Titre original : 27e Meeting Landron
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Vendredi 28 au Dimanche 30 Décembre 2018
Piscine Elie Desbin - Rue Bocquet Flochel 62000 ARRAS
Filtres
Structure : CNSW | ||||||||
AHMIDAN Anissa (2006/13 ans) BEL [-84280] | ||||||||
31e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 658 pts | |||||
40e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.56 | 653 pts | ||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries | 679 pts | |||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries | 715 pts | |||||
41e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.83 | 724 pts | ||||
33e | 200 4 Nages Dames | Séries | 622 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Finale A : 10-13 ans | 758 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Dames | Finale A : 10-13 ans | 01:22.34 | 758 pts | ||||
BEN YAICH Wissam (2008/11 ans) BEL [-84279] | ||||||||
37e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 06:22.67 | 445 pts | ||||
43e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.74 | 606 pts | ||||
22e | 200 Brasse Dames | Séries | 506 pts | |||||
63e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.29 | 470 pts | ||||
BORTOLUZZI Achille (2008/11 ans) BEL [-84286] | ||||||||
85e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 336 pts | |||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
44e | 100 Dos Messieurs | Séries | 282 pts | |||||
41e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 376 pts | |||||
65e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:34.81 | 335 pts | ||||
DESRUMAUX Luna (2008/11 ans) BEL [-84278] | ||||||||
56e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 501 pts | |||||
47e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 500 pts | |||||
33e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 550 pts | |||||
40e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.96 | 649 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
50e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.53 | 643 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Finale A : 10-13 ans | 00:41.61 | 622 pts | ||||
DUFAYS Louis (2004/15 ans) BEL [-84285] | ||||||||
55e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 856 pts | |||||
37e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 866 pts | |||||
29e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 824 pts | |||||
28e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.07 | 783 pts | ||||
25e | 100 Dos Messieurs | Séries | 756 pts | |||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 838 pts | |||||
6e | 200 Dos Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 807 pts | |||||
HAGGARD Bruno (2008/11 ans) USA [-84284] | ||||||||
79e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 579 pts | |||||
42e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 647 pts | |||||
64e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.71 | 590 pts | ||||
47e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 667 pts | |||||
50e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:20.16 | 616 pts | ||||
30e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 598 pts | |||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 10-14 ans | 00:35.72 | 590 pts | ||||
HAGGARD Hugo (2006/13 ans) USA [-84283] | ||||||||
65e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 764 pts | |||||
41e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 794 pts | |||||
38e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 749 pts | |||||
59e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.86 | 683 pts | ||||
41e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 750 pts | |||||
22e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 709 pts | |||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 10-14 ans | 789 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A : 10-14 ans | 743 pts | |||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 10-14 ans | 00:33.84 | 684 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 10-14 ans | 714 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A : 10-14 ans | 718 pts | |||||
HANSON Cyril (2002/17 ans) BEL [-47829] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1089 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1124 pts | |||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.72 | 1005 pts | ||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.57 | 1049 pts | ||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1111 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1099 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 1131 pts | |||||
HUYGHEBAERT Pacome (2004/15 ans) BEL [-70170] | ||||||||
32e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 801 pts | |||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries | 797 pts | |||||
27e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.31 | 789 pts | ||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 744 pts | |||||
43e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 711 pts | |||||
32e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:12.07 | 808 pts | ||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 782 pts | |||||
JOMNI Aziz (2003/16 ans) BEL [-75048] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1036 pts | |||||
15e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 04:30.19 | 958 pts | ||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.87 | 967 pts | ||||
25e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 930 pts | |||||
17e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 826 pts | |||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:05.07 | 995 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 945 pts | |||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 1048 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 00:28.67 | 979 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 983 pts | |||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 01:04.18 | 1020 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 933 pts | |||||
KADOU Chadi (2003/16 ans) BEL [-75036] | ||||||||
20e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 923 pts | |||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 920 pts | |||||
52e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.18 | 773 pts | ||||
22e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 751 pts | |||||
23e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:09.11 | 885 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 885 pts | |||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 01:08.98 | 888 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 885 pts | |||||
KOPA Madli (2002/17 ans) EST [-70067] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1039 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1048 pts | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 973 pts | |||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.39 | 998 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 1008 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 999 pts | |||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:13.16 | 985 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 1026 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Finale A : 16 ans et plus | 935 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Finale A : 16 ans et plus | 1045 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Finale A : 16 ans et plus | 987 pts | |||||
KOTSOMYTI Eleanna (2006/13 ans) GRE [-84277] | ||||||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 901 pts | |||||
23e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:07.97 | 877 pts | ||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.42 | 951 pts | ||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 904 pts | |||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 934 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 844 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 10-13 ans | 941 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A : 10-13 ans | 00:34.45 | 949 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale A : 10-13 ans | 890 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Finale A : 10-13 ans | 1014 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Finale A : 10-13 ans | 914 pts | |||||
KYRIAKIDES Niels (2004/15 ans) BEL [-84282] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.56 | 933 pts | ||||
45e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 903 pts | |||||
23e | 100 Dos Messieurs | Séries | 782 pts | |||||
22e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.56 | 916 pts | ||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 874 pts | |||||
24e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:09.57 | 872 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 00:35.18 | 886 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 01:09.78 | 867 pts | ||||
LUNAK Sebastian (2002/17 ans) CZE [-47751] | ||||||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1209 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 1124 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1207 pts | |||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:00.57 | 1125 pts | ||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 1220 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 1173 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 1239 pts | |||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 00:58.10 | 1200 pts | ||||
LUNAKOVA Kristina (2004/15 ans) CZE [-47752] | ||||||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 951 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 993 pts | |||||
MARION Xavier (2003/16 ans) BEL [-75037] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1045 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1056 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1015 pts | |||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.82 | 951 pts | ||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 936 pts | |||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 1078 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 1113 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 00:29.64 | 1015 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 993 pts | |||||
VANDENHOVEN Joachim (2005/14 ans) BEL [-84281] | ||||||||
36e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 870 pts | |||||
27e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 841 pts | |||||
54e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.79 | 740 pts | ||||
45e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 694 pts | |||||
27e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 630 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 816 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A : 10-14 ans | 852 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 10-14 ans | 00:33.13 | 721 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 10-14 ans | 700 pts | |||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Finale A : 10-14 ans | 705 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A : 10-14 ans | 815 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP