Titre original : Championnat Open du Val-de-Marne Eté
Type de compétition : Championnat Départemental en grand bassin (116)
Du Samedi 25 au Dimanche 26 Mai 2019
118 Rue Youri Gagarine 94800 VILLEJUIF
Filtres
6 (20 %)
----
----
24 (80 %)
CSA KREMLIN-BICETRE | ||||||||
AMEZIANE-SARAIVA Ismael (2005/14 ans) FRA [1973853] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.95 | 572 pts | ||||
22e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.20 | 473 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
33e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.27 | 517 pts | ||||
19e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:09.33 | 422 pts | ||||
BENDAHMANE Anis (2007/12 ans) FRA [2689867] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.05 | 618 pts | ||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 470 pts | |||||
5e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 466 pts | |||||
35e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.84 | 492 pts | ||||
18e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:06.45 | 448 pts | ||||
BOURBIA Laure (2008/11 ans) FRA [2400945] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.43 | 631 pts | ||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:18.86 | 551 pts | ||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 479 pts | |||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 473 pts | |||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.81 | 574 pts | ||||
25e | 100 Dos Dames | Séries | 01:29.78 | 582 pts | ||||
BRENIAUX Anais (2008/11 ans) FRA [2689785] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.62 | 307 pts | ||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.37 | 408 pts | ||||
27e | 100 Dos Dames | Séries | 01:47.27 | 293 pts | ||||
CHERGUI Sirine (2007/12 ans) FRA [2608963] | ||||||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.90 | 554 pts | ||||
GAUTIER-MAGNERON Matthieu (2007/12 ans) FRA [2689741] | ||||||||
17e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 374 pts | |||||
19e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.80 | 568 pts | ||||
37e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.16 | 435 pts | ||||
GURUNG Benjaman (2007/12 ans) FRA [2400947] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.99 | 570 pts | ||||
45e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:18.69 | 447 pts | ||||
23e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.36 | 467 pts | ||||
32e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:43.60 | 374 pts | ||||
38e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.42 | 424 pts | ||||
ROMER Mathis (2006/13 ans) FRA [2388733] | ||||||||
66e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.86 | 437 pts | ||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.47 | 356 pts | ||||
39e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.67 | 337 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP