Titre original : Championnats Interclubs - Poule Départementale
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 11 Novembre 2018
Filtres
82 (58.16 %)
----
36 (25.53 %)
23 (16.31 %)
CN CHALON-SUR-SAONE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 986 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 733 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 664 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 654 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 629 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 577 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1075 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 812 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 791 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 693 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 660 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 535 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1117 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 758 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 726 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 658 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 636 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 630 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 874 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 820 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 797 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 726 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 598 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 820 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 809 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 809 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 807 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 762 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 790 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 772 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 755 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 722 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 590 pts | |||||
BACOT Lilwen (2009/10 ans) FRA [2478485] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 355 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 790 pts | ||||
BADEY Nejo (2005/14 ans) FRA [1611128] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 423 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 758 pts | ||||
BAILLY Lyna (2006/13 ans) FRA [2478495] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 466 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 772 pts | ||||
BASTOS Nathalie (1965/54 ans) FRA [1307009] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 97 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 755 pts | ||||
BAYRAT Aksel (2004/15 ans) FRA [1678924] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 919 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 986 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1117 pts | ||||
BAYRAT Ethan (2006/13 ans) FRA [1678933] | ||||||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 431 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 733 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 535 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 630 pts | ||||
BELIN Elodie (1984/35 ans) FRA [2215767] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 228 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 755 pts | ||||
BEN NEJMA Azziz (2001/18 ans) FRA [2349425] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 121 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 636 pts | ||||
BENSAFIA Naell (2008/11 ans) FRA [2092507] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 492 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 577 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 660 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 658 pts | ||||
BERTHELIN Yohann (2001/18 ans) FRA [1510125] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 912 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 791 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 726 pts | ||||
BLANDIN Feodor (2008/11 ans) FRA [2044033] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 343 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 758 pts | ||||
BOGGIO Blandine (2009/10 ans) FRA [2044109] | ||||||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 321 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 726 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 809 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 722 pts | ||||
BONAFE Maelys (2005/14 ans) FRA [2044129] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 789 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 820 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 807 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 772 pts | ||||
BONNIN Yoann (2006/13 ans) FRA [1615040] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 419 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 726 pts | ||||
BOUBEGUIRA Halim (2007/12 ans) FRA [1686683] | ||||||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 323 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 630 pts | ||||
BOURIEZ Léonard (2009/10 ans) FRA [1427638] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 210 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 726 pts | ||||
BOURIEZ Louann (2003/16 ans) FRA [780920] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1008 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 986 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1117 pts | ||||
BOURIEZ Lucien (2009/10 ans) FRA [1428374] | ||||||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 58 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 726 pts | ||||
BOURIEZ Lysandre (2007/12 ans) FRA [1412067] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:38.71 | 275 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 636 pts | ||||
BOUTON Alix (2006/13 ans) FRA [1510250] | ||||||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 340 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 630 pts | ||||
BRENOT Victor (2005/14 ans) FRA [1642391] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 886 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 733 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 535 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 630 pts | ||||
BRUZZO Maxime (2003/16 ans) FRA [1426943] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1012 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1075 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1117 pts | ||||
CAMUS Alexandra (2004/15 ans) FRA [1859371] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 292 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 772 pts | ||||
CAMUS Elisa (2008/11 ans) FRA [1859377] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 380 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 722 pts | ||||
CARPENTIER Aymeric (2001/18 ans) FRA [1365075] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 1083 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1075 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1117 pts | ||||
CATELIN Noah (2003/16 ans) FRA [1266447] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 955 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 986 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1117 pts | ||||
CHAMPMARTIN Youri (2008/11 ans) FRA [1859407] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 524 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 664 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 812 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 758 pts | ||||
CHOUCHAOUI Mathys (2003/16 ans) FRA [1454213] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:03.42 | 1041 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1075 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1117 pts | ||||
COLIN Emilie (1985/34 ans) FRA [1337562] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 320 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 590 pts | ||||
CORBIERE Louna (2010/9 ans) FRA [2418821] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 173 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 790 pts | ||||
CUENIN Lucas (2004/15 ans) FRA [1594166] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1068 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1117 pts | ||||
D'HERMY Hervé (1958/61 ans) FRA [37795] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 581 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 636 pts | ||||
D'ORTUN Léa (2004/15 ans) FRA [1610350] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 731 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 797 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 820 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 790 pts | ||||
DAIGREMONT Camille (2002/17 ans) FRA [1689012] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 733 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 598 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 762 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 590 pts | ||||
DARDOUILLET Marie-Pierre (1985/34 ans) FRA [129242] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.28 | 692 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 755 pts | ||||
DEFOIS-PERNOT Oscar (2008/11 ans) FRA [1874773] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:25.03 | 514 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 577 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 658 pts | ||||
DEVELET Rayana (2005/14 ans) FRA [1599477] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 784 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 797 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 820 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 790 pts | ||||
DHOUTAUT Romane (2004/15 ans) FRA [1610342] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 458 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 874 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 809 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 755 pts | ||||
DI CATERINA MARTINS Arthur (2008/11 ans) FRA [2209323] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 368 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 658 pts | ||||
DION Maxence (2002/17 ans) FRA [1692056] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 587 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 577 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 658 pts | ||||
DRUET Lenni (2006/13 ans) FRA [1627672] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 504 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 629 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 693 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 636 pts | ||||
DUNACH Elodie (1977/42 ans) FRA [1867759] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.74 | 704 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 772 pts | ||||
DUPUY Paloma (2007/12 ans) FRA [1610361] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 637 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 820 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 790 pts | ||||
DUVERNE Aurélien (2001/18 ans) FRA [1298800] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 758 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 660 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 658 pts | ||||
EL MANSAR Hanna (2007/12 ans) FRA [2277507] | ||||||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 190 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 772 pts | ||||
FOCQUENOY Louis (2007/12 ans) FRA [2673207] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 407 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 654 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 791 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 726 pts | ||||
GARNIER Laurent (1972/47 ans) FRA [2216111] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 553 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 758 pts | ||||
GAUDILLIERE Meline (2007/12 ans) FRA [1869377] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 263 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 722 pts | ||||
GAUTHIER Anne (1976/43 ans) FRA [2216133] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 321 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 772 pts | ||||
GAUTHIER Anne-Sophie (2004/15 ans) FRA [1610936] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 739 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 820 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 807 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 772 pts | ||||
GAUTHIER Christophe (1975/44 ans) FRA [1689527] | ||||||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 311 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 636 pts | ||||
GAUTHIER Jeanne-Lise (2008/11 ans) FRA [1874045] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 498 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 797 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 790 pts | ||||
GAUTHIER Marie-Emerence (2006/13 ans) FRA [1689524] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 507 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 874 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 755 pts | ||||
GILLOT Pauline (2002/17 ans) FRA [1300319] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 840 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 790 pts | ||||
GILOT Manon (2006/13 ans) FRA [1869405] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 614 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 790 pts | ||||
GIRARD Veronique (1970/49 ans) FRA [1519902] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.71 | 463 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 790 pts | ||||
GUIBORAT Jona (2002/17 ans) FRA [1192292] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 670 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 664 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 812 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 758 pts | ||||
GUIBORAT Nicolas (1998/21 ans) FRA [760473] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 722 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 654 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 791 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 726 pts | ||||
GUILLAUME-SAGE Baya (2006/13 ans) FRA [1639658] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 492 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 598 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 762 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 590 pts | ||||
GUILLEMIN Hugo (2002/17 ans) FRA [1689629] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 817 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 812 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 758 pts | ||||
GUILLOT Anna (2004/15 ans) FRA [1525951] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 821 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 797 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 820 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 790 pts | ||||
GUSSE Elise (2002/17 ans) FRA [1652698] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 840 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 726 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 809 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 722 pts | ||||
GUSSE Mathis (2004/15 ans) FRA [1598190] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 919 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 986 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1075 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1117 pts | ||||
HAMITI Yova (2007/12 ans) FRA [2481257] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:38.74 | 275 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 630 pts | ||||
HOAREAU Sarah (2010/9 ans) FRA [2481275] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 223 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 722 pts | ||||
IRIMIE Darius (2008/11 ans) ROU [2210453] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 176 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 630 pts | ||||
KEZEL Christine (1971/48 ans) FRA [840631] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 534 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 772 pts | ||||
LAGAREIRO Simon (2001/18 ans) FRA [1302862] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 843 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 654 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 791 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 726 pts | ||||
LECONTE Maëlle (2004/15 ans) FRA [1518140] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 932 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 874 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 809 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 755 pts | ||||
LEGRAND Marion (2009/10 ans) FRA [1869769] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:46.56 | 302 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 590 pts | ||||
LEGRAND Nicolas (1982/37 ans) FRA [2166437] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 412 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 535 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 630 pts | ||||
LEGRAND Virginie (1982/37 ans) FRA [2009161] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 169 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 590 pts | ||||
LOPINTO Anthony (1985/34 ans) FRA [1854735] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:22.17 | 573 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 726 pts | ||||
MAGNIEN Dylan (1995/24 ans) FRA [1479457] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 979 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 733 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 630 pts | ||||
MARECHAL Ninon (2007/12 ans) FRA [1209622] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 164 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 590 pts | ||||
MARSALLON Louise (2008/11 ans) FRA [2070899] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:49.54 | 260 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 722 pts | ||||
MARTIN Maya (2010/9 ans) FRA [2483805] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 205 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 755 pts | ||||
MATHEY Killian (2002/17 ans) FRA [2071113] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 526 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 636 pts | ||||
MAYOLLET Guy (1946/73 ans) FRA [129529] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 184 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 758 pts | ||||
MERZÉ Aurore (2005/14 ans) FRA [1614651] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 568 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 598 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 762 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 590 pts | ||||
MICOUD Alexandre (2006/13 ans) FRA [2220287] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 401 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 733 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 535 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 630 pts | ||||
MOLLETTE Thomas (2003/16 ans) FRA [1454636] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 960 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1117 pts | ||||
MONERAT-VERRIER Thomas (2003/16 ans) FRA [1306991] | ||||||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 637 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 577 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 660 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 658 pts | ||||
NAESSENS Aude (2002/17 ans) FRA [1306204] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 823 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 726 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 809 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 722 pts | ||||
NAESSENS Didier (1966/53 ans) FRA [104575] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 581 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 660 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 658 pts | ||||
NAVARRO David-Nicolas (1991/28 ans) FRA [286111] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1155 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 664 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 812 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 758 pts | ||||
NEMETH Laura-Blanka (2007/12 ans) HUN [2614941] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 474 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 820 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 807 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 772 pts | ||||
PERRET Méline (2006/13 ans) FRA [1757684] | ||||||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 492 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 722 pts | ||||
PICHON Camila (2008/11 ans) FRA [2107395] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 521 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 809 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 755 pts | ||||
PIETTE Theo (2009/10 ans) FRA [2171807] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 129 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 636 pts | ||||
PINSON Louis (2006/13 ans) FRA [2221709] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 328 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 629 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 693 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 636 pts | ||||
PLANTÉ Léandre (2006/13 ans) FRA [2067925] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 50 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 658 pts | ||||
RAMAUX Lucas (2004/15 ans) FRA [1310676] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 960 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1117 pts | ||||
RAVILLION Leane (2006/13 ans) FRA [2221991] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 412 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 755 pts | ||||
RIBOULET Leonie (2004/15 ans) FRA [1542669] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 811 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 598 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 762 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 590 pts | ||||
ROBLIN Nathan (2005/14 ans) FRA [1519743] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 757 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 629 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 693 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 636 pts | ||||
RUELLE Clement (2008/11 ans) FRA [2069587] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 291 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 664 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 758 pts | ||||
RUELLE Constantin (2005/14 ans) FRA [2069593] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 406 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 726 pts | ||||
SAVAGE Anaïs (2004/15 ans) FRA [1418876] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 329 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 590 pts | ||||
SAVAGE Justine (2002/17 ans) FRA [1418863] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 864 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 726 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 809 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 722 pts | ||||
SCALOGNA Antoine (2008/11 ans) FRA [2531553] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 128 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 630 pts | ||||
SCHROEDER Adele (2009/10 ans) FRA [2233427] | ||||||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 15 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 590 pts | ||||
SINISCALCO Pascale (1961/58 ans) FRA [1205412] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 424 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 722 pts | ||||
SMAIL Marc (1962/57 ans) FRA [1687241] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 749 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 629 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 693 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 636 pts | ||||
SOUMAHORO Inza (2008/11 ans) FRA [1725185] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 405 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 658 pts | ||||
SYOUD Laifa-Ilyes (2006/13 ans) FRA [1519783] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 436 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 654 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 726 pts | ||||
TCHEROUKA Noham (2008/11 ans) FRA [2069809] | ||||||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 75 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 658 pts | ||||
VEILLARD Jonathan (1992/27 ans) FRA [430141] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:21.64 | 584 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 758 pts | ||||
WINGLER Marie-Lou (2004/15 ans) FRA [1666532] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 921 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 874 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 809 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 755 pts | ||||
WONKAM Suzanne (2006/13 ans) FRA [1870991] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 682 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 820 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 807 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 772 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP