Titre original : Championnats Interclubs Toutes Catégories - Drôme/Ardèche
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 11 Novembre 2018
Filtres
9 (34.62 %)
----
12 (46.15 %)
5 (19.23 %)
NATATION SUD ARDECHE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 949 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1009 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 878 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 663 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 362 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 748 pts | |||||
COLPOR Marie-Charlotte (2002/17 ans) FRA [1631377] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 498 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 663 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 748 pts | ||||
DEGOT Shannon (2007/12 ans) FRA [2606895] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 419 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 362 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 748 pts | ||||
DOUZELET Lola (2005/14 ans) FRA [2314937] | ||||||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 349 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 748 pts | ||||
FIORI Victoria (2001/18 ans) FRA [1631383] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 853 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 663 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 748 pts | ||||
GAULT Viktor (2005/14 ans) FRA [2304769] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 132 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 878 pts | ||||
GERUM Tommy (2001/18 ans) FRA [1683678] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 960 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 949 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1009 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 878 pts | ||||
GINER Lucie (2002/17 ans) FRA [1631386] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 761 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 663 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 748 pts | ||||
GOURGOUT Ilhan (2008/11 ans) FRA [2460889] | ||||||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 162 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 878 pts | ||||
HENON-HILAIRE Tom (2001/18 ans) FRA [1360214] | ||||||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 679 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 949 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1009 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 878 pts | ||||
KIRASTINNICOS Lea (2005/14 ans) FRA [1682805] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 631 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 748 pts | ||||
KOWNACKI Gauthier (1985/34 ans) FRA [589047] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 774 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 878 pts | ||||
LEYNAUD Louise (2006/13 ans) FRA [1773245] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.98 | 406 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 362 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 748 pts | ||||
LIEVENS Guillian (2004/15 ans) FRA [1678932] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 773 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 949 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1009 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 878 pts | ||||
LOBLIGEOIS Séphora (2007/12 ans) FRA [2460907] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 193 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 362 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 748 pts | ||||
LOUMI Elie (2002/17 ans) FRA [1334020] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 864 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 949 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1009 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 878 pts | ||||
MALCLES Aude (2005/14 ans) FRA [2067039] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 506 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 663 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 748 pts | ||||
MEYNET Guerin (1989/30 ans) FRA [1522319] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:18.82 | 646 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 878 pts | ||||
NATOLI Jean-Philippe (1977/42 ans) FRA [196154] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 753 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 878 pts | ||||
PASCAL Maxime (2005/14 ans) FRA [1800929] | ||||||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 661 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 878 pts | ||||
ROUSSEL-QUESADA Elisa (2007/12 ans) FRA [2039837] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 365 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 362 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 748 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP