Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Poule 33
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 10 Novembre 2018
Filtres
CMO BASSENS NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
ALIX Nathan (2003/16 ans) FRA [1458906] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 448 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 777 pts | ||||
ARAPOVIC Benjamin (2001/18 ans) FRA [1721609] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 588 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 817 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 844 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 777 pts | ||||
BIRAULT Louison (2008/11 ans) FRA [2055295] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 777 pts | ||||
CONIL Antoine (2002/17 ans) FRA [1691456] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 839 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 844 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 777 pts | ||||
DUBOS Stanislas (2006/13 ans) FRA [2279313] | ||||||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 264 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 777 pts | ||||
GIRAUDET Hugo (2003/16 ans) FRA [2110849] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 804 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 817 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 777 pts | ||||
HELLEGOUARCH Ethan (2000/19 ans) FRA [1187361] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 800 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 817 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 844 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 777 pts | ||||
LABIAD Adam (2007/12 ans) FRA [2505341] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:38.02 | 285 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 777 pts | ||||
LACOMBE Gaspard (2003/16 ans) FRA [2052593] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 563 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 777 pts | ||||
MAGONTIER Louis (2004/15 ans) FRA [1477656] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 776 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 817 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 844 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 777 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP