Titre original : Championnats Hiver 71
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Du Samedi 1er au Dimanche 2 Décembre 2018
Filtres
229 (65.99 %)
----
66 (19.02 %)
52 (14.99 %)
MACON NATATION | ||||||||
ALLOULA Elias (1999/20 ans) FRA [1146831] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.70 | 636 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
ALVES DA COSTA Juline (2001/18 ans) FRA [1394639] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 968 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 994 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 976 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.79 | 932 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 935 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 959 pts | |||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:14.47 | 951 pts | ||||
ARAKELIAN Frieda (2006/13 ans) FRA [2151953] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.24 | 641 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
39e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 510 pts | |||||
23e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 464 pts | |||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.45 | 549 pts | ||||
28e | 100 Dos Dames | Séries | 520 pts | |||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 491 pts | |||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.02 | 594 pts | ||||
24e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.99 | 572 pts | ||||
ARTERO Yanis (2006/13 ans) FRA [2904035] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
54e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
BADDOURI Bilel (2006/13 ans) FRA [2322119] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:48.54 | 77 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
BENKROUIDEM Kenza (2007/12 ans) FRA [2363543] | ||||||||
55e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
38e | 50 Dos Dames | Séries | 01:06.59 | 20 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
36e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:00.62 | 15 pts | ||||
BERGER Axel (2004/15 ans) FRA [2259593] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 397 pts | |||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.22 | 365 pts | ||||
BORTOLOZZI Alessandro (2002/17 ans) FRA [1394891] | ||||||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.86 | 895 pts | ||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 845 pts | |||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 876 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 823 pts | |||||
BROYER Maeva (2005/14 ans) FRA [2151947] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.57 | 624 pts | ||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 451 pts | |||||
41e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 498 pts | |||||
20e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 473 pts | |||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.06 | 489 pts | ||||
27e | 100 Dos Dames | Séries | 540 pts | |||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 416 pts | |||||
30e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.92 | 477 pts | ||||
CHARBON Pauline (2006/13 ans) FRA [2904037] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.22 | 251 pts | ||||
52e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 90 pts | |||||
61e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 27 pts | |||||
36e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.05 | 171 pts | ||||
35e | 100 Dos Dames | Séries | 47 pts | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries | 356 pts | |||||
21e | 200 Brasse Dames | Séries | 238 pts | |||||
38e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:56.42 | 175 pts | ||||
CHOUREAU Laurie (2000/19 ans) FRA [1265863] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
COGNARD Eloïse (2006/13 ans) FRA [2904039] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:56.11 | 11 pts | ||||
57e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
40e | 50 Dos Dames | Séries | 01:22.50 | 1 pts | ||||
38e | 100 Dos Dames | Séries | 1 pts | |||||
COMTET Alexis (2004/15 ans) FRA [1705237] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.74 | 860 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 768 pts | |||||
30e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 670 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 667 pts | |||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.29 | 747 pts | ||||
21e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 725 pts | |||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 640 pts | |||||
COMTET Clara (2000/19 ans) FRA [1265900] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.30 | 749 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 608 pts | |||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.51 | 668 pts | ||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.23 | 478 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
DEVILLE Aurèle (2002/17 ans) FRA [2909985] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.58 | 752 pts | ||||
37e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:33.22 | 362 pts | ||||
DIOCHON Thomas (2002/17 ans) FRA [2901087] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.24 | 510 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
DUBOIS Océane (2005/14 ans) FRA [2684963] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.20 | 135 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
39e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:03.82 | 103 pts | ||||
DUCROUX Jade (2007/12 ans) FRA [2263095] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.30 | 586 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 498 pts | |||||
44e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 484 pts | |||||
21e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 472 pts | |||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.33 | 583 pts | ||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 626 pts | |||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 619 pts | |||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:39.49 | 376 pts | ||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 495 pts | |||||
DULERY Anais (2007/12 ans) FRA [1897869] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:52.03 | 57 pts | ||||
54e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 24 pts | |||||
62e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 10 pts | |||||
36e | 100 Dos Dames | Séries | 39 pts | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
22e | 200 Brasse Dames | Séries | 108 pts | |||||
40e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:09.53 | 60 pts | ||||
DUPONT Anna (2007/12 ans) FRA [1996503] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.43 | 353 pts | ||||
48e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 219 pts | |||||
58e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 261 pts | |||||
33e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.77 | 333 pts | ||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.16 | 294 pts | ||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 411 pts | |||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:55.08 | 166 pts | ||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries | 274 pts | |||||
ECH-CHAJID Najwa (2006/13 ans) FRA [2685009] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.33 | 318 pts | ||||
57e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 275 pts | |||||
28e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 273 pts | |||||
34e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.76 | 249 pts | ||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.22 | 380 pts | ||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 454 pts | |||||
19e | 200 Brasse Dames | Séries | 398 pts | |||||
37e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:47.07 | 295 pts | ||||
GELAY-TURTAUT Axel (2003/16 ans) FRA [1519892] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.94 | 1039 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1029 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 936 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.12 | 934 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.77 | 973 pts | ||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:06.66 | 915 pts | ||||
GELAY-TURTAUT Salome (2003/16 ans) FRA [1519894] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.26 | 935 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 883 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 892 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 882 pts | |||||
21e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.06 | 675 pts | ||||
GILLET Dorian (2005/14 ans) FRA [1998771] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 785 pts | |||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.05 | 885 pts | ||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 855 pts | |||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 829 pts | |||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.47 | 871 pts | ||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:08.76 | 861 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 842 pts | |||||
GILLET Mathis (2002/17 ans) FRA [1998745] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.86 | 1112 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1073 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:29.54 | 1021 pts | ||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 894 pts | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.87 | 998 pts | ||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 957 pts | |||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.29 | 1003 pts | ||||
GREGOIRE Lune (2007/12 ans) FRA [2005219] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.21 | 540 pts | ||||
44e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 360 pts | |||||
49e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 431 pts | |||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.34 | 479 pts | ||||
14e | 200 Dos Dames | Séries | 412 pts | |||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.78 | 459 pts | ||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.11 | 346 pts | ||||
31e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.96 | 476 pts | ||||
7e | 400 4 Nages Dames | Séries | 339 pts | |||||
GREGOIRE Paulin (2004/15 ans) FRA [2005217] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 602 pts | |||||
36e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 516 pts | |||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.48 | 616 pts | ||||
23e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 600 pts | |||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 538 pts | |||||
29e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:25.03 | 514 pts | ||||
GUILLET Jules (2002/17 ans) FRA [1398103] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.83 | 916 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 841 pts | |||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.15 | 888 pts | ||||
20e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 744 pts | |||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.19 | 887 pts | ||||
HEUSLER Louis (2004/15 ans) FRA [2488633] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.35 | 709 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
19e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.44 | 542 pts | ||||
30e | 100 Dos Messieurs | Séries | 428 pts | |||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.94 | 523 pts | ||||
29e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 382 pts | |||||
25e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.60 | 417 pts | ||||
35e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:31.16 | 398 pts | ||||
IGNAT Diana (2006/13 ans) FRA [2904041] | ||||||||
63e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:52.10 | 56 pts | ||||
58e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
63e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 3 pts | |||||
39e | 50 Dos Dames | Séries | 01:07.61 | 13 pts | ||||
37e | 100 Dos Dames | Séries | 1 pts | |||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:09.49 | 34 pts | ||||
28e | 100 Brasse Dames | Séries | 85 pts | |||||
JOSSERAND Charlotte (2007/12 ans) FRA [2684881] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.45 | 436 pts | ||||
50e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 182 pts | |||||
31e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 184 pts | |||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.65 | 367 pts | ||||
16e | 200 Dos Dames | Séries | 284 pts | |||||
20e | 200 Brasse Dames | Séries | 253 pts | |||||
35e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:56.05 | 68 pts | ||||
35e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:44.75 | 329 pts | ||||
9e | 400 4 Nages Dames | Séries | 208 pts | |||||
LANÇON Eugénie (2002/17 ans) FRA [1595613] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.49 | 986 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 942 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 937 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.40 | 952 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 898 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:17.16 | 824 pts | ||||
LAPIERRE Owen (2002/17 ans) FRA [1155765] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.37 | 822 pts | ||||
17e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 861 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 837 pts | |||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 771 pts | |||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:07.60 | 891 pts | ||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 795 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 789 pts | |||||
LAPIERRE Wendy (2005/14 ans) FRA [2272803] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 470 pts | |||||
43e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 486 pts | |||||
24e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 438 pts | |||||
15e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 370 pts | |||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.25 | 583 pts | ||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:33.53 | 479 pts | ||||
LAUBERTIE Theo (2006/13 ans) FRA [2151951] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.68 | 586 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 462 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 401 pts | |||||
23e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.82 | 413 pts | ||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.25 | 512 pts | ||||
27e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 456 pts | |||||
13e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 447 pts | |||||
26e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.68 | 414 pts | ||||
34e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:28.28 | 450 pts | ||||
LAURENT ATTHALIN Gaspard (2006/13 ans) FRA [1942735] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 569 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 380 pts | |||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.72 | 614 pts | ||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.45 | 617 pts | ||||
22e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 631 pts | |||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 544 pts | |||||
22e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.34 | 608 pts | ||||
22e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:19.58 | 629 pts | ||||
LEHERPEUR Elisa (2006/13 ans) FRA [1852735] | ||||||||
56e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 294 pts | |||||
30e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 243 pts | |||||
31e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.03 | 355 pts | ||||
33e | 100 Dos Dames | Séries | 312 pts | |||||
15e | 200 Dos Dames | Séries | 317 pts | |||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.33 | 376 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
17e | 200 Brasse Dames | Séries | 457 pts | |||||
33e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.83 | 408 pts | ||||
MARTIN Raphaël (2006/13 ans) FRA [1407821] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.54 | 496 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 438 pts | |||||
5e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 240 pts | |||||
24e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.26 | 397 pts | ||||
30e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 312 pts | |||||
29e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.01 | 325 pts | ||||
39e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:35.92 | 318 pts | ||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 307 pts | |||||
MEDJEBEUR Aniss (2006/13 ans) FRA [2210409] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.56 | 291 pts | ||||
41e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 138 pts | |||||
53e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 38 pts | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
37e | 100 Dos Messieurs | Séries | 137 pts | |||||
43e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:46.74 | 169 pts | ||||
MEZRAI Mohammed-zakaria (2003/16 ans) FRA [2896089] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.91 | 733 pts | ||||
29e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 712 pts | |||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.82 | 654 pts | ||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries | 664 pts | |||||
17e | 200 Dos Messieurs | Séries | 649 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 672 pts | |||||
MIR Emilie (2005/14 ans) FRA [2272755] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.75 | 841 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 763 pts | |||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 814 pts | |||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 805 pts | |||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.02 | 793 pts | ||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 737 pts | |||||
MIR Lucie (2005/14 ans) FRA [2272759] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.17 | 877 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 799 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 887 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 864 pts | |||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.41 | 701 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 779 pts | |||||
MONARD Margo (2004/15 ans) FRA [2570189] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.17 | 494 pts | ||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 434 pts | |||||
52e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 397 pts | |||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.57 | 470 pts | ||||
32e | 100 Dos Dames | Séries | 348 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
OULBAGHDADI Ryan (2006/13 ans) FRA [2092591] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.53 | 593 pts | ||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.24 | 471 pts | ||||
29e | 100 Dos Messieurs | Séries | 437 pts | |||||
25e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.30 | 476 pts | ||||
25e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 474 pts | |||||
23e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.53 | 462 pts | ||||
20e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:31.41 | 384 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 429 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
OVISTE Baptiste (2006/13 ans) FRA [2361385] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.69 | 489 pts | ||||
38e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 279 pts | |||||
51e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 273 pts | |||||
15e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 258 pts | |||||
33e | 100 Dos Messieurs | Séries | 376 pts | |||||
28e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.66 | 309 pts | ||||
31e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 261 pts | |||||
15e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 200 pts | |||||
41e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:41.40 | 237 pts | ||||
PEYRAT Emilie (2006/13 ans) FRA [2010709] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.74 | 514 pts | ||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 387 pts | |||||
51e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 410 pts | |||||
17e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 258 pts | |||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.66 | 467 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.04 | 520 pts | ||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 528 pts | |||||
16e | 200 Brasse Dames | Séries | 474 pts | |||||
RAVINET Yann (2004/15 ans) FRA [2010737] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.16 | 896 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 902 pts | |||||
24e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 791 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 766 pts | |||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.52 | 868 pts | ||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:09.05 | 854 pts | ||||
REY Lina (2005/14 ans) FRA [1853971] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.15 | 879 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 805 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 848 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.31 | 906 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 857 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 848 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:23.22 | 685 pts | ||||
ROBERT Coumba (2002/17 ans) FRA [1803121] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.31 | 869 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 857 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 881 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 838 pts | |||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 788 pts | |||||
ROLEZ Ines (2006/13 ans) FRA [2210605] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.44 | 630 pts | ||||
40e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 506 pts | |||||
22e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 471 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.30 | 676 pts | ||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 598 pts | |||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 530 pts | |||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.43 | 531 pts | ||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:34.94 | 453 pts | ||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 433 pts | |||||
SEGURA Hugo (1999/20 ans) FRA [2089139] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.01 | 844 pts | ||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.61 | 757 pts | ||||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries | 692 pts | |||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.14 | 753 pts | ||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.12 | 722 pts | ||||
18e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:14.66 | 744 pts | ||||
SIGNORET Nathan (2004/15 ans) FRA [1821615] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.00 | 521 pts | ||||
39e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 226 pts | |||||
52e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 176 pts | |||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.86 | 526 pts | ||||
24e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 501 pts | |||||
14e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 381 pts | |||||
SIGNORET Robin (2001/18 ans) FRA [1513982] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 577 pts | |||||
39e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 500 pts | |||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.13 | 629 pts | ||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.54 | 648 pts | ||||
TAOUFIK Yasmine (2007/12 ans) FRA [2010817] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.74 | 563 pts | ||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 446 pts | |||||
48e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 451 pts | |||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.55 | 584 pts | ||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 509 pts | |||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.81 | 357 pts | ||||
27e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.89 | 534 pts | ||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 473 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries | 429 pts | |||||
VENET Lucie (2004/15 ans) FRA [1609157] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 657 pts | |||||
30e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 637 pts | |||||
11e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 625 pts | |||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.30 | 584 pts | ||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 633 pts | |||||
14e | 200 Brasse Dames | Séries | 540 pts | |||||
VERVIER Candice (2005/14 ans) FRA [1601995] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 648 pts | |||||
13e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 602 pts | |||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.67 | 707 pts | ||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:25.33 | 640 pts | ||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 572 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 586 pts | |||||
VERVIER Lucas (2002/17 ans) FRA [1276174] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 964 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 963 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 973 pts | |||||
1er | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 941 pts | |||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 909 pts | |||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 939 pts | |||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 927 pts | |||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:06.39 | 958 pts | ||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 951 pts | |||||
VOSSION Pâcome (2003/16 ans) FRA [2141181] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.59 | 932 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 926 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.83 | 1000 pts | ||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 953 pts | |||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 922 pts | |||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.16 | 949 pts | ||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:07.20 | 901 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP