Titre original : Interclubs Toutes Catégories - Poule Q
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 10 au Dimanche 11 Novembre 2018
ATTENTION: Samedi OP 15h45 Dimanche OP 14h15 45 minutes échauffement !
Filtres
35 (58.33 %)
----
23 (38.33 %)
2 (3.33 %)
CA L'HAY-LES-ROSES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 981 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 906 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 906 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1034 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 970 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 909 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 853 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 798 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 758 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 901 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 878 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 956 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 897 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 911 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 857 pts | |||||
AERNOUT Arthur (2002/17 ans) FRA [1334312] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 997 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 981 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1034 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 798 pts | ||||
AERNOUT Louis (2002/17 ans) FRA [1334313] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 907 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 906 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 909 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 758 pts | ||||
AERNOUT Paul (2006/13 ans) FRA [1833899] | ||||||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 630 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 798 pts | ||||
AUDOLY Calliope (2004/15 ans) FRA [2172159] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 879 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 878 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 897 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 857 pts | ||||
BARDET Valentin (2007/12 ans) FRA [2501657] | ||||||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 798 pts | ||||
BARKALLAH Amir-Alexandre (2006/13 ans) FRA [1688919] | ||||||||
14e | 200 Dos Messieurs | Séries | 439 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 798 pts | ||||
BASSEZ Ferdinand (2006/13 ans) FRA [1573209] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 430 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 853 pts | ||||
BRINDEJONC Laura (2003/16 ans) FRA [1634418] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 902 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 901 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 911 pts | ||||
CAMUS Loïc (2001/18 ans) FRA [1237387] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 914 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 981 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1034 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 798 pts | ||||
CAYUELA Alexia (2008/11 ans) FRA [1844309] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 202 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 857 pts | ||||
CHAPOTOT Raphaël (2001/18 ans) FRA [1405087] | ||||||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 906 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 970 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 853 pts | ||||
COLLIEZ Julien (2007/12 ans) FRA [2601727] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 464 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 758 pts | ||||
CONTE Chiara (2005/14 ans) FRA [1938331] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 829 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 901 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 956 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 911 pts | ||||
FORNESI Loriana (2007/12 ans) FRA [2501693] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 417 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 857 pts | ||||
FRANCHITTO Sara (2007/12 ans) FRA [1833937] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 645 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 911 pts | ||||
FRANCHITTO Sofiane (2005/14 ans) FRA [1581206] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 658 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 853 pts | ||||
FRESSIER Ben (2007/12 ans) FRA [2501697] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:29.38 | 430 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 853 pts | ||||
GOLGI Christophe (2001/18 ans) FRA [1405188] | ||||||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 531 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 758 pts | ||||
GOMMEZ Laura (2002/17 ans) FRA [1668034] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 909 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 901 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 956 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 911 pts | ||||
GRAFF Faustine (2006/13 ans) FRA [1833941] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.86 | 701 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 911 pts | ||||
GUYADER Matthieu (2002/17 ans) FRA [1017555] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 906 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 909 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 758 pts | ||||
HAOUAS Elyssa (2008/11 ans) FRA [2673197] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:47.53 | 288 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 857 pts | ||||
HAOUAS Nell (2006/13 ans) FRA [2402993] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 566 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 857 pts | ||||
HENNETEAU Alexandre (2002/17 ans) FRA [956588] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 946 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 981 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1034 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 798 pts | ||||
JERBI Wissem (2007/12 ans) FRA [2501713] | ||||||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 278 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 758 pts | ||||
LAFFETA Chloé (2003/16 ans) FRA [1677665] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 693 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 857 pts | ||||
LAMRAOUI Safi (2008/11 ans) FRA [2673237] | ||||||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 97 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 758 pts | ||||
LANNOYE Camille (2002/17 ans) FRA [1573304] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 741 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 878 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 897 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 857 pts | ||||
LANNOYE Thomas (2006/13 ans) FRA [1834383] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 626 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 758 pts | ||||
LE LAY Benjamin (2001/18 ans) FRA [1312112] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:09.98 | 862 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 906 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 909 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 758 pts | ||||
LE LAY Calypso (2004/15 ans) FRA [1493772] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 664 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 857 pts | ||||
LECLERC Sarah (2007/12 ans) FRA [1687377] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 508 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 911 pts | ||||
LESOILLE Clara (2002/17 ans) FRA [1405236] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 936 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 878 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 897 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 857 pts | ||||
LINN Emma (2006/13 ans) FRA [1573259] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 449 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 911 pts | ||||
LINN Mattis (2006/13 ans) FRA [1573261] | ||||||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 543 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 853 pts | ||||
MAILLARD VALENTIN Alexis (2005/14 ans) FRA [1938335] | ||||||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 580 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 798 pts | ||||
MONNET Louis (1996/23 ans) FRA [829319] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 937 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 981 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1034 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 798 pts | ||||
MORIN Evan (2006/13 ans) FRA [1688981] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 525 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 853 pts | ||||
NAKATANI Edouard (2004/15 ans) FRA [1576431] | ||||||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 609 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 906 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 970 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 853 pts | ||||
NEVES Alicia (2005/14 ans) FRA [1688985] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 810 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 956 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 911 pts | ||||
PAVY Aurélien (2008/11 ans) FRA [2673251] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:39.75 | 260 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 798 pts | ||||
PELLECER Corentin (2007/12 ans) FRA [1687411] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 314 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 798 pts | ||||
PEREZ-NOWAK Lila (2008/11 ans) FRA [2673271] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 01:44.45 | 333 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 911 pts | ||||
PILLER Mathis (2003/16 ans) FRA [1570891] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 999 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 906 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 970 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 853 pts | ||||
REAL Clara (2004/15 ans) FRA [1493828] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 965 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 901 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 956 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 911 pts | ||||
ROMAN Perrine (2002/17 ans) FRA [1312130] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 806 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 878 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 897 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 857 pts | ||||
SURROZ Alexandre (2000/19 ans) FRA [1256062] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 1054 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 906 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 970 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 853 pts | ||||
TAKOURABT Amenay (2006/13 ans) ALG [1573292] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 545 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 758 pts | ||||
TISON Mathis (2002/17 ans) FRA [1312132] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 920 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 906 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 909 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 758 pts | ||||
ZAID Elias (2006/13 ans) FRA [2061749] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 573 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 853 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP