Titre original : Interclubs Toutes Catégories - Poule O
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 10 Novembre 2018
Poule O
Filtres
6 (24 %)
----
17 (68 %)
2 (8 %)
AS BONDY | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 931 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 968 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1019 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 983 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1012 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1024 pts | |||||
BEAUDEAU Lena (2002/17 ans) FRA [1180835] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 851 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1024 pts | ||||
BEN MERDES Syrine (2006/13 ans) FRA [1941841] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.52 | 687 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1024 pts | ||||
BENLEKBIR Salim (1998/21 ans) FRA [1212293] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 767 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 931 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 968 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1019 pts | ||||
BERRAJAA Youness (2001/18 ans) FRA [1437359] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 791 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1019 pts | ||||
BON CARDET Angeline (1980/39 ans) FRA [127258] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 871 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 983 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1012 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1024 pts | ||||
BON COLOMBEL Quentin (2001/18 ans) FRA [1375575] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 845 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 968 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1019 pts | ||||
BOUCHER Camille (2006/13 ans) FRA [1760169] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 839 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 983 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1024 pts | ||||
DOUIDI Safya (2005/14 ans) FRA [1941943] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 552 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1024 pts | ||||
FRANCON Pauline (2005/14 ans) FRA [1686811] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 474 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1024 pts | ||||
HAIMICHE Rabah (2004/15 ans) FRA [2122727] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 931 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1019 pts | ||||
HUUI Mihiarii (2004/15 ans) FRA [2122733] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 687 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1019 pts | ||||
KNOPF Elora (2002/17 ans) FRA [1374689] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 994 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 983 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1012 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1024 pts | ||||
KNOPF Ornella (1999/20 ans) FRA [1142944] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1099 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 983 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1012 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1024 pts | ||||
LOPES BARBOSA Alexandre (2004/15 ans) FRA [1536138] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 814 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1019 pts | ||||
MACAUX Chanelle (1999/20 ans) FRA [1055442] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 929 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1012 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1024 pts | ||||
MANNETTE Apolline (2005/14 ans) FRA [1760104] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 781 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1024 pts | ||||
NIKOLIC Nikola (2006/13 ans) FRA [2031723] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 699 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1019 pts | ||||
POZZO Enzo (1999/20 ans) FRA [1202115] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1043 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 931 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 968 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1019 pts | ||||
THEPAULT Tristan (1998/21 ans) FRA [1058833] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 862 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 931 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 968 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1019 pts | ||||
ZOUGAGH Oualid (2004/15 ans) FRA [1813037] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:17.61 | 674 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1019 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP