Titre original : Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 11 Novembre 2018
Filtres
11 (45.83 %)
----
5 (20.83 %)
8 (33.33 %)
NC BRIANÇON | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 666 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 05:21.48 | 621 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 835 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 586 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 05:56.71 | 624 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 637 pts | |||||
AURIC Justine (2006/13 ans) FRA [1811903] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 494 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 586 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:56.71 | 624 pts | |||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 637 pts | ||||
BAUER Simon (2008/11 ans) FRA [2483513] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 290 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 835 pts | ||||
BENAVIDES Nathan (2001/18 ans) FRA [2339705] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 570 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 666 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:21.48 | 621 pts | |||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 835 pts | ||||
BUATHIER Fanny (2007/12 ans) FRA [2701877] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 350 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 637 pts | ||||
CAILLET Christophe (1968/51 ans) FRA [1492765] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 673 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 835 pts | ||||
CAILLET Victor (2001/18 ans) FRA [1186431] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:14.33 | 752 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 835 pts | ||||
COLIN Lucas (2001/18 ans) FRA [2210889] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 509 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 666 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:21.48 | 621 pts | |||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 835 pts | ||||
COUDEVILLE Julia (2004/15 ans) FRA [1790861] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:26.90 | 372 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 637 pts | ||||
COUDEVILLE Leo (2006/13 ans) FRA [1676273] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 522 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:21.48 | 621 pts | |||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 835 pts | ||||
GAILLARD Tea (2008/11 ans) FRA [2920113] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 119 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 637 pts | ||||
LAGENEBRE-PEDRETTI Jana-Rose (2008/11 ans) FRA [2211687] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:04.91 | 94 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 637 pts | ||||
MICHEL Elsa (2008/11 ans) FRA [1676287] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 133 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 637 pts | ||||
MUMBER Angeline (2004/15 ans) FRA [1880197] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 559 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 637 pts | ||||
QUERE Louise (2005/14 ans) FRA [1811919] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 872 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 586 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:56.71 | 624 pts | |||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 637 pts | ||||
RICHARD Nathan (2003/16 ans) FRA [2002361] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 518 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 666 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 835 pts | ||||
ROGER Angel (2006/13 ans) FRA [1676292] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 407 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 835 pts | ||||
ROGER Solan (2007/12 ans) FRA [1676293] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 300 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 835 pts | ||||
ROUX Matteo (2004/15 ans) FRA [1389695] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 932 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 666 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:21.48 | 621 pts | |||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 835 pts | ||||
SINISI Martina (2005/14 ans) ITA [2483783] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 325 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 586 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:56.71 | 624 pts | |||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 637 pts | ||||
VAN HUFFEL Gaetane (2005/14 ans) FRA [2721573] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 542 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 586 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:56.71 | 624 pts | |||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 637 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP