Titre original : Championnats Hiver 71
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Du Samedi 1er au Dimanche 2 Décembre 2018
Filtres
38 (84.44 %)
----
6 (13.33 %)
1 (2.22 %)
MONTCHANIN NATATION | ||||||||
BAILLY Camille (2006/13 ans) FRA [1657063] | ||||||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 768 pts | |||||
18e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.13 | 695 pts | ||||
CHARLES Melvin (2004/15 ans) FRA [1546014] | ||||||||
21e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 831 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 860 pts | |||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 773 pts | |||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 803 pts | |||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:13.78 | 739 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 770 pts | |||||
DAVANTURE Eilyne (2004/15 ans) FRA [1641926] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 497 pts | |||||
36e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 545 pts | |||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 560 pts | |||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 600 pts | |||||
DEMONTFAUCON Theo (2005/14 ans) FRA [1657066] | ||||||||
3e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 411 pts | |||||
28e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:24.74 | 519 pts | ||||
DESBROSSES Emilie (2002/17 ans) FRA [1439590] | ||||||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.37 | 855 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 818 pts | |||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.16 | 785 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:20.32 | 806 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 805 pts | |||||
FLECHE Chloé (2002/17 ans) FRA [1517546] | ||||||||
27e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 687 pts | |||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.73 | 729 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 774 pts | |||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.76 | 654 pts | ||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:22.21 | 761 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 705 pts | |||||
FLECHE Margot (2003/16 ans) FRA [1598209] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 927 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 974 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 917 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 937 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 846 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 827 pts | |||||
LAMOUTI-BOUSSEDOUR Fahim (2004/15 ans) FRA [1596617] | ||||||||
27e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 773 pts | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.78 | 899 pts | ||||
12e | 200 Dos Messieurs | Séries | 745 pts | |||||
19e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:17.28 | 682 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 708 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 637 pts | |||||
SZEWCZYK Flavie (2007/12 ans) FRA [1745598] | ||||||||
12e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 618 pts | |||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 580 pts | |||||
TLOK Emile (2004/15 ans) FRA [1545775] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 818 pts | |||||
25e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 786 pts | |||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.12 | 843 pts | ||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 824 pts | |||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 791 pts | |||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:17.75 | 649 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP