Titre original : Championnats Hiver 71
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Du Samedi 1er au Dimanche 2 Décembre 2018
Filtres
51 (80.95 %)
----
10 (15.87 %)
2 (3.17 %)
PARAY NATATION WATER POLO | ||||||||
ACHAINTRE Emilie (2006/13 ans) FRA [1881097] | ||||||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.80 | 834 pts | ||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 716 pts | |||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 711 pts | |||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.39 | 773 pts | ||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.86 | 723 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 622 pts | |||||
CASTAGNA Lola (2005/14 ans) FRA [1554754] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 852 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 838 pts | |||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.67 | 690 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 843 pts | |||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 796 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 652 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 757 pts | |||||
CREED Tristan-Janos (2007/12 ans) GBR [2376207] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.20 | 560 pts | ||||
38e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 502 pts | |||||
28e | 100 Dos Messieurs | Séries | 492 pts | |||||
27e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.93 | 421 pts | ||||
26e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 458 pts | |||||
21e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:34.40 | 336 pts | ||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 272 pts | |||||
DECOBERT Jade (2007/12 ans) FRA [1772697] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 638 pts | |||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 662 pts | |||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 652 pts | |||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.80 | 604 pts | ||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:32.69 | 494 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 626 pts | |||||
DUMEUSOIS Coline (2008/11 ans) FRA [1882601] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.83 | 419 pts | ||||
45e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 341 pts | |||||
54e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 358 pts | |||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.89 | 302 pts | ||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries | 371 pts | |||||
32e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.39 | 302 pts | ||||
34e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:44.66 | 330 pts | ||||
GAVRILOVA Olga (2005/14 ans) RUS [2258793] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
LAUPIN Romane (2004/15 ans) FRA [1582966] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 673 pts | |||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.94 | 764 pts | ||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 706 pts | |||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.57 | 712 pts | ||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 528 pts | |||||
MASSON Elise (2007/12 ans) FRA [1816353] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.94 | 604 pts | ||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 532 pts | |||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.23 | 637 pts | ||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 573 pts | |||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries | 573 pts | |||||
30e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.14 | 345 pts | ||||
28e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:33.20 | 528 pts | ||||
MICHAUD Céliane (2004/15 ans) FRA [1816371] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.05 | 599 pts | ||||
12e | 200 Dos Dames | Séries | 504 pts | |||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 578 pts | |||||
26e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.44 | 543 pts | ||||
MOLLETTE Alexane (2004/15 ans) FRA [1554777] | ||||||||
28e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 684 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.57 | 780 pts | ||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 726 pts | |||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 426 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 746 pts | |||||
PETARD Lukas (2005/14 ans) FRA [2086175] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.01 | 475 pts | ||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
42e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:44.81 | 192 pts | ||||
SALERNO Noa (2004/15 ans) FRA [1715294] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.30 | 586 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 476 pts | |||||
37e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 541 pts | |||||
19e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 479 pts | |||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 395 pts | |||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.19 | 498 pts | ||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:38.44 | 393 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP