Titre original : Journée Jeunes - Plot 3 - Zone Nord
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 31 Mars 2019
Filtres
17 (77.27 %)
----
1 (4.55 %)
4 (18.18 %)
SURESNES SPORTS NAUTIQUES | ||||||||
BECKER Louis (2007/12 ans) FRA [2466281] | ||||||||
45e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 150 pts | |||||
53e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.62 | 289 pts | ||||
FAGEON Paul (2007/12 ans) FRA [2471937] | ||||||||
37e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 286 pts | |||||
43e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.60 | 421 pts | ||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 231 pts | |||||
FEDOROFF Hugo (2006/13 ans) FRA [2252469] | ||||||||
25e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 415 pts | |||||
30e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.69 | 532 pts | ||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 467 pts | |||||
GENDRIER Esteban (2007/12 ans) FRA [2020619] | ||||||||
30e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 395 pts | |||||
33e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.46 | 501 pts | ||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 418 pts | |||||
GUINOT Alexandre (2006/13 ans) FRA [2020671] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DNS | |||||
GUYONNAUD Claire (2007/12 ans) FRA [2687927] | ||||||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.00 | 491 pts | ||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 656 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
HUCHAIMA Alain (2006/13 ans) FRA [2020717] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
KWAN FAN Emmy (2007/12 ans) FRA [2531799] | ||||||||
28e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 504 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.36 | 591 pts | ||||
39e | 200 4 Nages Dames | Séries | 444 pts | |||||
LAPORTE-GRANDVAUX Isaline (2006/13 ans) FRA [2020969] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
LATARD Maxime (2006/13 ans) FRA [2021003] | ||||||||
47e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 81 pts | |||||
57e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.65 | 259 pts | ||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
LEONARDI Esteban (2006/13 ans) FRA [2088583] | ||||||||
46e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 84 pts | |||||
56e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.60 | 260 pts | ||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
PICOU Marina (2008/11 ans) FRA [2238435] | ||||||||
52e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 129 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
TABOURIN-JUGNET Alexis (2007/12 ans) FRA [2021285] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
60e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:51.00 | 173 pts | ||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP