Titre original : 1ère Journée du Circuit Icaunais - Poule 1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 20 Octobre 2018
Filtres
34 (56.67 %)
1 (1.67 %)
20 (33.33 %)
5 (8.33 %)
US JOIGNY | ||||||||
BARBOSA Mathias (2001/18 ans) FRA [2444289] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.43 | 704 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 503 pts | |||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.86 | 563 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.51 | 552 pts | ||||
BRUZZO Aurore (2000/19 ans) FRA [1130331] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.79 | 839 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 817 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.27 | 982 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.09 | 843 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:18.40 | 852 pts | ||||
BRUZZO Axel (2006/13 ans) FRA [1770732] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.02 | 784 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 697 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.36 | 832 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.86 | 736 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:14.46 | 749 pts | ||||
CHENONIER Salomé (2008/11 ans) FRA [2768635] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.55 | 84 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:06.23 | 70 pts | ||||
CZIPACK Inés (2005/14 ans) FRA [2025087] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.05 | 224 pts | ||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 146 pts | |||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.99 | 247 pts | ||||
DA SILVA-LENGLET Auxence (2006/13 ans) FRA [1724037] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.23 | 661 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 507 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.84 | 609 pts | ||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.42 | 384 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:23.83 | 538 pts | ||||
GOUSSEAU Quentin (2007/12 ans) FRA [1789411] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.84 | 629 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 516 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.17 | 436 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.73 | 396 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:30.66 | 406 pts | ||||
MORAND Leila (2007/12 ans) FRA [2444293] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.76 | 467 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.86 | 533 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.72 | 531 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.77 | 480 pts | ||||
OUDIN Lionel (2002/17 ans) FRA [1246518] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.44 | 598 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 470 pts | |||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.93 | 488 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:28.12 | 453 pts | ||||
RABIANT-MACHIN Swan (2007/12 ans) FRA [1671310] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.83 | 216 pts | ||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 27 pts | |||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.87 | 149 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:46.88 | 168 pts | ||||
SAVOURET Lilou (2005/14 ans) FRA [1668452] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.41 | 580 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 297 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.78 | 463 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:42.57 | 363 pts | ||||
TAHIR Julia (2008/11 ans) FRA [2387301] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.74 | 468 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.61 | 399 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.86 | 199 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:44.65 | 331 pts | ||||
THIBAULT Camille (2006/13 ans) FRA [2277475] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.72 | 616 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 440 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.46 | 548 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.32 | 580 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:33.54 | 522 pts | ||||
TORTEL Clémence (2008/11 ans) FRA [2768665] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:53.52 | 36 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:05.74 | 77 pts | ||||
VARLET Minh-Hoang (2004/15 ans) FRA [2329965] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.92 | 733 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 647 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.46 | 697 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:23.45 | 546 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP