Titre original : Journée Jeunes - Plot 3 - Zone Nord
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 31 Mars 2019
Filtres
19 (67.86 %)
----
3 (10.71 %)
6 (21.43 %)
BOIS-COLOMBES SPORT | ||||||||
AMAYENE Maelle (2007/12 ans) FRA [2447563] | ||||||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.01 | 778 pts | ||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries | 580 pts | |||||
ARNOUX Amandine (2006/13 ans) FRA [2009121] | ||||||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.16 | 522 pts | ||||
36e | 200 4 Nages Dames | Séries | 469 pts | |||||
COURPON Clarence (2006/13 ans) FRA [2673897] | ||||||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.33 | 633 pts | ||||
29e | 200 4 Nages Dames | Séries | 532 pts | |||||
DERUELLE Alexandre (2005/14 ans) FRA [2447579] | ||||||||
21e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 570 pts | |||||
38e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.38 | 466 pts | ||||
EKBAL MOHAMED Rami (2007/12 ans) FRA [2047423] | ||||||||
44e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 162 pts | |||||
13e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 220 pts | |||||
ERAMBERT Thomas (2007/12 ans) FRA [2673939] | ||||||||
26e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 411 pts | |||||
27e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.10 | 556 pts | ||||
GODEFROY Maxence (2006/13 ans) FRA [2009135] | ||||||||
19e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 626 pts | |||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.57 | 711 pts | ||||
LE CAM Pol (2005/14 ans) FRA [2009169] | ||||||||
6e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 796 pts | |||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.11 | 686 pts | ||||
LENARDUZZI Eytan (2005/14 ans) FRA [2009175] | ||||||||
2e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 937 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.58 | 964 pts | ||||
OULDBRAHAM Massinissa (2005/14 ans) FRA [2009197] | ||||||||
8e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 765 pts | |||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.72 | 659 pts | ||||
PEDRON Margaux (2008/11 ans) FRA [2673959] | ||||||||
47e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 216 pts | |||||
22e | 200 Brasse Dames | Séries | 369 pts | |||||
PEYRE MITILLA Oscar (2005/14 ans) RWA [1809013] | ||||||||
5e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 810 pts | |||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.72 | 903 pts | ||||
ROY Anais (2006/13 ans) FRA [2282545] | ||||||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.37 | 807 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 678 pts | |||||
SCOTTO Mathieu (2005/14 ans) FRA [1364820] | ||||||||
14e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 700 pts | |||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.75 | 657 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP