Titre original : Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 11 Novembre 2018
Filtres
4 (17.39 %)
----
7 (30.43 %)
12 (52.17 %)
DAUPHINS EMBRUN | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 270 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 06:08.60 | 391 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 754 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 449 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 05:53.01 | 643 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 536 pts | |||||
BELLOT Pauline (2003/16 ans) FRA [1927503] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 551 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 449 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:53.01 | 643 pts | |||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 536 pts | ||||
BENOIT Stella (2007/12 ans) FRA [2697877] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 56 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 536 pts | ||||
BERNARDI Charles (2008/11 ans) FRA [2697885] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 146 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 270 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 06:08.60 | 391 pts | |||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 754 pts | ||||
BERROD Fabien (1980/39 ans) FRA [51289] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 696 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 754 pts | ||||
BLANC GRAS Bastien (2004/15 ans) FRA [2906125] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 113 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 270 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 06:08.60 | 391 pts | |||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 754 pts | ||||
BORGIA Franck (1975/44 ans) FRA [1021712] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 619 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 754 pts | ||||
CHANTREUIL Guillaume (1988/31 ans) FRA [326678] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 757 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 270 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 06:08.60 | 391 pts | |||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 754 pts | ||||
DUFOURG Margot (2003/16 ans) FRA [1449701] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 508 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 449 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:53.01 | 643 pts | |||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 536 pts | ||||
ESMIEU Clément (2004/15 ans) FRA [2697873] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 409 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 270 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 06:08.60 | 391 pts | |||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 754 pts | ||||
GASULLA Francois (1963/56 ans) FRA [1290487] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 521 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 754 pts | ||||
GRILLON Salma (2004/15 ans) FRA [2906263] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:51.43 | 235 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 536 pts | ||||
GUERESSE Laura (2003/16 ans) FRA [1771094] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 379 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 449 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:53.01 | 643 pts | |||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 536 pts | ||||
LIS Margot (2007/12 ans) FRA [1711941] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 348 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:53.01 | 643 pts | |||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 536 pts | ||||
MATIAS Eloïse (2004/15 ans) FRA [2001877] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 169 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 536 pts | ||||
PAUCHET Thomas (1981/38 ans) FRA [88610] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:19.92 | 622 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 754 pts | ||||
PAVIE Jade (2007/12 ans) FRA [2703053] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 100 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 536 pts | ||||
PAYAND Alexis (1970/49 ans) FRA [873686] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 307 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 754 pts | ||||
SOUFFLET Nedjma (2008/11 ans) FRA [2906077] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 536 pts | ||||
SUXDORF Mathilde (2005/14 ans) FRA [2703073] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 156 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 449 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 536 pts | ||||
VANBESIEN Richard (1969/50 ans) FRA [445505] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 754 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP