Titre original : 2e Journée Qualificative
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 3 Mars 2019
Filtres
16 (55.17 %)
2 (6.9 %)
10 (34.48 %)
1 (3.45 %)
A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE | ||||||||
BACHIR Yannis (2002/17 ans) FRA [1595512] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.92 | 974 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 971 pts | |||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 866 pts | |||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.90 | 904 pts | ||||
BERHO Elena (2005/14 ans) FRA [1765142] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.11 | 881 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 903 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.34 | 885 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 798 pts | |||||
CAUDAL Zia (2005/14 ans) FRA [2328779] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
CESAT Oier (2003/16 ans) FRA [1468683] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 817 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 733 pts | |||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 678 pts | |||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.57 | 807 pts | ||||
GUESDON--DAMESTOY Maël (2003/16 ans) FRA [2151685] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.09 | 668 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 573 pts | |||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.30 | 516 pts | ||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 512 pts | |||||
LEPORE Adriana (2005/14 ans) FRA [1810741] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.11 | 595 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 436 pts | |||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.62 | 611 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 612 pts | |||||
SALLABERRY Pantxika (2002/17 ans) FRA [1702792] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.85 | 898 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 735 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.36 | 625 pts | ||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 414 pts | |||||
VILLARROYA Alex (2003/16 ans) FRA [1727306] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.83 | 916 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 896 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 833 pts | |||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 835 pts | |||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.85 | 723 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP