Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Poule 33
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 10 Novembre 2018
Filtres
10 (40 %)
----
13 (52 %)
2 (8 %)
US LE BOUSCAT | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 907 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 931 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1063 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 692 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 785 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 909 pts | |||||
BANA Mathieu (1995/24 ans) FRA [1054919] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 949 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 931 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1063 pts | ||||
BANA Quentin (1993/26 ans) FRA [883072] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 870 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1063 pts | ||||
CLOUET Jade (2004/15 ans) FRA [2560143] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.38 | 668 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 909 pts | ||||
COLAS Edgard (2001/18 ans) FRA [1733506] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 767 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 907 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1063 pts | ||||
COLAS Heïdi (2005/14 ans) FRA [2560151] | ||||||||
12e | 200 Dos Dames | Séries | 356 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 909 pts | ||||
CORMONT Titouan (2002/17 ans) FRA [2106391] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 628 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1063 pts | ||||
DE FOLIE Mateo (2000/19 ans) FRA [456974] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 895 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 931 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1063 pts | ||||
DEGUYENNE Alex (1987/32 ans) FRA [722285] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 854 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 907 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 931 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1063 pts | ||||
FLORENT Manon (2004/15 ans) FRA [2569979] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 548 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 909 pts | ||||
GARGASI Louna (2001/18 ans) FRA [1736118] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 604 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 692 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 909 pts | ||||
GARGASI Stella (2005/14 ans) FRA [1736119] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 744 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 692 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 785 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 909 pts | ||||
GELLIDA Margot (2004/15 ans) FRA [2329697] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 481 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 909 pts | ||||
JACQUET Thomas (2001/18 ans) FRA [1621982] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 643 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1063 pts | ||||
LAINE Marie-Pauline (2004/15 ans) FRA [1927455] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 714 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 785 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 909 pts | ||||
LE GARROIS Marie (2001/18 ans) FRA [1313384] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 533 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 909 pts | ||||
PICOCHE-FRANCIOSA Matthieu (1998/21 ans) FRA [1504484] | ||||||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 566 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 907 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1063 pts | ||||
REBY Thibault (1990/29 ans) FRA [152485] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1022 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 907 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 931 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1063 pts | ||||
ROSCOP Cécile (1991/28 ans) FRA [238943] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 863 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 692 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 785 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 909 pts | ||||
ROSCOP Tiphen (1997/22 ans) FRA [1130292] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 563 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 692 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 785 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 909 pts | ||||
SEURIN Alexandre (1990/29 ans) FRA [503584] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:08.51 | 900 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1063 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP