Titre original : Championnat Open du Val-de-Marne Eté
Type de compétition : Championnat Départemental en grand bassin (116)
Du Samedi 25 au Dimanche 26 Mai 2019
118 Rue Youri Gagarine 94800 VILLEJUIF
Filtres
1 (3.45 %)
----
8 (27.59 %)
20 (68.97 %)
VILLENEUVE-LE-ROI AQUA CLUB | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 617 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 494 pts | |||||
ARRIEU Hortense (2003/16 ans) FRA [1622657] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.12 | 702 pts | ||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 01:28.55 | 606 pts | ||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 545 pts | |||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.88 | 422 pts | ||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:33.42 | 481 pts | ||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:15.00 | 522 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 617 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 494 pts | ||||
DA SILVA PINTO Liana (2007/12 ans) FRA [1842515] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.28 | 283 pts | ||||
44e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:38.39 | 177 pts | ||||
31e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 199 pts | |||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.33 | 210 pts | ||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:15.06 | 164 pts | ||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 04:11.57 | 121 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 617 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 494 pts | ||||
DINCUFF Léo (2006/13 ans) FRA [2072131] | ||||||||
67e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.11 | 384 pts | ||||
36e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 172 pts | |||||
27e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:58.16 | 137 pts | ||||
34e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 02:09.24 | 87 pts | ||||
LOUINEAU Lou (2007/12 ans) FRA [1722882] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.42 | 742 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:14.21 | 671 pts | ||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 626 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 564 pts | |||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.75 | 657 pts | ||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:15.00 | 522 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 617 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 494 pts | ||||
MILOT Camille (2005/14 ans) FRA [1622481] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.63 | 730 pts | ||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 545 pts | |||||
4e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 541 pts | |||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 01:28.69 | 604 pts | ||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 498 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries | 516 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 617 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 494 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP