vous êtes connectés
Les résultats Championnats Régionaux en grand bassin - NORMANDIE - ELBEUF (FRA)
Titre original : Championnats de Normandie Eté
Type de compétition : Championnats Régionaux en grand bassin (255)
Du Vendredi 28 au Dimanche 30 Juin 2019 - Bassin de : 50 m.
160 Performances   Temps de passage : survolez les temps
Taux de réussite ( Dames + Messieurs ) :
48 (35.29 %)
----
72 (52.94 %)
16 (11.76 %)
(nombre de performances, voir la légende en bas de page pour les icônes)
MARSOUINS HÉROUVILLE
1. BANDZWOLEK Lilian (2001/18 ans) FRA [1960101]
51e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.16 896 pts MPP : 00:27.29 le 01/07/2017
25e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.63 921 pts MPP : 00:29.53 le 02/07/2017
2. BELLAUNAY Enzo (2002/17 ans) FRA [1682869]
28e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.43 942 pts MPP : 00:27.74 le 01/07/2018
22e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:59.78 936 pts MPP : 00:59.21 le 02/06/2019
11e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:33.68 958 pts
9e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:13.01 981 pts
5e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:38.22 943 pts MPP : 02:37.36 le 04/05/2019
36e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.25 884 pts MPP : 00:30.26 le 15/03/2019
16e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:05.61 943 pts MPP : 01:04.53 le 02/06/2019
4e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 17 ans et plus 00:33.19 982 pts MPP : 00:33.50 le 05/05/2019
4e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 17 ans et plus 01:12.54 992 pts MPP : 01:11.87 le 03/05/2019
3. BELLAUNAY Lilou (2004/15 ans) FRA [1936349]
18e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:28.06 848 pts MPP : 01:27.18 le 17/06/2018
20e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:20.93 736 pts MPP : 01:20.60 le 02/06/2019
4. BENARD Luka (2007/12 ans) FRA [2499573]
107e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:27.10 287 pts MPP : 01:23.14 le 23/06/2019
22e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:06.37 66 pts Nouvelle performance établie
5. BERTIN Capucine (2006/13 ans) FRA [2288417]
26e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.82 899 pts
10e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:05.84 916 pts MPP : 01:05.43 le 04/05/2019
5e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:19.76 983 pts MPP : 02:19.39 le 05/05/2019
6e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:55.99 959 pts MPP : 04:58.00 le 23/06/2019
8e 800 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 10:17.32 915 pts Nouvelle performance établie
4e 1500 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 19:25.36 968 pts Nouvelle performance établie
23e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:23.40 712 pts Nouvelle performance établie
3e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 11-13 ans 00:30.37 928 pts MPP : 00:30.23 le 22/06/2019
3e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 11-13 ans 01:05.96 912 pts
6. BESNARD Clara (2005/14 ans) FRA [1996005]
47e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.91 832 pts MPP : 00:31.67 le 01/06/2019
50e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:12.68 713 pts MPP : 01:12.27 le 02/06/2019
17e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:36.56 846 pts
11e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:17.93 834 pts
8e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:45.15 830 pts MPP : 02:52.72 le 01/06/2019
20e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:33.56 873 pts MPP : 00:34.00 le 15/03/2019
3e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 14-15 ans 00:35.49 897 pts MPP : 00:35.75 le 02/06/2019
3e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 14-15 ans 01:15.97 880 pts MPP : 01:16.67 le 01/06/2019
7. BLANCHETIERE Adèle (1999/20 ans) FRA [397050]
1ère 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:15.40 1124 pts MPP : 01:10.52 le 15/04/2018
1ère 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:41.02 1121 pts MPP : 02:33.10 le 27/05/2017
5e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:08.83 1035 pts
1ère 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:28.39 1064 pts MPP : 02:29.00 le 21/12/2018
1ère 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 16 ans et plus 01:17.60 1073 pts
1ère 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 16 ans et plus 01:07.40 1074 pts MPP : 01:07.85 le 15/12/2017
8. CAPRON Noa (2006/13 ans) FRA [2669919]
--- 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DSQ
44e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:26.82 690 pts MPP : 02:33.01 le 01/06/2019
64e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:33.13 721 pts MPP : 00:31.65 le 23/06/2019
40e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:18.64 630 pts MPP : 01:11.22 le 22/06/2019
9. CARONA Sandro (2007/12 ans) FRA [1773047]
96e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.77 741 pts MPP : 00:29.82 le 22/06/2019
82e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:09.06 674 pts MPP : 01:08.33 le 02/06/2019
63e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:37.83 553 pts MPP : 02:37.61 le 01/06/2019
77e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:35.07 621 pts MPP : 00:34.94 le 23/06/2019
41e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:19.60 609 pts MPP : 01:17.70 le 22/06/2019
--- 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DSQ
10. CHIRON Flavy (2003/16 ans) FRA [1150939]
16e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.27 935 pts MPP : 00:30.71 le 30/03/2019
9e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:22.70 960 pts MPP : 01:33.31 le 05/07/2015
6e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:56.22 950 pts Nouvelle performance établie
16e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:33.09 899 pts MPP : 00:33.77 le 17/06/2017
5e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:36.86 952 pts MPP : 02:35.41 le 01/06/2019
3e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:25.67 969 pts MPP : 05:24.77 le 05/05/2019
4e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 16 ans et plus 01:23.91 934 pts
11. CROCHARD Marilou (2008/11 ans) FRA [2204215]
106e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:36.96 552 pts MPP : 00:38.01 le 22/06/2019
82e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:21.45 490 pts MPP : 01:21.75 le 23/06/2019
59e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:52.33 569 pts MPP : 02:59.44 le 01/06/2019
47e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:41.32 634 pts MPP : 00:40.69 le 23/06/2019
33e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:27.07 636 pts MPP : 01:28.23 le 22/06/2019
24e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:03.40 632 pts MPP : 03:08.82 le 23/06/2019
12. CROCHEZ Alyssia (2001/18 ans) FRA [1327135]
10e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.83 963 pts MPP : 00:28.84 le 01/07/2017
21e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:07.12 876 pts MPP : 01:05.55 le 17/06/2018
36e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:32.41 809 pts MPP : 02:24.38 le 01/06/2019
6e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:33.95 975 pts MPP : 00:32.05 le 15/06/2018
5e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:14.63 912 pts
10e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.30 945 pts
14e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:14.96 877 pts MPP : 01:17.70 le 02/06/2019
4e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 16 ans et plus 00:33.97 974 pts
2e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 16 ans et plus 01:14.14 924 pts MPP : 01:11.61 le 01/07/2017
5e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 16 ans et plus 00:31.88 969 pts MPP : 00:31.52 le 01/06/2019
5e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 16 ans et plus 01:16.86 831 pts
13. DENIS Tom (2007/12 ans) FRA [1977961]
119e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.82 630 pts MPP : 00:32.06 le 22/06/2019
82e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:35.88 582 pts MPP : 00:35.89 le 23/06/2019
--- 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
--- 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
14. DORRIERE Apolline (2007/12 ans) FRA [1834921]
43e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:42.46 516 pts Nouvelle performance établie
15. EL ADLI Sahra (2006/13 ans) FRA [2204015]
66e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.91 772 pts MPP : 00:32.89 le 22/06/2019
59e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:14.27 669 pts MPP : 01:13.32 le 02/06/2019
45e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:37.72 741 pts MPP : 02:38.98 le 01/06/2019
25e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:38.42 759 pts MPP : 00:37.91 le 02/06/2019
18e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:21.90 745 pts
14e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:55.02 719 pts MPP : 02:59.11 le 01/06/2019
5e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 11-13 ans 01:21.68 749 pts MPP : 01:21.93 le 22/06/2019
16. EPINAT Charlotte (2006/13 ans) FRA [1987761]
47e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:45.76 605 pts MPP : 00:45.98 le 22/06/2019
57e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:41.67 596 pts MPP : 01:37.72 le 01/06/2019
34e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:32.22 601 pts MPP : 03:29.11 le 02/06/2019
17. EPINAT Marie (2005/14 ans) FRA [1987759]
18e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:41.01 805 pts MPP : 00:41.09 le 02/06/2019
31e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:34.28 727 pts MPP : 01:32.22 le 01/06/2019
18. ERNOUX Tom (2007/12 ans) FRA [2187061]
136e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:34.87 528 pts MPP : 00:34.37 le 22/06/2019
99e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:15.42 519 pts MPP : 01:13.95 le 23/06/2019
60e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:36.40 570 pts MPP : 02:42.16 le 01/06/2019
64e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:41.57 459 pts MPP : 00:40.36 le 23/06/2019
41e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:27.27 474 pts MPP : 01:26.22 le 22/06/2019
35e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:04.49 470 pts MPP : 03:10.28 le 01/06/2019
19. GIGUERRE Aurelien (2005/14 ans) FRA [1444646]
70e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:06.57 740 pts MPP : 01:04.06 le 02/06/2019
20e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:04.06 716 pts MPP : 05:00.00 le 02/06/2019
17e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:55.87 548 pts MPP : 02:47.58 le 23/06/2019
20. GOUHIER Raphaël (2006/13 ans) FRA [2547173]
55e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:39.94 522 pts MPP : 00:37.87 le 02/06/2019
33e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:23.14 553 pts MPP : 01:24.94 le 01/06/2019
32e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:03.41 480 pts MPP : 03:07.13 le 01/06/2019
91e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:38.27 473 pts MPP : 00:35.87 le 23/06/2019
21. HAMARD Esteban (2007/12 ans) FRA [2075813]
95e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:13.61 561 pts MPP : 01:12.36 le 23/06/2019
65e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:39.02 540 pts Nouvelle performance établie
57e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:40.07 517 pts Nouvelle performance établie
37e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:26.56 487 pts Nouvelle performance établie
66e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:43.54 538 pts Nouvelle performance établie
52e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:28.76 633 pts MPP : 01:31.37 le 23/06/2019
22. HAMARD Johan (2007/12 ans) FRA [2075797]
120e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:33.19 611 pts MPP : 00:33.06 le 22/06/2019
93e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:12.70 583 pts MPP : 01:12.87 le 23/06/2019
69e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:39.44 535 pts Nouvelle performance établie
--- 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DSQ
42e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:20.42 592 pts MPP : 01:22.03 le 22/06/2019
16e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:54.02 567 pts Nouvelle performance établie
23. KOPEC--ALEXANDRE Antonin (2006/13 ans) FRA [1967319]
138e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:35.06 519 pts MPP : 00:33.25 le 01/06/2019
60e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:42.52 576 pts MPP : 00:42.51 le 22/06/2019
55e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:29.74 613 pts MPP : 01:29.15 le 23/06/2019
--- 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DSQ
24. LELONG Juliette (2008/11 ans) FRA [2447693]
83e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:34.12 702 pts MPP : 00:35.42 le 22/06/2019
68e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:16.54 610 pts Nouvelle performance établie
60e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:55.22 538 pts Nouvelle performance établie
55e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:39.88 555 pts Nouvelle performance établie
32e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:32.23 503 pts MPP : 01:36.68 le 22/06/2019
25. LEROY Mathis (2002/17 ans) FRA [1535053]
14e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.61 995 pts MPP : 00:26.34 le 01/06/2019
7e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:57.48 1008 pts MPP : 00:57.61 le 17/03/2019
13e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:10.45 922 pts MPP : 02:12.09 le 01/06/2019
22e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.28 942 pts MPP : 00:28.80 le 15/03/2019
5e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 17 ans et plus 00:57.52 1007 pts
26. MAUDUIT Oscar (2007/12 ans) FRA [2204041]
36e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:29.90 555 pts Nouvelle performance établie
76e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:46.17 446 pts MPP : 00:58.83 le 27/05/2017
68e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:38.43 457 pts MPP : 01:38.90 le 23/06/2019
39e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:26.58 453 pts MPP : 03:28.41 le 22/06/2019
86e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:36.93 533 pts MPP : 00:36.04 le 23/06/2019
51e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:28.87 428 pts MPP : 01:29.57 le 02/06/2019
27. MESAISE Evann (2006/13 ans) FRA [2372165]
68e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:06.18 751 pts MPP : 01:05.59 le 23/06/2019
16e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:00.54 739 pts MPP : 05:05.42 le 01/06/2019
43e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:38.74 727 pts MPP : 00:37.43 le 22/06/2019
43e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:23.68 737 pts MPP : 01:22.94 le 23/06/2019
26e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:07.44 626 pts MPP : 03:02.51 le 02/06/2019
70e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:33.78 687 pts MPP : 00:38.45 le 16/06/2018
24e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:42.67 699 pts MPP : 02:41.25 le 01/06/2019
13e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:43.63 682 pts MPP : 05:50.36 le 02/06/2019
28. MOSRATI Nour (2006/13 ans) FRA [2204003]
85e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:34.20 698 pts MPP : 00:33.24 le 01/06/2019
56e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:13.83 681 pts MPP : 01:12.73 le 02/06/2019
47e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:38.15 736 pts MPP : 02:40.31 le 01/06/2019
45e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:45.50 616 pts MPP : 00:44.84 le 02/06/2019
45e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:37.79 663 pts MPP : 01:39.12 le 01/06/2019
37e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:35.00 577 pts MPP : 03:27.22 le 02/06/2019
29. PILLE Clemence (2000/19 ans) FRA [1152057]
8e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:21.84 953 pts MPP : 02:19.36 le 01/07/2018
13e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.89 911 pts MPP : 00:31.70 le 17/06/2017
10e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:13.46 914 pts
12e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:42.55 879 pts MPP : 02:36.33 le 30/06/2018
4e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A : 16 ans et plus 01:11.68 960 pts MPP : 01:11.61 le 01/07/2018
30. VIAUD Anae (2007/12 ans) FRA [2211011]
57e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.38 803 pts MPP : 00:31.93 le 22/06/2019
23e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:26.74 755 pts MPP : 05:52.24 le 24/06/2018
34e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:44.08 673 pts MPP : 00:47.82 le 08/04/2018
49e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:38.94 643 pts MPP : 01:36.01 le 23/06/2019
--- 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
35e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:35.61 762 pts MPP : 00:34.79 le 23/06/2019
--- 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DSQ
Légende des abréviations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Epr Nc : Epreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Taux de réussite : (voir rubrique spécifique sur le menu de gauche)
C'est l'analyse sur les améliorations ou non des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux Meilleures Performances Personnelles (MPP) de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte.
Cette fonction ne prend en compte que les licenciés FFN.
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Ces individus ne possèdaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP
Les performances sans icône : Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte, les autres performances sont ignorées dans l'étude.
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page