Titre original : 27e Meeting Landron
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Vendredi 28 au Dimanche 30 Décembre 2018
Piscine Elie Desbin - Rue Bocquet Flochel 62000 ARRAS
Filtres
15 (50 %)
----
14 (46.67 %)
1 (3.33 %)
FNC DOUAI | ||||||||
CARON Anaelle (2002/17 ans) FRA [1610004] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.30 | 869 pts | ||||
36e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.32 | 831 pts | ||||
CARON DEBERGUES Apoline (2004/15 ans) FRA [1867917] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
CARON Eloise (2005/14 ans) FRA [1729660] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.45 | 860 pts | ||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.01 | 904 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:33.34 | 885 pts | ||||
CARTIGNY Oceane (2003/16 ans) FRA [1432704] | ||||||||
39e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 701 pts | |||||
32e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 652 pts | |||||
35e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.60 | 751 pts | ||||
29e | 100 Dos Dames | Séries | 704 pts | |||||
31e | 100 Papillon Dames | Séries | 639 pts | |||||
31e | 200 4 Nages Dames | Séries | 654 pts | |||||
COUSIN Luc (2001/18 ans) FRA [1494084] | ||||||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.61 | 856 pts | ||||
46e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.55 | 808 pts | ||||
CUISSET Eliot (2004/15 ans) FRA [2476709] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.99 | 786 pts | ||||
31e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.21 | 707 pts | ||||
JANICKI Axel (2004/15 ans) FRA [2476719] | ||||||||
42e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.40 | 504 pts | ||||
72e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.11 | 524 pts | ||||
LERMOYER Josephine (2003/16 ans) FRA [1485246] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.39 | 864 pts | ||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.27 | 885 pts | ||||
LERMOYER Victoire (2007/12 ans) FRA [2003557] | ||||||||
50e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.66 | 463 pts | ||||
69e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.83 | 393 pts | ||||
MUTTE Elliot (2004/15 ans) FRA [2792073] | ||||||||
63e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.34 | 709 pts | ||||
32e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.41 | 719 pts | ||||
OLEJNICZAK Noémie (2005/14 ans) FRA [1943931] | ||||||||
70e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.52 | 626 pts | ||||
44e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.87 | 601 pts | ||||
PUTMAN Léo (2005/14 ans) FRA [2447203] | ||||||||
38e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 478 pts | |||||
53e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 528 pts | |||||
PUTMAN Lucas (2007/12 ans) FRA [2447189] | ||||||||
45e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 238 pts | |||||
67e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:40.88 | 244 pts | ||||
ROUSSEL Elise (2005/14 ans) FRA [2258839] | ||||||||
45e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 582 pts | |||||
52e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.87 | 636 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP