Titre original : Jeunes - Plot 2 - Zone Sud
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 17 Février 2019
Filtres
31 (70.45 %)
----
3 (6.82 %)
10 (22.73 %)
STADE DE VANVES | ||||||||
ANDREU DE LA PIERRE Eunyce (2006/13 ans) FRA [1762731] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 739 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Dames | Séries | 659 pts | |||||
ANOYVEGA LANCON Esteban (2005/14 ans) FRA [1587036] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 898 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 809 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 885 pts | |||||
BANZET Berenice (2008/11 ans) FRA [2166565] | ||||||||
28e | 100 Dos Dames | Séries | 90 pts | |||||
50e | 100 Brasse Dames | Séries | 251 pts | |||||
BECKER Lola (2008/11 ans) FRA [1944867] | ||||||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 648 pts | |||||
11e | 400 4 Nages Dames | Séries | 520 pts | |||||
BEDIN Lucile (2008/11 ans) FRA [2233969] | ||||||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 452 pts | |||||
31e | 100 Brasse Dames | Séries | 452 pts | |||||
BENELHADJ Tom (2007/12 ans) FRA [1949945] | ||||||||
16e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 602 pts | |||||
20e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 482 pts | |||||
BERNARD Clara (2007/12 ans) FRA [1949955] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 577 pts | |||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 544 pts | |||||
BERNARD Elisa (2008/11 ans) FRA [2233541] | ||||||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 318 pts | |||||
42e | 100 Brasse Dames | Séries | 345 pts | |||||
BIGAY Antoine (2006/13 ans) FRA [1762691] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 737 pts | |||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 841 pts | |||||
CAPRARO Vassili (2007/12 ans) FRA [2968883] | ||||||||
24e | 100 Dos Messieurs | Séries | 166 pts | |||||
39e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 64 pts | |||||
DARRAS Luc (2007/12 ans) FRA [2166581] | ||||||||
30e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 427 pts | |||||
28e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 369 pts | |||||
ESCRIVA JURAUER Victoria (2006/13 ans) FRA [3094597] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS | |||||
FAU Nicolas (2006/13 ans) FRA [2671339] | ||||||||
33e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 406 pts | |||||
21e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 474 pts | |||||
GRADI Ilyes (2005/14 ans) FRA [1762696] | ||||||||
22e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 541 pts | |||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 558 pts | |||||
38e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.47 | 243 pts | ||||
KOUADIO-LE REST Liam (2007/12 ans) FRA [2166555] | ||||||||
21e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 571 pts | |||||
22e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 446 pts | |||||
ONESTAS Ruben (2006/13 ans) FRA [2574729] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 772 pts | |||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 669 pts | |||||
PASSANI Maxime (2006/13 ans) FRA [1625229] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 714 pts | |||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 641 pts | |||||
PHULPIN Lena (2008/11 ans) FRA [2126751] | ||||||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 333 pts | |||||
33e | 100 Brasse Dames | Séries | 443 pts | |||||
POMMIER Ludovic (2007/12 ans) FRA [1949981] | ||||||||
32e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 408 pts | |||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 564 pts | |||||
SOARES-BOURGOGNE Loriana (2007/12 ans) FRA [2129239] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 772 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 733 pts | |||||
SPINOSA Lucas (2006/13 ans) FRA [1762712] | ||||||||
24e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 518 pts | |||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.19 | 616 pts | ||||
TANGUY Laura (2008/11 ans) FRA [2507753] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
45e | 100 Brasse Dames | Séries | 302 pts | |||||
TERIIPAIA CHEVRETON Kalena (2008/11 ans) FRA [2458097] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
28e | 100 Brasse Dames | Séries | 466 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP