Titre original : 1ère Journée du Circuit Icaunais - Poule 1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 20 Octobre 2018
Filtres
20 (52.63 %)
----
17 (44.74 %)
1 (2.63 %)
ES ST-FLORENTIN | ||||||||
CLECH étienne (2007/12 ans) FRA [2024387] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.47 | 331 pts | ||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:48.37 | 239 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.17 | 295 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:42.26 | 225 pts | ||||
DUNAM Ernestine (2005/14 ans) FRA [1682286] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.77 | 780 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.46 | 803 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.72 | 608 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.55 | 622 pts | ||||
KLEEBERG Jade (2008/11 ans) FRA [2291605] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.14 | 288 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.75 | 228 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.67 | 293 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:51.88 | 230 pts | ||||
LELEJ Lilian (2006/13 ans) FRA [2549513] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.50 | 330 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:48.21 | 243 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:46.54 | 183 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:42.72 | 219 pts | ||||
PEETERS Nathan (2004/15 ans) FRA [2369635] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.99 | 729 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.64 | 575 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.71 | 590 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:26.33 | 488 pts | ||||
PEETERS Rébecca (2008/11 ans) FRA [2024419] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.62 | 227 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.80 | 175 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
PELOIS Margaux (2005/14 ans) FRA [1492959] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.31 | 807 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.69 | 792 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.99 | 849 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.94 | 677 pts | ||||
PELOIS Valérian (2003/16 ans) FRA [1492960] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.51 | 814 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.19 | 777 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.04 | 837 pts | ||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:12.95 | 786 pts | ||||
ZIELINSKI Clara (2006/13 ans) FRA [2024453] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.27 | 587 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.51 | 539 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.88 | 469 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.52 | 466 pts | ||||
ZIELINSKI Quentin (2004/15 ans) FRA [1586464] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.72 | 744 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.84 | 564 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.32 | 561 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:23.95 | 536 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP