Titre original : Circuit Départemental n°1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 15 Décembre 2018
Filtres
32 (48.48 %)
----
28 (42.42 %)
6 (9.09 %)
CN BREST | ||||||||
BAGET Peihl (2003/16 ans) FRA [1850631] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.98 | 827 pts | ||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:41.35 | 666 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.77 | 771 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:22.22 | 761 pts | ||||
BEVAZAHA Lucie (2005/14 ans) FRA [1895257] | ||||||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.02 | 804 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.55 | 713 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:20.94 | 791 pts | ||||
FERREC Lucien (2001/18 ans) FRA [1591923] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.97 | 846 pts | ||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 658 pts | |||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:14.95 | 737 pts | ||||
GOURVIL Lou-Anne (2005/14 ans) FRA [1869697] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.54 | 735 pts | ||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.21 | 680 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.20 | 668 pts | ||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.69 | 640 pts | ||||
GUEGOU Emma (2005/14 ans) FRA [1637061] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.50 | 627 pts | ||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.76 | 657 pts | ||||
18e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.56 | 601 pts | ||||
KAIGRE Anna (2005/14 ans) FRA [2620673] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.46 | 528 pts | ||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.00 | 297 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.42 | 506 pts | ||||
26e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:42.50 | 364 pts | ||||
KAIGRE Anne-Gaëlle (2005/14 ans) FRA [1715970] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 710 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.53 | 696 pts | ||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.05 | 593 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:21.50 | 778 pts | ||||
LE BRAS Manon (2005/14 ans) FRA [1636310] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.16 | 700 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.17 | 589 pts | ||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.58 | 482 pts | ||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.21 | 671 pts | ||||
LE CAM Corentin (1998/21 ans) FRA [949944] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.32 | 1014 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.45 | 921 pts | ||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:06.41 | 957 pts | ||||
LE GUEN Clément (2002/17 ans) FRA [1372997] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.98 | 622 pts | ||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.04 | 633 pts | ||||
23e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:21.77 | 581 pts | ||||
LE GUEN Raphael (2004/15 ans) FRA [1371137] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.36 | 883 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.14 | 780 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:14.82 | 740 pts | ||||
LE MEUR Léa (2004/15 ans) FRA [1615547] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.04 | 950 pts | ||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:29.89 | 735 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.31 | 1008 pts | ||||
LE POULAIN Matthieu (2003/16 ans) FRA [1527830] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.66 | 865 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.36 | 701 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.78 | 795 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:13.75 | 766 pts | ||||
LE POULAIN Sebastien (2001/18 ans) FRA [1527829] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.19 | 957 pts | ||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 725 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.80 | 701 pts | ||||
PESTEL Houarn (2000/19 ans) FRA [1263524] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.85 | 915 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.00 | 991 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.67 | 859 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:11.73 | 817 pts | ||||
PETEK Louis (2004/15 ans) FRA [2031527] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.71 | 802 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.18 | 730 pts | ||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.94 | 532 pts | ||||
15e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:15.55 | 722 pts | ||||
TAROT Luca (2003/16 ans) FRA [2688723] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.88 | 680 pts | ||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.07 | 555 pts | ||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.99 | 625 pts | ||||
19e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:20.13 | 617 pts | ||||
THEBAUD Anne (2004/15 ans) FRA [1850323] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.18 | 815 pts | ||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 645 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.10 | 868 pts | ||||
TREMODEUX Alix (2001/18 ans) FRA [1259556] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.66 | 847 pts | ||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 610 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.90 | 783 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP