Titre original : Interclubs Toutes Catégories - Poule O
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 10 Novembre 2018
Poule O
Filtres
33 (45.21 %)
----
26 (35.62 %)
14 (19.18 %)
LAGNY-SUR-MARNE NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1074 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 761 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 289 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 946 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 764 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 258 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1004 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 804 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 517 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 997 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 657 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 347 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 956 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 540 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 388 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1011 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 757 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 427 pts | |||||
ALARY Nicolas (2004/15 ans) FRA [2684055] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 212 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 289 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 258 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 517 pts | ||||
ALEM-COURSIER Lili (2007/12 ans) FRA [2469145] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 427 pts | ||||
ALLAIN Siobhan (2008/11 ans) FRA [2204193] | ||||||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 384 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 347 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 388 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 427 pts | ||||
ALLAIRE Lou (2006/13 ans) FRA [1803225] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 602 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 657 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 757 pts | ||||
AMRANI Amine (2008/11 ans) FRA [2121539] | ||||||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 517 pts | ||||
AMRANI Sofia (2000/19 ans) FRA [2462841] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 420 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 540 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 757 pts | ||||
AMRANI Wisale (2006/13 ans) FRA [2122107] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 223 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 347 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 388 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 427 pts | ||||
ASSELIN Benjamin (2008/11 ans) FRA [2204985] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 163 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 289 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 258 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 517 pts | ||||
BONNET Agathe (2004/15 ans) FRA [1487792] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:22.52 | 754 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1011 pts | ||||
BONNET Louis (2002/17 ans) FRA [1571417] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 951 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1074 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 946 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1004 pts | ||||
BONNET Rose (2009/10 ans) FRA [2205007] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 446 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 757 pts | ||||
BOUTIN-FERNANDEZ Océane (2002/17 ans) FRA [1234078] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 934 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 997 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 956 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1011 pts | ||||
BROUAUX Frederic (1969/50 ans) FRA [1609532] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 722 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 804 pts | ||||
CIGLAR Milan (2006/13 ans) FRA [1684989] | ||||||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 565 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 804 pts | ||||
COLLARD Raphael (2006/13 ans) FRA [1684746] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 764 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1004 pts | ||||
COLLARD Sixtine (2009/10 ans) FRA [2205013] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 106 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 427 pts | ||||
COSTABILE Andrea (2007/12 ans) FRA [2122121] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 175 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 289 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 258 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 517 pts | ||||
DATIN Tristan (2002/17 ans) FRA [2688341] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:11.10 | 833 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 946 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1004 pts | ||||
DELVA Leila (2007/12 ans) FRA [2204203] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 375 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 347 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 388 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 427 pts | ||||
DILDEE Chloe (2006/13 ans) FRA [2204327] | ||||||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 42 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 427 pts | ||||
DUCHAUFFOUR Timothe (2005/14 ans) FRA [1685066] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 784 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1004 pts | ||||
DURIOTON Mathis (2006/13 ans) FRA [2122005] | ||||||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 394 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 804 pts | ||||
EA Steeven (2002/17 ans) FRA [1395990] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 694 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 761 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 764 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 804 pts | ||||
FABREGOULE Antoine (2003/16 ans) FRA [1535138] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1045 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1074 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 946 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1004 pts | ||||
FABREGOULE Caroline (2006/13 ans) FRA [1684772] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 842 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 997 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 956 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1011 pts | ||||
FERREIRA Tiago (2009/10 ans) FRA [2399575] | ||||||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:49.43 | 141 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 517 pts | ||||
FOUQUET Alexis (2006/13 ans) FRA [2514047] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 226 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 517 pts | ||||
GALOPPA Lucy (1998/21 ans) FRA [2204087] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 648 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1011 pts | ||||
GARCIA Tiago (2008/11 ans) FRA [2212073] | ||||||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 251 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 258 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 517 pts | ||||
GORILLIOT--MOUILLEY Oceane (2007/12 ans) FRA [2121515] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 691 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 657 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 540 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 757 pts | ||||
GUILLOT Remy (1998/21 ans) FRA [862343] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1047 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1074 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1004 pts | ||||
HANRARD Luca (2005/14 ans) FRA [1684865] | ||||||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 556 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1004 pts | ||||
HENG Anthony (2006/13 ans) FRA [2122019] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:46.81 | 168 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 517 pts | ||||
JAILLON Arthur (2002/17 ans) FRA [2011783] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 649 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 761 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 764 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 804 pts | ||||
KLIKAS Laure (2004/15 ans) FRA [1493099] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 909 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 997 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 956 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1011 pts | ||||
LAO Mathilde (2006/13 ans) FRA [1684820] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 427 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 657 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 757 pts | ||||
LAPORTE Camille (2001/18 ans) FRA [1204749] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 773 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1011 pts | ||||
LE PEN Naomi (1998/21 ans) FRA [1026463] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 857 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1011 pts | ||||
LEMAIRE Enzo (2002/17 ans) FRA [1362488] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 496 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 804 pts | ||||
LEMAIRE Teo (2005/14 ans) FRA [1678043] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 659 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1004 pts | ||||
LIV Nicolas (1999/20 ans) FRA [1074202] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1087 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1074 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1004 pts | ||||
MALLIER Matisse (2006/13 ans) FRA [2891035] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 427 pts | ||||
MARIDET Tess (2004/15 ans) FRA [1608945] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 757 pts | ||||
MONEYRON Charlotte (2002/17 ans) FRA [1540875] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.19 | 509 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 757 pts | ||||
MONTI Ennio (2004/15 ans) FRA [2265971] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 673 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 761 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 764 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 804 pts | ||||
MURRAY Chloé (1987/32 ans) FRA [130172] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 701 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1011 pts | ||||
NANCEY Theo (2003/16 ans) FRA [2476973] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 410 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 289 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 517 pts | ||||
NGO Michael (2007/12 ans) FRA [2891025] | ||||||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 239 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 517 pts | ||||
OTJACQUES Audray (2002/17 ans) FRA [1404887] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 293 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 757 pts | ||||
POREAU Marine (2001/18 ans) FRA [1493253] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 688 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1011 pts | ||||
RAKOTOBE Manoa (2007/12 ans) FRA [2122053] | ||||||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 180 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 347 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 388 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 427 pts | ||||
ROSELET Mathis (2004/15 ans) FRA [1685573] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 427 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 804 pts | ||||
ROSELET Taina (2007/12 ans) FRA [1803549] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 403 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 657 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 540 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 757 pts | ||||
SAINT ANDRE Kaliana (2007/12 ans) FRA [2121631] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 446 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 540 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 757 pts | ||||
SALEM Ines (2007/12 ans) FRA [2212079] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 62 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 427 pts | ||||
SALEM Sara (2005/14 ans) FRA [1655076] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1009 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 997 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 956 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1011 pts | ||||
SOUDJOUKDJIAN Maeva (2006/13 ans) FRA [2122089] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 308 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 427 pts | ||||
SOULIE Victor (2005/14 ans) FRA [1897513] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 927 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 946 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1004 pts | ||||
VERRIERE Julian (2003/16 ans) FRA [1292949] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:14.83 | 740 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 761 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 764 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 804 pts | ||||
VIRTH Alessandro (2007/12 ans) FRA [1801805] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 366 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 804 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP