Titre original : Jeunes - Plot 2 - Zone Sud
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 17 Février 2019
Filtres
19 (61.29 %)
----
4 (12.9 %)
8 (25.81 %)
AC BOULOGNE-BILLANCOURT | ||||||||
ARRANZ Victor (2006/13 ans) USA [2442151] | ||||||||
20e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 576 pts | |||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.65 | 593 pts | ||||
BARTHES Ferdinand (2007/12 ans) FRA [1841543] | ||||||||
49e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 221 pts | |||||
36e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.21 | 283 pts | ||||
BEGUE-TURON Inès (2008/11 ans) FRA [1756322] | ||||||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 528 pts | |||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.02 | 424 pts | ||||
BELAROUSSI Ahmed (2007/12 ans) FRA [1942483] | ||||||||
40e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 355 pts | |||||
41e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.66 | 207 pts | ||||
BOQUET Maxence (2008/11 ans) FRA [1935331] | ||||||||
43e | 100 Brasse Dames | Séries | 331 pts | |||||
38e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.04 | 169 pts | ||||
BRU Alexia (2008/11 ans) FRA [2215531] | ||||||||
47e | 100 Brasse Dames | Séries | 274 pts | |||||
44e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:01.88 | 7 pts | ||||
CHALENDAR Alexandre (2006/13 ans) FRA [2131333] | ||||||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.63 | 921 pts | ||||
CHOPLIN Kilian (2007/12 ans) FRA [1674031] | ||||||||
44e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 320 pts | |||||
28e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.82 | 369 pts | ||||
CORNILLE Blanche (2006/13 ans) FRA [2913247] | ||||||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 569 pts | |||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.51 | 368 pts | ||||
COULON Jeanne (2007/12 ans) FRA [1756326] | ||||||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 532 pts | |||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.23 | 455 pts | ||||
DONDERS Roxane (2008/11 ans) FRA [2256263] | ||||||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries | 494 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.94 | 467 pts | ||||
GOMART Colas (2007/12 ans) FRA [2913265] | ||||||||
51e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 118 pts | |||||
46e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:50.71 | 88 pts | ||||
GONON Benjamin (2007/12 ans) FRA [2393665] | ||||||||
35e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 401 pts | |||||
23e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.52 | 506 pts | ||||
RABY Rose (2008/11 ans) FRA [2081389] | ||||||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 555 pts | |||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.99 | 425 pts | ||||
THIBAUT Manon (2006/13 ans) FRA [1650579] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 791 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.21 | 783 pts | ||||
VAHLAS Lucas (2006/13 ans) FRA [1649788] | ||||||||
36e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 383 pts | |||||
27e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.40 | 385 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP