Titre original : Interclubs Toutes Catégories - Poule O
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 10 Novembre 2018
Poule O
Filtres
27 (42.86 %)
----
27 (42.86 %)
9 (14.29 %)
RSC MONTREUIL | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 977 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 771 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 487 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1039 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 771 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 476 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1070 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 912 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 683 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 735 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 463 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 707 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 455 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 934 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 711 pts | |||||
ABDELGUERFI Anais (2004/15 ans) FRA [1917301] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 686 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 934 pts | ||||
ADNANE Leticia (2005/14 ans) FRA [1953959] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 385 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 711 pts | ||||
AINOUZ Aymane (2007/12 ans) FRA [2168879] | ||||||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 36 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 683 pts | ||||
ALLARD Hippolyte (2005/14 ans) FRA [1566308] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 662 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 771 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 771 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 912 pts | ||||
ALLARD Simon (2000/19 ans) FRA [1251062] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 902 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 912 pts | ||||
AMROUCH-CHANTEPIE Idris (2004/15 ans) FRA [1906331] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 608 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 487 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 476 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 683 pts | ||||
ANDRIANTSARAHARIFARA Malalatiana (2007/12 ans) FRA [2168883] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 475 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 455 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 711 pts | ||||
BEBEY SONGUE Perla-Evance (2007/12 ans) FRA [2148427] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 209 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 711 pts | ||||
BEDAIE Nessim (2000/19 ans) FRA [1207534] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 845 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1070 pts | ||||
BEKHALED Rayan (1999/20 ans) FRA [2022683] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 701 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 771 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 912 pts | ||||
BERUJEAU Sacha (2007/12 ans) FRA [2148597] | ||||||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 186 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 487 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 476 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 683 pts | ||||
BRUNET Clémence (2006/13 ans) FRA [2491101] | ||||||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 343 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 463 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 455 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 711 pts | ||||
CARROUE Solène (2005/14 ans) FRA [2249175] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 457 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 463 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 455 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 711 pts | ||||
CLAUS Blandine (2003/16 ans) FRA [1687677] | ||||||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 434 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 711 pts | ||||
COCQ Morgane (1992/27 ans) FRA [823284] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 646 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 934 pts | ||||
CULIOLI--TRAORE Mahilyna (2008/11 ans) FRA [2148451] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 340 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 463 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 711 pts | ||||
CYRILLA Yoan (2000/19 ans) FRA [1316733] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1081 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1039 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1070 pts | ||||
DA ROCHA Emmanuel (1999/20 ans) POR [2022689] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 775 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 683 pts | ||||
DANINO Bastien (2005/14 ans) FRA [2479355] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 306 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 683 pts | ||||
DAUGER Aloïs (1999/20 ans) FRA [1367772] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 955 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1070 pts | ||||
DUNAIS Kiara (2007/12 ans) FRA [2148455] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:41.22 | 385 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 711 pts | ||||
ESTEVENS Emilie (1998/21 ans) FRA [1288539] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 686 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 934 pts | ||||
FABREGA Aurore (1989/30 ans) FRA [621657] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 506 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 934 pts | ||||
FERNANDEZ Viktor (2001/18 ans) FRA [2713355] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 883 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 977 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1070 pts | ||||
GARNIER-LATREILLE Julien (1996/23 ans) FRA [1084770] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 753 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 912 pts | ||||
GAY Jérémie (2006/13 ans) FRA [1963895] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 301 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 683 pts | ||||
GODET Maxence (2006/13 ans) FRA [2232809] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 462 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 912 pts | ||||
JADOUI Mohamed-Ali (1999/20 ans) FRA [1161416] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 817 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 771 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 912 pts | ||||
LE VACON Ilona (2005/14 ans) FRA [1680922] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.36 | 584 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 934 pts | ||||
LOKBANI Thomas (2000/19 ans) FRA [2473543] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 937 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 771 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 771 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 912 pts | ||||
MARCOTTE Antoine (2004/15 ans) FRA [1617326] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 580 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 771 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 771 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 912 pts | ||||
MERAD Médiane (2003/16 ans) FRA [1932547] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 523 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 487 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 476 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 683 pts | ||||
NEBOUT Leïla (2007/12 ans) FRA [2148477] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 208 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 711 pts | ||||
OANE Kyra (2006/13 ans) FRA [1893071] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 410 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 707 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 934 pts | ||||
OUDIHAT Yanel-Alissia (2008/11 ans) FRA [2148641] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 202 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 463 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 455 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 711 pts | ||||
OUIFI Evan (2005/14 ans) FRA [1932255] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 877 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 977 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1070 pts | ||||
POMMIER Robin (2004/15 ans) FRA [2126471] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 860 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 977 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1039 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1070 pts | ||||
REDON Jules (2005/14 ans) FRA [997834] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:10.90 | 838 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1070 pts | ||||
REY Martin (1999/20 ans) FRA [1000437] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 975 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 977 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1039 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1070 pts | ||||
ROMAN Kévin (2006/13 ans) ROU [1932559] | ||||||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 434 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 487 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 476 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 683 pts | ||||
SADEQ Fatima (2003/16 ans) FRA [1906389] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 913 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 735 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 707 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 934 pts | ||||
SADEQ Rim (2005/14 ans) FRA [1928309] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 131 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 735 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 934 pts | ||||
SISSANI Massi (2005/14 ans) FRA [1932267] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 797 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1070 pts | ||||
SISSANI Mouloud (2008/11 ans) FRA [2328485] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:39.79 | 259 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 683 pts | ||||
TANK-SOLODKI Vadim (2005/14 ans) FRA [1693661] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 455 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 683 pts | ||||
THIBAULT Thomas (1998/21 ans) FRA [1142553] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1058 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1039 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1070 pts | ||||
TIGRINE Chanez (2006/13 ans) FRA [1953949] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 658 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 735 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 707 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 934 pts | ||||
TIGRINE Mohand (2006/13 ans) FRA [2148547] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 225 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 912 pts | ||||
ZEGGAÏ Fériel (2005/14 ans) FRA [1700739] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 735 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 707 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 934 pts | ||||
ZUGOLARO Maxime (2000/19 ans) FRA [1787867] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:10.26 | 854 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 912 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP