Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Poule 86
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 11 Novembre 2018
Filtres
15 (60 %)
----
6 (24 %)
4 (16 %)
C.S.A.D-CHATELLERAULT | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 793 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 686 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 823 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 667 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 662 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 662 pts | |||||
BAZIN Loîc (1998/21 ans) FRA [2988335] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:29.69 | 424 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 823 pts | ||||
BIGNET Baptiste (2001/18 ans) FRA [1409745] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 575 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 823 pts | ||||
BIGNET Grégory (1969/50 ans) FRA [168954] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 780 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 793 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 823 pts | ||||
BIGNET Jonas (2006/13 ans) FRA [1857789] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 260 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 823 pts | ||||
BRARD Camille (1996/23 ans) FRA [2988345] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.95 | 406 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 662 pts | ||||
BUCCO Clara (2001/18 ans) FRA [1298139] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 667 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 662 pts | ||||
CINAR Sila (2006/13 ans) FRA [1641685] | ||||||||
10e | 200 Papillon Dames | Séries | 267 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 662 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 662 pts | ||||
CINAR Sudé (2009/10 ans) FRA [1958107] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 89 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 662 pts | ||||
DOUSSINEAU Marie-Anais (2007/12 ans) FRA [1958109] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 29 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 662 pts | ||||
GENDET Valentin (1998/21 ans) FRA [2930965] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 587 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 823 pts | ||||
GRONDEAU Sonia (2000/19 ans) FRA [990765] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 739 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 667 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 662 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 662 pts | ||||
LASSERRE Léandre (2004/15 ans) FRA [1630993] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 707 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 793 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 686 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 823 pts | ||||
LECLERC DEMESSINE Alistair (2007/12 ans) FRA [1958097] | ||||||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 288 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 823 pts | ||||
MATROL Alice (2004/15 ans) FRA [2116693] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 697 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 667 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 662 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 662 pts | ||||
MATROL Eloise (2009/10 ans) FRA [2140437] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 351 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 662 pts | ||||
MATROL Ian (2006/13 ans) FRA [2116695] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 422 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 686 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 823 pts | ||||
MATROL Manuel (1973/46 ans) FRA [171930] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 826 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 793 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 686 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 823 pts | ||||
MEUNIER Jade (2007/12 ans) FRA [2116697] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 203 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 662 pts | ||||
POTOCZNY Emy (2002/17 ans) FRA [2294113] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 531 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 667 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 662 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 662 pts | ||||
TABUTAUD Benjamin (2006/13 ans) FRA [1715739] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 547 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 793 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 686 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 823 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP