833 pts MPP : 00:34.33 le 17/03/2018
11e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:33.55 665 pts MPP : 00:36.18 le 18/11/2018
3e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:20.93 973 pts MPP : 00:36.11 le 23/12/2018
9e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:38.66 778 pts MPP : 00:39.93 le 15/04/2018
15e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:59.18 579 pts
1. AKANO Idamane (2008/11 ans) FRA [2054253]
80e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:29.45 323 pts MPP : 01:43.19 le 14/04/2018
58e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 07:13.57 234 pts Nouvelle performance établie
67e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:44.76 329 pts MPP : 02:00.96 le 14/04/2018
57e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:55.06 390 pts MPP : 02:06.07 le 17/06/2018
59e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:40.84 304 pts MPP : 03:45.13 le 11/11/2018
11e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 02:33.55 665 pts MPP : 00:36.18 le 18/11/2018
15e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 02:59.18 579 pts
2. BAILLEUL Clara (2006/13 ans) FRA [2248693]
57e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:21.22 495 pts MPP : 01:33.15 le 18/02/2018
29e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:57.21 576 pts MPP : 06:06.57 le 18/11/2018
43e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:30.58 567 pts MPP : 01:30.81 le 10/11/2018
42e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:45.11 539 pts MPP : 01:57.13 le 08/04/2018
32e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:40.79 355 pts MPP : 02:03.78 le 07/04/2018
35e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:11.38 557 pts MPP : 03:22.22 le 18/11/2018
11e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 02:33.55 665 pts MPP : 00:36.18 le 18/11/2018
15e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 02:59.18 579 pts
3. BENAKCHA Médina (2004/15 ans) FRA [1702720]
19e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:12.73 711 pts MPP : 01:04.72 le 09/12/2018
21e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:42.68 658 pts MPP : 05:31.18 le 17/12/2017
15e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:21.83 746 pts MPP : 01:21.99 le 28/10/2018
7e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:24.50 657 pts MPP : 01:15.91 le 09/12/2018
1ère 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 02:04.12 1022 pts MPP : 00:28.73 le 08/04/2018
3e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 02:20.93 973 pts MPP : 00:36.11 le 23/12/2018
4. BENAKCHA Nazim (2008/11 ans) FRA [2237673]
4e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 02:07.20 792 pts MPP : 00:27.18 le 23/12/2018
4e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 02:22.07 794 pts MPP : 00:32.33 le 22/12/2018
8e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 6-11 ans 00:37.65 403 pts MPP : 00:36.79 le 01/12/2018
16e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 6-11 ans 03:33.52 92 pts MPP : 04:00.26 le 03/12/2017
4e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 6-11 ans 00:44.97 340 pts MPP : 00:45.68 le 01/12/2018
16e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 6-11 ans 00:54.89 203 pts MPP : 00:51.90 le 01/12/2018
6e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 6-11 ans 00:45.75 205 pts MPP : 00:52.05 le 28/10/2018
12e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 6-11 ans 01:41.12 241 pts MPP : 02:03.54 le 03/12/2017
5. BENHADJI Yanis (2007/12 ans) FRA [2723699]
--- 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNF
--- 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DSQ
61e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:31.18 1 pts Nouvelle performance établie
6. BONAMI Mathilde (2005/14 ans) FRA [2251195]
44e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:18.08 571 pts MPP : 01:19.57 le 27/05/2018
31e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 06:00.62 558 pts MPP : 06:36.49 le 18/02/2018
27e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:38.99 642 pts MPP : 01:36.99 le 22/12/2018
30e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:09.88 572 pts MPP : 03:08.04 le 23/12/2018
7e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 02:18.91 833 pts MPP : 00:34.33 le 17/03/2018
9e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 02:38.66 778 pts MPP : 00:39.93 le 15/04/2018
7. CARPENTIER Achille (2008/11 ans) FRA [2248625]
13e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 02:50.97 334 pts MPP : 00:41.62 le 28/10/2018
19e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 6-11 ans 00:44.06 181 pts MPP : 00:42.14 le 01/12/2018
21e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 6-11 ans 03:44.23 48 pts Nouvelle performance établie
26e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 6-11 ans 00:58.20 47 pts MPP : 00:58.12 le 28/10/2018
14e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 6-11 ans 00:53.80 229 pts MPP : 00:53.74 le 01/12/2018
26e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 6-11 ans 01:01.06 1 pts MPP : 01:00.04 le 28/10/2018
21e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 6-11 ans 01:54.13 95 pts Nouvelle performance établie
8. CHETTOUH Imad (2009/10 ans) FRA [2786239]
40e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 6-11 ans 00:57.75 1 pts Nouvelle performance établie
30e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 6-11 ans 01:03.03 7 pts Nouvelle performance établie
--- 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 6-11 ans DSQ
36e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 6-11 ans 02:16.98 1 pts Nouvelle performance établie
9. CORNUAULT Eloane (2004/15 ans) FRA [1536803]
1ère 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:03.72 984 pts MPP : 01:02.64 le 28/10/2018
3e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:07.77 878 pts MPP : 04:51.78 le 11/11/2018
1ère 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:10.85 1006 pts MPP : 01:10.54 le 08/12/2018
1ère 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:39.47 918 pts MPP : 02:33.69 le 09/12/2018
1ère 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 02:04.12 1022 pts MPP : 00:28.73 le 08/04/2018
3e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 02:20.93 973 pts MPP : 00:36.11 le 23/12/2018
10. CRAMBERT Emma (2005/14 ans) FRA [2107387]
22e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:13.61 687 pts MPP : 01:12.27 le 22/12/2018
16e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:32.06 722 pts MPP : 05:25.65 le 11/11/2018
9e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:18.97 810 pts MPP : 01:17.35 le 23/12/2018
8e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:54.79 734 pts MPP : 02:59.88 le 18/11/2018
1ère 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 02:04.12 1022 pts MPP : 00:28.73 le 08/04/2018
3e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 02:20.93 973 pts MPP : 00:36.11 le 23/12/2018
11. CRAMBERT Maud (2009/10 ans) FRA [2453379]
11e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 02:33.55 665 pts MPP : 00:36.18 le 18/11/2018
15e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 02:59.18 579 pts
4e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 6-10 ans 00:40.46 392 pts MPP : 00:39.60 le 28/10/2018
4e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 6-10 ans 03:13.22 363 pts MPP : 03:24.85 le 17/06/2018
4e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 6-10 ans 00:46.18 449 pts MPP : 00:44.65 le 01/12/2018
7e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 6-10 ans 00:55.43 287 pts MPP : 00:54.98 le 01/12/2018
6e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 6-10 ans 00:53.19 120 pts MPP : 00:58.70 le 11/02/2018
6e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 6-10 ans 01:41.27 384 pts MPP : 01:49.73 le 17/06/2018
12. DUHAMEL Jules (2003/16 ans) FRA [2248601]
12e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:01.71 878 pts MPP : 01:01.51 le 22/12/2018
13e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:56.24 769 pts MPP : 04:47.66 le 23/12/2018
7e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:10.54 830 pts MPP : 01:09.39 le 23/12/2018
--- 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DSQ
4e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 02:07.20 792 pts MPP : 00:27.18 le 23/12/2018
4e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 02:22.07 794 pts MPP : 00:32.33 le 22/12/2018
13. DURETZ Yaël (2006/13 ans) FRA [2678727]
67e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:29.84 243 pts Nouvelle performance établie
49e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:45.68 197 pts Nouvelle performance établie
--- 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DSQ
13e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 02:50.97 334 pts MPP : 00:41.62 le 28/10/2018
14. FIZET Victor (2006/13 ans) FRA [2914041]
79e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:50.13 30 pts Nouvelle performance établie
51e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:02.31 49 pts Nouvelle performance établie
15. GEORGET Noah (2004/15 ans) FRA [1662947]
19e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:06.29 748 pts MPP : 01:07.44 le 28/10/2018
12e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:55.68 773 pts MPP : 04:58.55 le 18/11/2018
--- 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DSQ
8e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:24.62 717 pts MPP : 01:27.88 le 28/10/2018
6e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:10.00 830 pts MPP : 01:06.21 le 23/12/2018
4e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:33.56 810 pts MPP : 02:31.04 le 09/12/2018
4e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 02:07.20 792 pts MPP : 00:27.18 le 23/12/2018
4e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 02:22.07 794 pts MPP : 00:32.33 le 22/12/2018
16. GEORGET Yuna (2007/12 ans) FRA [2054221]
20e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:12.75 711 pts MPP : 01:11.63 le 02/12/2018
13e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:26.24 758 pts MPP : 05:21.63 le 16/12/2018
13e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:20.86 768 pts MPP : 01:23.76 le 02/12/2018
30e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:39.70 629 pts MPP : 01:37.37 le 02/12/2018
9e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:24.84 650 pts MPP : 01:24.43 le 01/12/2018
12e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:57.29 706 pts MPP : 02:59.21 le 18/11/2018
1ère 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 02:04.12 1022 pts MPP : 00:28.73 le 08/04/2018
3e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 02:20.93 973 pts MPP : 00:36.11 le 23/12/2018
17. GODON Mélina (2005/14 ans) FRA [1716846]
43e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:18.04 572 pts MPP : 01:15.75 le 18/03/2018
33e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 06:01.24 554 pts MPP : 05:54.67 le 18/02/2018
30e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:26.16 654 pts MPP : 01:28.24 le 18/02/2018
39e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:13.34 538 pts MPP : 03:07.41 le 18/11/2018
7e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 02:18.91 833 pts MPP : 00:34.33 le 17/03/2018
9e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 02:38.66 778 pts MPP : 00:39.93 le 15/04/2018
18. GOUGEON Lorine (2004/15 ans) FRA [2053883]
--- 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
--- 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
--- 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
19. GOUYER-MONTOUT Noa (2007/12 ans) FRA [2678543]
78e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:45.20 62 pts Nouvelle performance établie
--- 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DSQ
--- 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DSQ
13e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 02:50.97 334 pts MPP : 00:41.62 le 28/10/2018
20. JOBBIN Anaël (2009/10 ans) FRA [2365797]
21e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 6-10 ans 00:55.74 13 pts MPP : 00:49.25 le 01/12/2018
12e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 6-10 ans 04:19.02 15 pts Nouvelle performance établie
18e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 6-10 ans 01:03.20 52 pts MPP : 00:56.91 le 01/12/2018
14e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 6-10 ans 01:04.72 92 pts MPP : 01:03.69 le 01/12/2018
16e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 6-10 ans 01:20.06 1 pts MPP : 01:11.69 le 28/10/2018
14e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 6-10 ans 02:12.47 42 pts Nouvelle performance établie
21. LARCHER Audrey (2005/14 ans) FRA [2053909]
35e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:16.72 605 pts MPP : 01:22.17 le 28/10/2018
42e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 06:12.67 495 pts MPP : 06:21.69 le 18/02/2018
19e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:36.54 686 pts MPP : 01:38.19 le 28/10/2018
36e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:11.78 554 pts MPP : 03:17.64 le 14/04/2018
7e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 02:18.91 833 pts MPP : 00:34.33 le 17/03/2018
9e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 02:38.66 778 pts MPP : 00:39.93 le 15/04/2018
22. LEPELLEY Zoe (2007/12 ans) FRA [2456481]
102e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:42.54 124 pts MPP : 01:51.40 le 02/12/2018
76e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:53.72 211 pts MPP : 01:58.40 le 02/12/2018
58e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:56.39 372 pts MPP : 01:56.75 le 10/11/2018
65e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:57.60 194 pts Nouvelle performance établie
23. LOPES Nawel (2004/15 ans) FRA [1575343]
52e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:19.09 546 pts MPP : 01:22.84 le 13/01/2018
10e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:32.00 771 pts MPP : 01:33.10 le 10/11/2018
7e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 02:18.91 833 pts MPP : 00:34.33 le 17/03/2018
9e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 02:38.66 778 pts MPP : 00:39.93 le 15/04/2018
24. MAAOUI Yllias (2005/14 ans) FRA [2513939]
66e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:28.97 256 pts MPP : 01:54.75 le 15/04/2018
--- 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DSQ
46e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:50.15 281 pts Nouvelle performance établie
13e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 02:50.97 334 pts MPP : 00:41.62 le 28/10/2018
25. PRIANON Lyana (2006/13 ans) FRA [2786245]
77e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:28.56 340 pts Nouvelle performance établie
56e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 07:07.65 255 pts Nouvelle performance établie
51e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:50.83 451 pts Nouvelle performance établie
60e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:42.80 290 pts Nouvelle performance établie
11e 4x50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 02:33.55 665 pts MPP : 00:36.18 le 18/11/2018
15e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 02:59.18 579 pts
26. ROBLIN Emilien (2008/11 ans) FRA [2365803]
32e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 6-11 ans 00:49.39 63 pts MPP : 00:50.42 le 01/12/2018
18e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 6-11 ans 00:52.51 140 pts MPP : 00:53.27 le 28/10/2018
13e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 6-11 ans 00:53.69 231 pts MPP : 00:56.56 le 28/10/2018
26e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries : 6-11 ans 02:01.07 44 pts MPP : 02:25.96 le 11/02/2018
27. TANGUY Robin (2004/15 ans) FRA [1829995]
31e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:11.22 619 pts MPP : 01:12.05 le 28/10/2018
16e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:07.70 692 pts MPP : 05:14.63 le 18/11/2018
23e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:20.50 606 pts MPP : 01:21.75 le 28/10/2018
17e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:20.53 590 pts MPP : 01:17.45 le 11/11/2018
15e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:50.13 615 pts MPP : 02:52.39 le 18/11/2018
4e 4x50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 02:07.20 792 pts MPP : 00:27.18 le 23/12/2018
4e 4x50 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 02:22.07 794 pts MPP : 00:32.33 le 22/12/2018
28. VANBESIEN Lucile (2008/11 ans) FRA [2916975]
107e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:48.73 63 pts Nouvelle performance établie
82e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:03.69 111 pts Nouvelle performance établie
71e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:12.35 189 pts Nouvelle performance établie
29. ZIANI Leina (2007/12 ans) FRA [2840239]
103e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:44.09 107 pts Nouvelle performance établie
83e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:03.78 110 pts Nouvelle performance établie
73e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:18.58 135 pts Nouvelle performance établie
Légende des abréviations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Epr Nc : Epreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Taux de réussite : (voir rubrique spécifique sur le menu de gauche)
C'est l'analyse sur les améliorations ou non des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux Meilleures Performances Personnelles (MPP) de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte.
Cette fonction ne prend en compte que les licenciés FFN.
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Ces individus ne possèdaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP
Les performances sans icône : Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte, les autres performances sont ignorées dans l'étude.
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page